загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Краткое пособие по безопасности на сайтах знакомств и вообще в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир Клименко, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Владимир Клименко, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да это действительно актуцально -безопасность в сети. Сам уже давно в сети работаю, но много раз сталкивался с пунктами 3, 7 , 9. В свое время писал много статей на тему безопасности: Вот выдержка 5. Правила безопасности в интернете. Как вы думаете, будет интересно, есле ваши друзья или коллеги по работе, бывая на форумах или на сайтах знакомств, увидят ваше имя и фамилию под выставленным фото в аватаре? Хотите насмешек за спинами на улице, косые взгляды на работе, перешептывания сосед
Спасибо, было полезно узнать что и кто!
Владимир. Привык доверять людям....
У меня просили пару раз, но не выслал, что то не сработало. У студентки. Деньги
не ушли. Владимир. Ещё раз благодарю.
Владимир Клименко, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Владимир Клименко, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид спасибо за объявления о мошенничестве! Пока с "сюрпризом" таким не встретишься считаешь, что все люди "ангелы!" Владимир
Василий, Россия, Козьмодемьянск, 56 лет
Василий, Козьмодемьянск, 56 лет.
 
Не знаю вроде бы ещё не поподались по пункту 3 но одна намереваеться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
прошу вас запретить посещать мою анкету женщинам этого сайта
Добрый день, Ксения.
Такая возможность существует для платного аккаунта. Подробнее здесь https://gdepapa.ru/platno/
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
😂😂😂
Наверное с женщинами был неудачный опыт lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
они воруют мою информацию копируют и вставляют себе в анкету, я
Столько видела от Вас сообщений, что у Вас что то воруют.....не удержалась, зашла.....что там воровать то, какие мысли и идеи там в свою анкету можно вставить?

Пс: платный аккаунт Вам в помощь, и не будет женщин в анкете....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столько видела от Вас сообщений, что у Вас что то воруют.....не удержалась, зашла.....что там воровать то, какие мысли и идеи там в свою анкету можно вставить? Пс: платный аккаунт Вам в помощь, и не будет женщин в анкете....
Паранойя она такая biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блондинка блондинка рознь
Не всяка блондинка, как ее малюют... umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Елена Гура(сливкова), Россия, Москва, 51 год
Елена Гура(сливкова), Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Добрый вечер.
Как можно удалить свою анкету.
Заранее благодарю.
АНГЕЛина, Россия, Москва, 52 года
АНГЕЛина, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
Спасибо за информацию
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Рик Джус, Москва, 34 года
Рик Джус, Москва, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
Ещё хотел посоветовать (может уже где то было мог пропустить, не всё прочитал) - не отправляйте свои фотки ни кому, если у вас начинают просить или даже намекать на фотки ваши (возможно даже пошлые или эро), то сразу меняйте отношение к собеседнику, скорее всего там мошенник или мошенница,

У меня лично был момент, когда меня девушка мошенник пыталась кидануть на денежку, но я её так довёл, что она призналась что она меня разводила)))
Ну и она после всего меня не заблокировала, а пыталась как то зацепить или обидеть словесно
Сергей, Россия, Челябинск, 60 лет
Сергей, Челябинск, 60 лет.
 
Большое спасибо за предупреждение. Меня пыталась развести " почтовая" мошенница из США на прошлой недели в переписке по Воцап. Очень реалестично разводят с выдумкой, необычно. Нужно быть внимательным всегда
Елена, Россия, Челябинск, 58 лет
Елена, Челябинск, 58 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Подскажите пожалуйста , по какой причине могут заблокировать анкету? Мне написал письмо мужчина, а когда я хотела просмотреть через некоторое время анкету, уже написано, анкета заблокирована. Он мошенник? Или что это может означать?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Он мошенник? Или что это может означать?
да, не сообщайте ему email, а если уже сообщили, не отвечайте на его письма.
Елена, Россия, Челябинск, 58 лет
Елена, Челябинск, 58 лет.
 
Ужас! А что ему нужно?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Надежда, Россия, Новосибирск, 64 года
Надежда, Новосибирск, 64 года.
 
ВАМ ЛЕОНИД, СПАСИБО ЗА СОВЕТ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр