загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Чрезмерное внимание со стороны администрации к написанному в темах что-то стало напрягать..
Все посты не в тему Леонид начал тереть без жалоб (я лично узнавал причину). Просто потому что они не по теме.

Эта тема НЕ обсуждение действий администрации сайта и форума и не поднятие волны негодования. Просто сбор мнений форумчан.

Всегда, сколько я на сайте и на форуме, во всех темах, где нет пометки "Без флуда" (да чего там, и с пометкой тоже))), к 3-5 странице уже никто не помнит о чём тема))) Пару страниц обсуждают вопрос автора, а потом уже о своём -о девочковом. И темы при этом живут долго и вызывают интерес.
Я совершенно не оспариваю удаление постов по жалобе, когда жмут красную кнопку. Тут всё понятно.
Когда проскакивают оскорбления и провокации и то не всегда трутся, как то не замечаются без нажатия кнопки. А совершенно безобидные НО не по теме - сразу. Как?
Но когда никаких жалоб не было, мне не понятно.
Здоровый флуд и перевод темы это давно норма и все уже привыкли, как мне кажется, к такому.
И вот отсюда вопросы..

Флудить естественно обязательно))

От админа:
Как я уже писал:
Даже если тема не отмечена как "флуд запрещен", все равно надо придерживаться темы. Пусть там будут шутки, какие-то рассказы из личной жизни, упоминания о чем-то, какие-то приколы, ну в общем флуд. Но имеющее от ношение к теме и нити разговора. А когда тема об одном, человек заходит и хочет написать в тему, которая обозначена как "Отношения между мужчиной и женщиной", а видит обсуждение идущей футбольной игры - это уже не флуд.
Также удалял некорректные переходы на личности, и откровенную пошлость. Кое-кого даже забанил за это. Все.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ничего страшного нет в постах не по теме 9 (64.28%)
 
пусть и дальше трут. всё равно что тема теряется в начале второй страницы. 1 (7.14%)
 
куда ты лезешь? 2 (14.28%)
 
свой вариант 2 (14.28%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.10.2021 07:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
естественно я сам за первый вариант. иначе не создавал бы тему.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ещё про Вовку не понятно.. кто его так любит из дам и реагирует на его безобидные посты, давит на красную кнопку и его банят..
не здоровая фигня явно.
один из самых беззлобных людей на форуме.
точно не ровно дышат к нему.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Надо провести честные демократические выборы президента(администратора),а то того гляди и до диктатора не далеко.)))
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
я всех люблю, никакую красную кнопку не жму, Считаю что если в разговоре участвует больше трех человек нить разговора очень трудно удержать. Зато можно понять человека, его отношение к той или иной ситуации - мы ведь на сайте знакомств, не все же свои размеры расписывать...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Надо провести честные демократические выборы президента(администратора),а то того гляди и до диктатора не далеко.)))
неее.. )) это перебор)) пусть всё будет как есть.
просто натягивать вожжи не надо.
если это продолжится, то есть шанс потерять интерес к форуму вообще.. у многих я думаю.. и он потухнет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато можно понять человека, его отношение к той или иной ситуации
про серьёзные темы никто не говорит.
большинство народа тут ещё в разуме и не будет флудить в серьёзных вопросах. или по теме или никак, если сказать нечего.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё про Вовку не понятно.. кто его так любит из дам и реагирует на его безобидные посты, давит на красную кнопку и его банят.. не здоровая фигня явно. один из самых беззлобных людей на форуме. точно не ровно дышат к нему.
Я минус не ставила, но то что он написал мне, было оскорблением низкого уровня. Причем , на ровном месте. Ну да, можно пройти мимо и дальше скатываться ..
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
И это в два часа ночи Вы об этом подумали?...
Вот что ретроградный Меркурий с людьми то делает...)
По мне, так пусть идёт беседа, как идёт. Для этого и форум, мне кажется. Важно не переходить на личности собеседников, деликатно и корректно выражать своё видение ситуации, свой взгляд.
А "о девачковом"- это святое). Как же без этого?))).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Все посты не в тему Леонид начал тереть без жалоб (я лично узнавал причину). Просто потому что они не по теме.
Леонид вовсю превышает полномочия cool_rt_40.gif Трет посты в темах без ограничения флуда.

Леонид, не ожидала от Вас. А еще на дорогого Владимира Владимирович бочку катите.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 03:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже голосую за первый вариант.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, ну ты же сам говорил, все самое вкусное в реале) И не нужно близко воспринимать происходящее на форуме.
Я за 1й варик. Насчёт Вовы... Его стало очень много)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.10.2021 06:15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ээээ...о каком Вове речь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ээээ...о каком Вове речь?
Щас за Вовчика обидно стало sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ээээ...о каком Вове речь?
cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я понимаю, почему сейчас это происходит. Последние события на сайте вышли за все допустимые нормы порядочности. Единственное, мое личное мнение, модерировать надо было в зачатках всей этой вакханалии, когда женщин с детьми называли РСП, а детей прицепами. Так же бесконечное мусирование темы возраста отрожавших и т.д. Любая беседа к этому сводится. Когда первые голуби залетали надо было их крылья обстригать. Я несколько раз писала об этом здесь, на сайте, что надо ужесточить цензуру против таких красавцев. В последние дни, у меня лично нет желания здесь общаться. Возможно пройдет и переболит, как говорится. Но навести порядок на сайте, где ищут пристанище одинокие люди, в поисках семейного счастья, считаю необходимо. Какими методами, пусть решает администрация. По поводу Владимира, наблюдала его общение в выходные, как писал гендерную фигню, так и пишет. Ну может должно что-то дойти уже до человека
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 06:54
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, почему сейчас это происходит. Последние события на сайте вышли за все допустимые нормы порядочности. Единственное, мое личное мнение, модерировать надо было в зачатках всей этой вакханалии, когда женщин с детьми называли РСП, а детей прицепами. Так же бесконечное мусирование темы возраста отрожавших и т.д. Любая беседа к этому сводится. Когда первые голуби залетали надо было их крылья обстригать. Я несколько раз писала об этом здесь, на сайте, что надо ужесточить цензуру против таких
Думаешь дойдет? Вон, даже Дима ничего не замечает, говорит самый беззлобный он.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаешь дойдет? Вон, даже Дима ничего не замечает, говорит самый беззлобный он.
Я, как всегда, видимо верю в лучшее.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
почему сейчас это происходит.
Да, ну.

Чего можно добиться хаотичностью и нелогичностью удаляемых сообщений?

Только сумбура плюсом ко всему.
Олег, Россия, Краснодар, 48 лет
Олег, Краснодар, 48 лет.
 
Таки а шо я пропустил ??? cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, ну. Чего можно добиться хаотичностью и нелогичностью удаляемых сообщений? Только сумбура плюсом ко всему.
И это не говоря уже об обьективности.

Для обьективности , нужно читать многое, если не всё.

У Леонида искаженное представление, основанное на жалобах.

А кто и как жалуется в 90 % все прекрасно понимают.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 07:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр