загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Краткое пособие по безопасности на сайтах знакомств и вообще в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, ДН.
На сайте очень мало одиноких мам из Ярославля. нелязя ли как-то пропиарить сайт в Вашем городе?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Надо уметь с ними общаться. Со мной контактировали и персоны из п.1, 3, 4 и 9, но были сразу посланы, так как я ясно сказала, что ни мужа, ни мужика, ни любовника, ни интима, ни отношений - мне не надо!smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:58
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Леонид, ДН. На сайте очень мало одиноких мам из Ярославля. нелязя ли как-то пропиарить сайт в Вашем городе?
Можно, но для этого нужны деньги. Реклама бесплатной не бывает.
Анастасия, Москва, м. Электрозаводская, 39 лет
Анастасия, Москва, м. Электрозаводская, 39 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
По п.9-если мужчина не скрывает, что ищет без обязательств на 1-2 раза, то это не мошенничество.
Не каждая девушка может понять это. Очень много наивных девушек, которые совершенно не разбираются в людях, им " вешают лапшу на уши", они верят всему и ничего не могут распознать. Так что для них- это мошенничество, может не совсем в прямом смысле, но думаю, им от этого не легче и подобные вещи всем были бы не приятны.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:59
Анастасия, Москва, м. Электрозаводская, 39 лет
Анастасия, Москва, м. Электрозаводская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Леонид. Взгрустнулось от пункта 9... И не про деньги... А попадать не хочется...
Никому не хочется, но к сожалению, попадают в такие ситуации
Ярослав, Россия, Самара, 53 года
Ярослав, Самара, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
А как же корыстолюбивые женщины, которые только и занимаются тем, что выхватывают ежедневно с СЗ кого нибудь новенького,не с целью завести отношения, а ради похода куда-нибудь, за его счёт? Это не форма мошенничества? А таких 60%... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Самара (автор поста) 21.02.2013 13:30
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

здравствуйте Леонид. что тут за мода пошла вставлять фото чужие(левые), создавать совсем разные анкеты такие, как вот эти две посмотрите. и на это фото натыкаюсь по несколько раз на других сайтах, на фотостране видела три такие фотки с разными анкетами и именами
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Вынуждена пожаловаться. Меня не домогается ни кто. Что за непорядок?
(случайно нашла сие письмо blush_rt_40.gif хоть и прислал мне его администратор уже давно )
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
ну елки моталки .... зашла с телефона через почту с ссылки на мобильной версии. зашла и увидела мигает вам 1 смс нажала и тут же об этом пожалела.. вылезла табличка позравляем вы счастливый посетитель для продолжения нажмите ок. я ее убрать не могу и зайти на сайт через телефон не могу. ну и что мне делать .нажала ок.перешла на сайт ваш. .все могу попращатся с деньгами? на подписки у меня запрет
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Щёлково (автор поста) 07.12.2013 22:50
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ирина, Россия, Щёлково:

Здесь на сайте нет никаких подписок, поздравлений типа "вы 1000-й посетитель" и т.п. Наверное на какой-то рекламный баннер нажали, но тут мошеннические сайты не должны рекламироваться..
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
захожу на эмейл с телефона там в почте в письме есть строка мобильная версия. нажимаю туда выскакивает сейчас даже ссылку http://appsmsg.com/l/w/r/1/?c=53&l=117&subid=2986584 далее поздравляем вы сегоднешний счастливый посетитель.который может получить шанс выйграть новый продукт от эпл. каждый день мы раздаем 3 айпода 4 айпада и 1 макбук. для продолжения нажмите ок.. и это я перешла по ссылке в письме для мобильной версии. теперь пока я не нажму ок .меня не пускаю на сайт табличка во весь экран.
Анастасия, Россия, Берёзовский, 40 лет
Анастасия, Берёзовский, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на Timur, Москва, м. Пролетарская, 33 года
один ребенок---это чувак гасторбайтер из грузии пишет что он из москвы, жена погибла при родах, живет в московской высотке, с кучей деньжищщ. На самом деле-это Тимур Сохадзе 33 года http://www.odnoklassniki.ru/profile/562525633771 или timoti Sokhadze
33 года, Тбилиси, Грузия http://www.odnoklassniki.ru/profile/538298821897 Мозгокрут обычный-Прочтите мою переписку с ним- время чтоб не отнимал, примите меры. Спасибо.
Leka, Россия, Москва, 60 лет
Leka, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Берёзовский писала:
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на Timur, Москва, м. Пролетарская, 33 годаодин ребенок---это чувак гасторбайтер из грузии пишет что он из москвы, жена погибла при родах, живет в московской высотке, с кучей деньжищщ. На самом деле-это Тимур Сохадзе 33 года http://www.odnoklassniki.ru/profile/562525633771 или timoti Sokhadze 33 года, Тбилиси, Грузия http://www.odnoklassniki.ru/profile/538298821897 Мозгокрут обычный-Прочтите мою переписку с ним- время чтоб не отнимал, примите меры. Спасибо.
Мне пришлось удалиться с этого сайта тоже прмерно по той же причине, но потом решила что девушки должны знать что не стоит верить всему что пишут, ложь и вранье, только не понятно почему . мой пример : Максим, Москва, 28 лет, Рак, холост, рост 180, комсомолец и все такое ...., при встрече он представился другим именем, ростом с меня ( я160 см), 26 лет, хотя на вид лет 21-23, не больше, все время эсемесил с кем-то, спрашиваю- зачем обман, ведь многие здесь с серьезными намерениями, почему именно на этом сайте - отвечает- почему бы и нет и название интересное...Такое ощущение , что он просто забавляется. Обидно за потраченое время на переписку, на встречу....РЕГИСТРИРУЕТСЯ он не в первый раз- несколько месяцев назад он был Тельцом и 26 лет.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то пункт не корректен. Характеристика "вида" не имеет к альфонсам никакого отношения.Правильнее будет назвать пункт "Брачные аферисты"..А альфонсы..Это всего-лишь любовники-содержанцы..И опасности они никогда не представляли..Да и не тусуются они в инетах.Для этого есть VIP-клубы..типа "Рай","Джипси","Красная Шапочка"..и т.п.
какие познания))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Леонид, ДН. На сайте очень мало одиноких мам из Ярославля. нелязя ли как-то пропиарить сайт в Вашем городе?
видимо вам надо расширять горизонт для поиска ))
lor, Россия, Москва, 48 лет
lor, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Спасибо, Вам. Леонид (Админ) за такое душевное и заботливое отношение! Первый раз встречаю на сайте знакомств такое...приятно smile_rt_40.png
таня, Россия, Судак, 54 года
таня, Судак, 54 года.
 
Лиля, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Лиля, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
Спасибо за ответственный подход к делу лично для меня это очень важно.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Извините, у меня почему то висит строчка о том, что у меня 1 новое сообщение. На самом деле его нет. Как убрать эту строчку ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр