загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" У кого-нибудь были (есть) проблемы с отправкой личных сообщений?
Страницы:
1
2
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это вам к Леониду! )
У меня всё и загружается и передаётся и переводиться.Это у тебя там вечно проблемы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы полковник?)
Вовсе нет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У меня всё и загружается и передаётся и переводиться.Это у тебя там вечно проблемы.
Напишите здесь на латышском какое-нибудь предложение. Желательно подлиннее и максимально охватить все буквы.
Можете просто алфавит разместить.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Напишите здесь на латышском какое-нибудь предложение. Желательно подлиннее и максимально охватить все буквы. Можете просто алфавит разместить.
Мне это на какой надо.Вам надо и пишите.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Мне это на какой надо.Вам надо и пишите.
Вам это не надо, но вмешаться из женского принципа обязаны?
Прямо зудит у Вас что-то? )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
утром браузер (яндекс) сообщил про новое сообщение, но на сайте оно появилось только через 2 часа.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Мне за последнее время два человека жаловались, что не получается отправить личное сообщение. Все проверил, никаких проблем не нашел. Но если у вас тоже есть сложности, пожалуйста напишите мне в личку, тут на форуме, или на почту admin@gdepapa.ru Желательно сообщить: - вы с компьютера, планшета или смартфона - операционная система и браузер - соединение с интернетом (кабель, wi-fi, мобильный интернет) - выдавал ли сайт какие-то сообщения об ошибках.
С планшета захожу на сайт. Нет. Не работает. Кнопка отправки смсок.
Ларчик, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ларчик, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Мне за последнее время два человека жаловались, что не получается отправить личное сообщение. Все проверил, никаких проблем не нашел. Но если у вас тоже есть сложности, пожалуйста напишите мне в личку, тут на форуме, или на почту admin@gdepapa.ru Желательно сообщить: - вы с компьютера, планшета или смартфона - операционная система и браузер - соединение с интернетом (кабель, wi-fi, мобильный интернет) - выдавал ли сайт какие-то сообщения об ошибках.
Леонид, добрый день ! Будьте так милостивы и любезны, разблокируйте мне доступ к написанию, мной, сообщений кому либо. Время скрытия моей анкеты прошло 2 мая - 2021г., а возможность, к написанию сообщенийв личку, даже вам, не появилась. Поэтому, я удаляла свою анкету, чтобы при её восстановлении или новой регистрации у меня появилась возможность полноценно переписываться в личке, а не только слать любовные анонимки 1раз в 24часа. Я так понимаю, что сбой произошёл в праздничные дни, и пока у меня неактивно при отправке соообщений. Вся надежда на вас ! Буду вам очень признательна и благодарна при возвращённой мне возможности писать ответы ковалерам в л/с. Которые ждут моего ответа...Пишу с андроида - планшета, у меня мобильное приложение.
Ларчик, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ларчик, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сайт выдаёт красный восклицательный знак и неактивное ,,отправление,, любого сообщения в личку.
Ларчик, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ларчик, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
При использовании иностранных слов искажается их написание после отправки сообщения.
А мне как раз все пишут, а я написать никому в л/с не могу, только на форум, в блоги, анонимно (
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У меня проблема : дефис регулярно заменяется знаком вопроса. Только на Гдепапа, на других сайтах проблемы не возникает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр