загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Сегодня Вы с улыбкой или угрюмым лицом? Это я мужчинам. Боитесь, что женщина Вам предложит?
Страницы:
1
2
3
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
С какого перепуга я должен думать в данной теме что могу ей предложить? Вы темку то прочтите речь о том что может предложить женщина. Вот я и интересуюсь а что же она может предложить?
ВОТ! И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Но женщина, которая сама может что-то предложить мужчине, что-то хорошее, как правило, и от мужчин ждет то, что он ей предложит что-то.
Ну вот вам пример:
Девушка, 25 лет, достаточно симпатичная, но курит, пьет, бегает по клубам, с синдромом "принцессы", считает, что детей иметь еще рано, эгоистка, которая в своих неудачах обвиняет кого угодно только не себя саму. Какова вероятность у такой выйти замуж за достойного человека? Не особо, если уж откровенно. Что она может дать успешному человеку, который хочет крепкую семью и детей? Да ничего... но если она сама захочет исправить себя, умерит самооценку, бросит курить, пить, клубиться, займется саморазвитием, научится готовить, создавать уют, пройдет курсы расслабляющего и эротического массажа и т. д. То в таком случае, шансы найти достойного мужа и человека у нее повысятся, потому ЧТО ОНА САМА повысила СВОЮ СПОСОБНОСТЬ ДАВАТЬ что-то взамен.
То же самое можно рассматривать и для мужчин.
Вопрос ставиться так: "Вот хорошая женщина, она может многое сделать для меня. Смогу ли я ей соответствовать? Смогу ли я сделать что-то подобное для нее?"
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Правильно нужно всё точно расчитать и потом полюбить
Нет, Виталий, вы не так поняли проблему... я о том, что... ну вот, например, есть женщины, которые постоянно влюбляются в нытиков, вот она его жалеет, помогает, а потом он садится ей на шею ну и дальше все по накатанному сценарию. Опять разрыв, опять она плачет в подушку и ноет "Как мне не везет!" А ведь проблема в ней самой. Понимаете, о чем я? После расставания надо найти ответ на вопрос ПОЧЕМУ ей нравятся именно такие мужчины. Может, у нее есть потребность все время кого-то жалеть? Ну вон пусть станет волонтером в обществе защиты зверей, например. А для себя сделает пометку в мозгу - "мужчин надо жалеть в меру". поработает над собой в этом плане. Это как загородка, когда клюешь на какого-то засранца(или засранку))) "Стоп! я ведь не хочу, чтобы было как раньше, это не мой тип. И как бы расставаться СРАЗУ с такими людьми еще не успев толком разглядеть" Собственно, тогда и на нытиков западать не будет))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр