загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Уже замечала в своих темах, что не открывая тему одно количество сообщений, а зайдя их меньше.
В последней теме про зоопарк, написано, что 6 ответов, но показано только 4. umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже в некоторых темах заметила
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Флуд не сразу удалился
Неа, до этого тоже долго не было, а в своих ответах нашла и в теме после появилось.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Неа, до этого тоже долго не было, а в своих ответах нашла и в теме после появилось.
У меня такое было вчера в другой теме. Открываю страницу "Ответы мне" - есть ответ, захожу в тему - такого ответа нет, и даже следа нет, что комментарий удалён dntknw_rt_60.gif Кто-то инкогнито чистит horror_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У меня такое было вчера в другой теме. Открываю страницу "Ответы мне" - есть ответ, захожу в тему - такого ответа нет, и даже следа нет, что комментарий удалён Кто-то инкогнито чистит
Долго не было видно этого комментария, а в количестве он стоял.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Долго не было видно этого комментария, а в количестве он стоял.
Всё довольно просто и прозаично, данная мадам, заблокировала вас, поэтому она вас отвечая цитировать может, а вы её нет, поскольку её ответов не видите, т.к. она при блокировке указала, скрывать от вас свои посты и темы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Уже давно об этом писал и скрины приводил.
В "Мои ответы" сообщение есть, у других есть, а я перехожу в пустое место.
Потом часть сообщений появилась, но некоторые ссылки до сих пор ведут на неотображаемые мне сообщения, которые видны другим.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Всё довольно просто и прозаично, данная мадам, заблокировала вас, поэтому она вас отвечая цитировать может, а вы её нет, поскольку её ответов не видите, т.к. она при блокировке указала, скрывать от вас свои посты и темы.
А как кинуть в блок, не заходя на страницу?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как кинуть в блок, не заходя на страницу?
Не заходя, не знаю. Зайти и заблокировать можно даже если вы уже забанены этим человеком.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как кинуть в блок, не заходя на страницу?
Нажать: темы и ответы. А там красный кружочек
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
свои посты и темы
Это не так работает
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Всё довольно просто и прозаично, данная мадам, заблокировала вас, поэтому она вас отвечая цитировать может, а вы её нет, поскольку её ответов не видите, т.к. она при блокировке указала, скрывать от вас свои посты и темы.
Нет, потом появился комментарии, я видела его, а другие ее в этой же теме комментировала.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Долго не было видно этого комментария, а в количестве он стоял.
У меня, кстати, тоже именно в этой теме глюк) И от Екатерины biggrin_rt_40.png

Значит, в игнор закинула?! sarcastic_rt_50.gif
По-онятно)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, потом появился комментарии, я видела его, а другие ее в этой же теме комментировала.
значит разблочила)) У меня вчера такая же фигня была, с чего бы это, подумал я и заглянул к мадам на огонек, а я к радости своей в бане сижу.. Такая вот история))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Всё довольно просто и прозаично, данная мадам, заблокировала вас, поэтому она вас отвечая цитировать может, а вы её нет, поскольку её ответов не видите, т.к. она при блокировке указала, скрывать от вас свои посты и темы.
Попробовала. Нет такого "скрывать посты и темы"
Я вижу не все комменты Лёлика, например. Но я не в ЧС у него. Спросила почему, он сказал про какую-то премодерацию. Может, пошутил...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.10.2019 18:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Успокойтесь, вот придёт слесарь и интернет прочистит!
Тогда ничто застревать не будет! )))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Попробовала. Нет такого "скрывать посты и темы" Я вижу не все комменты Лёлика, например. Но я не в ЧС у него. Спросила почему, он сказал про какую-то премодерацию. Может, пошутил...
Ну так после того как он добавит вас в игнор и поставит соответствующую галочку, вы перестанете видеть его посты.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Попробовала. Нет такого "скрывать посты и темы" Я вижу не все комменты Лёлика, например. Но я не в ЧС у него. Спросила почему, он сказал про какую-то премодерацию. Может, пошутил...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Ой, как всё сложно wacko_rt_40.gif
Если я не вижу чей-то пост мне, то это я поставила галочку "Запретить комментировать мои посты"? blink_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Попробовала. Нет такого "скрывать посты и темы" Я вижу не все комменты Лёлика, например. Но я не в ЧС у него. Спросила почему, он сказал про какую-то премодерацию. Может, пошутил...
Мне Лелик написал, что не вижу его, потому что он якобы в бане, но я не жаловалась на его сообщения. dntknw_rt_60.gif
И он у меня не в бане.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр