загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я свое мнение озвучила выше. Переходить на личности не планирую, публично пороть кого-то тоже. Они себя сами выпороли по-моему.
Абстрактно говорить вы на 100 страниц мастерицы, а конкретно ничего ответить не можете.
На форуме нет таких мужчин и не надо придумывать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видела, что удалял после предупреждения, когда люди не понимали. Всё правильно. Модерацию надо усиливать.
Отличница подлиза. Стрельните в неё резинкой biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Возьмите любую книгу: рассказ, повесть, роман. Она вся - на одну тему. Иначе читать будет неинтересно. И сюжет не будет раскрыт. Так и тема на форуме - как книга с заданным сюжетом, который надо развивать.
книгу несколько человек пишут? что за бред с утра пораньше?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
книгу несколько человек пишут? что за бред с утра пораньше?
Бывает пишут.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Абстрактно говорить вы на 100 страниц мастерицы, а конкретно ничего ответить не можете. На форуме нет таких мужчин и не надо придумывать.
Валентин, Вам сейчас полегчало? Можно начинать рабочий день с чистой совестью)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Валентин, Вам сейчас полегчало? Можно начинать рабочий день с чистой совестью)))
Надеюсь на взаимное полегчание.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тяжёлый наркотик))
Вот и яркий пример.
Даже будучи в отношениях, нестерпимое желания сеять бобро , отвлекает вас от построения своего счастья. К которому вы стремились придя на сайт, будучи страждущей .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 07:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отличница подлиза. Стрельните в неё резинкой
Вот такие переходы на личности здесь в каждой теме на пустом месте. Поэтому сообщения и удаляются. Но людям, которым это нравится, больше всех и пищат о любых вводимых ограничениях.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 07:43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уже загнобили и модераторов и всех. Здесь всегда была достаточно корректная модерации, пока не начались стоны и крики. Напоминает мультфильм про лося, на чьих рогах поселилось куча животных и стали голосовать куда ему идти )).
вчера в теме про фигуру я кинул пару фраз про матч Зенит-Спартак и их стёрли.. узнал про жалобы - их не было. просто пост не в тему.
при этом обсуждение самой темы потухло. никто ничего не писал по теме.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Хотите обсуждать футбол - создайте тему.
Просто поболтать ни о чем - создайте тему.
Мешать все в одну кучу не надо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Абстрактно говорить вы на 100 страниц мастерицы, а конкретно ничего ответить не можете. На форуме нет таких мужчин и не надо придумывать.
Есть. Двух знаю. И уверена, что не я одна.
Но если я тут буду озвучивать ники, тема опять скатится в то, что было в мужском разделе.

По мне так нужен тут еще модератор-мужчина. Который бы был абсолютно не из форумских, но при этом принципиальный и не из когорты " ой, сейчас мы в вацапе поболтаем, и потом я всех потру,хи-хи".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот и яркий пример. Даже будучи в отношениях, нестерпимое желания сеять бобро , одалекает вас от построения своего счастья. К которому вы стремились придя на сайт, будучи страждущей .
А вот и очередной переход в личное пространство. Моя личная жизнь какое отношение имеет к Вам лично и к этой теме?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2021 07:44
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Краснодар писал:
....опять геи бунтовали ???
Ну всё.... не видать вам оппозиции после этих слов sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще нужно сваливать с этого болота под названием Форум.
получится? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть. Двух знаю. И уверена, что не я одна. Но если я тут буду озвучивать ники, тема опять скатится в то, что было в мужском разделе
Не понимают
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
в то, что было в мужском разделе.
А чо там было, расскажи
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот такие переходы на личности здесь в каждой теме на пустом месте. Поэтому сообщения и удаляются. Но людям, которым это...
Не помогло. Ладно чернил в дневник нальем biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот такие переходы на личности здесь в каждой теме на пустом месте. Поэтому сообщения и удаляются. Но людям, которым это нравится, больше всех и пищат о любых вводимых ограничениях.
Но Вы-то не токая angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
получится?
no2_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но Вы-то не токая
Вот щас как раз самое время:

Бревна такие бревна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр