загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Краткое пособие по безопасности на сайтах знакомств и вообще в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Халим Аймасов, Россия, Бор, 53 года
Халим Аймасов, Бор, 53 года.
 
Леонид я не люблю обманывать и , я не альфонс .
игорь, Россия, Фокино, 58 лет
игорь, Фокино, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
МОШЕННИЦЫ!!! даже не думайте за ранние предупреждаю будет беда потом без удивлений
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Спасибо за беспокойство!!! Полезно!!!
Сергей Кокорев, Россия, Киров, 45 лет
Сергей Кокорев, Киров, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Севастополь, 45 лет
Светлана, Севастополь, 45 лет.
 
Abror, Россия, Москва, 46 лет
Abror, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Чернушка, 50 лет
Алексей, Чернушка, 50 лет.
 
Алехандро, Испания, Мадрид, 48 лет
Алехандро, Испания, Мадрид, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
... грамотная женщина думаю сразу поймет, чего от нее хотят.
smile_rt_40.png
филипп сергеев, Не указано, 33 года
филипп сергеев, Не указано, 33 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
филипп сергеев, Не указано писал:
давай познакомимся
Это Вы Леониду предложили? girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Как удалить анкету?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как удалить анкету?
Нашли проблему sarcastic_rt_50.gif
Не заходите - будет тоже самое)
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
В 14 лет на ОКах было дело...biggrin_rt_40.png я с подругой номера пробивала, чтобы проф взломать и отобрать его blush_rt_40.gif мы для хулиганства отбирали профили у людей..... мы там воевали, даже под прицелом были у адммнов сйта в ОКах, вечно банили, как ни за мошенничество, так за взломы, но смеялись и весело было очень))) так а мошенники всякие варианты мне писали, вроде того, что они администрация сайта, я должна дать пароль и логин, а иначе моя страница будет заблокирована.... ну прочее "бла бла бла".... а я им давала логин с паролем как раз от заблокированных анкет, которые банили раньше biggrin_rt_40.png ой, ой.... все, все, я молчуууу horror_rt_60.gif я сейчас поумнела, ничего не трогаю и не ломаю.. уже как 3 года сижу тихо, мирно и меня все любят и ждут везде blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 22.10.2018 01:52
Серега, Россия, Москва, 33 года
Серега, Москва, 33 года.
 
Галина, Санкт-Петербург, м. Беговая, 54 года
Галина, Санкт-Петербург, м. Беговая, 54 года.
 
Выражаю ВСЕМ благодарность за желание поделиться опытом! Ваша информация БЕСЦЕННА для новичков!
Олег, Россия, Москва, 39 лет
Олег, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
Последний пункт улыбнул. Халявный с-с)) как будто у автора он обычно платный bayan.gif
Людмила Коновалова, Россия, Казань, 47 лет
Людмила Коновалова, Казань, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вооооо, правильно!!! Врага нужно знать в лицо Хотя, сам пользуюсь немного п.7, но с каждым днём убеждаюсь в том, что это реального дохода не приносит
Благодарю за предостережения! Для меня она очень полезна) так как я ещё не имею опыта в общении на подобных сайтах.
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Тут очень много официально женатых с детьми. Они все якобы поссорились с женой только что и хотят когда-нибудь развестись с ней. Только неизвестно когда и разведутся ли вообще. Уверяют,что ищут серьезные отношения, обещают жениться сразу. При этом продолжают жить вместе со своими женами и детьми.
Если возможно, то давайте очищать сайт знакомств и от таких "женихов".
Потому что часто под их темой "мы поссорились, жена плохая, хочу когда-нибудь развестись" скрывается обман, желание временно использовать девушку для быстрого с-са, а потом снова "вернуться к жене" или остаться с ней.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
возможно, то давайте очищать сайт знакомств и от таких "женихов".
Жалуйтесь на них dntknw_rt_60.gif
Ео они под другим ником возродятся dash1_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что часто под их темой "мы поссорились, жена плохая, хочу когда-нибудь развестись" скрывается обман, желание временно использовать девушку для быстрого ceкcа, а потом снова "вернуться к жене" или остаться с ней.
Жаль я не женат, у меня такая схема не прокатит sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр