загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Руслан, Узбекистан, Ташкент, 34 года
Руслан, Узбекистан, Ташкент, 34 года
детей нет
Был 28.09.2023 19:42
Его комментарии на форуме

Комментарии Руслана на форуме ГдеПапа

16.04.15 12:09 Согласен с Вами Людмила. Многое держалось на этом. »»»

16.04.15 11:57 Портят но они у всех есть. Мы же все равно вырисовываем картинку того принца или той принцессы которая как нам хотелось бы должна быть рядом с нами и пририсовываем ей в своих мечтах какие-то определенные качества и манеры )... »»»

16.04.15 11:42 Я может не совсем ясно задал вопрос, уточню. У нас у всех есть идеал любви, вот собственно какой этот идеал современной любви? P.S.: Как по мне раньше крепче семьи были. Девочки ждали мальчиков с армии к примеру )... »»»

16.04.15 02:17 Сколько людей столько мнений. Но как по мне, слава Богу минули те времена когда надо стирать ползунки, и жены (мамы) стирают руки в кровь что бы и ребенок и муж были чистые. Сейчас же процесс автоматизирован до нуля, посуду моет посудомойка, стирает стиральная машинка, покушать разогреет микроволновка.... »»»

16.04.15 03:00 Если следовать непосредственно вопросу по теме. То как по мне, то, нужна, и не только нужна, а я буду все целостно рядом и до конца. Не важно какого ты пола, все мы можем заболеть и болеть не излечимо (хотя порой творятся чудеса)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр