загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нужны ли мужчинам больные жены(женщины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Смотрела недавно программу..была в шоке сколько мужиков козлов сейчас..программа была про то как больную жену бросают мужья..у одной женщины лет 35 нашли рак и ее бросил муж..вот обсуждали и спрашивали у парней и мужчин их мнение и больше сказали что мужчина прав..что типо женщина сама виновата нужно было раньше к врачу обращаться..а теперь пусть помирает..а у него своя жизнь он то здоров..было так обидно за женщину..и что мужики на стороне ее мужа..что типо также поступили бы на его месте...при чем и молодые и не очень среди отвечавших были..а что вы думаете? Ваше мнение по этому вопросу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Нужны ли мужчинам больные жены(женщины)Смотрела недавно программу..была в шоке сколько мужиков козлов сейчас..программа была про то как больную жену бросают мужья..у одной женщины лет 35 нашли рак и ее бросил муж..вот обсуждали и спрашивали у парней и мужчин их мнение и больше сказали что мужчина прав..что типо женщина сама виновата нужно было раньше к врачу обращаться..а теперь пусть помирает..а у него своя жизнь он то здоров..было так обидно за женщину..и что мужики на стороне ее мужа..что тип
Бросить заболевшего супруга-это подлость,а подлость имеет свойство возвращаться бумерангом.Такие люди,как в посте ТС,просто забывают или не думают об этом до поры до времени,пока самим не аукнется.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2015 18:08
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не стоит всех мужчин под одну гребенку....Да, есть такие, не спорю....Но все же, те кто любят, те кому дороги их жены все равно никогда их не предадут...И не обязательно быть мужчиной, чтоб предавать, есть и женщины, просто в этой конкретно программе может обсуждалось, что мужчины бросают!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не стоит всех мужчин под одну гребенку....Да, есть такие, не спорю....Но все же, те кто любят, те кому дороги их жены все равно никогда их не предадут...И не обязательно быть мужчиной, чтоб предавать, есть и женщины, просто в этой конкретно программе может обсуждалось, что мужчины бросают!
Я спросила мнение именно по этой ситуации. И как я выше написала , что все такого мужчину в той программе оправдывали, вот что меня ужаснуло.
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Смотрела недавно программу..была в шоке сколько мужиков козлов
Валерия,есть козлы,есть козы... haha_rt_56.gif нельзя же людей-приравнивать к стаду... biggrin_rt_40.png
если Ваше мнение - что все мужики козлы,то к чему Вам чье-то мнение по этому вопросу... wink_rt_40.png
ищите не козла и не мужика,ищите мужчину,и никто,ни в чем не будет виноват,живите своей жизнью,Живите,а не проживайте-и все будет замечательно)) smile1_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Валерия,есть козлы,есть козы... нельзя же людей-приравнивать к стаду... если Ваше мнение - что все мужики козлы,то к чему Вам чье-то мнение по этому вопросу... ищите не козла и не мужика,ищите мужчину,и никто,ни в чем не будет виноват,живите своей жизнью,Живите,а не проживайте-и все будет замечательно))
Андрей в том то и дело я и не ищу... никого....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я спросила мнение именно по этой ситуации. И как я выше написала , что все такого мужчину в той программе оправдывали, вот что меня ужаснуло.
Те же самые оправдывальщики хором назвали бы женщину, бросившую в подобной ситуации мужа, всякими нелестными словами.
Это давно не новость... dntknw_rt_60.gif Женщина же должна.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
А я бы наверное сама отпустила,понимая что обречена...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А я бы наверное сама отпустила,понимая что обречена...
И он бы, так и быть уж, покорно удалился
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не стоит всех мужчин под одну гребенку....Да, есть такие, не спорю....Но все же, те кто любят, те кому дороги их жены все равно никогда их не предадут...И не обязательно быть мужчиной, чтоб предавать, есть и женщины, просто в этой конкретно программе может обсуждалось, что мужчины бросают!
Валерия,вот ответ на Ваши вопросы,в частности,по той ситуации,про которую Вы описываете... smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я спросила мнение именно по этой ситуации. И как я выше написала , что все такого мужчину в той программе оправдывали, вот что меня ужаснуло.
Программы-это тоже шоу, рейтинги им нужны..Там денежку может дали кому и всё!!! Вот и оправдывают....
В жизни, мне кажется мало таких ситуаций, по крайней мере хотелось бы, чтоб их было....неееееее...совсем не было!!!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И он бы, так и быть уж, покорно удалился
Ой Вероник,не спорю было бы больно,обидно,но....наверное так лучше.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вижу, все, как обычно. Опять кто-то виноват angry_rt_40.png. Огорчают меня предвзятые люди. Надо трезво и реально смотреть на вещи, по-возможности отбрасывая в сторону эмоции. А эти молодые мужчины в передаче - они с полной ответственностью высказывали свое мнение? Они все точно осознали, прочувствовали весь трагизм ситуации, просчитали развитие событий на годы вперед? Или там собрали статистов для рейтинга, которые тупо брякнули, что на уме, не особенно-то и вдумываясь, а? Не буду винить женщин в аналогичном поведении в подобной ситуации, скажу лишь, что точно не бросит смертельно больного мужчину только одна женщина в мире - его мама.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Да, туго последнее время с мужчинами... Хотя я слышала историю, о семье, где жена не ходила, муж каждый день, приходя с работы полы мыл, так как она не могла... Всю жизнь вместе прожили, если бы мне не рассказывал об этом их сын в жизни бы не поверила... А женщина по этими всем " должна ", но может это и хорошо, не дает уподобиться таким "мужчинам" как описано в теме.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
я заметила, что женщины чаще остаются с мужьями, когда те попадают в беду: ухаживают за больными мужьями. дожидаются из мест лишения свободы. Мужчины редко так.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Да...

С 1.00 по 1.35 минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=okUoXUg9UXQ

(ничего нового, всегда так было, только без тв-шоу)
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Давайте так. кто как бы поступил в данной ситуации. типа голосования. Мой ответ в беде не бросать....по себе знаю, что я жалостливая очень...и все равно жить нормально не смогу, зная что там где то есть человек попавший в беду...как уйти и бросить и с этим потом жить.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Такова жизнь! Кто-то предаёт, кто-то - нет. ИМХО это от пола не зависит.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Смотрела недавно программу..была в шоке сколько мужиков козлов сейчас..программа была про то как больную жену бросают мужья..у одной женщины лет 35 нашли рак и ее бросил муж..вот обсуждали и спрашивали у парней и мужчин их мнение и больше сказали что мужчина прав..что типо женщина сама виновата нужно было раньше к врачу обращаться..а теперь пусть помирает..а у него своя жизнь он то здоров..было так обидно за женщину..и что мужики на стороне ее мужа..что типо также поступили бы на его месте...при
Такое отношение к заболевшим мужу или жене -это ненормально по-любому. Особенно обидно, если прожить с " таким" или " такой" половинкой много лет. А если сбежал( а) в самом начале отношении, то тут уже и радоваться надо, что вовремя показали свою сущность.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Вот реальная история!! Буквально года 2 назад моя подруга-коллега вышла замуж. Муж-инвалид. Очередной медосмотре его (недавно), новость "Вам осталось жить два понедельника". Подруга вся в слезах, что делать - жить счастливо и эти два понедельника продлить на множество!!! У него своя квартира, машина...
Здесь включается его мать(узнала. что сыну жить совсем ничего остается), заставляет его развестись с ней, чтоб ей ничего не светило в наследство (я конечно в этих делах полный ноль и не знаю) на свекровь настояла, чтоб он пошел и подал документы на развод. При живом сыне, она вот так!
Конечно развода пока еще не было, но они теперь в тихушку от матери встречаются. Подруга говорит, если и разведутся, она готова подарить ему эти два понедельника и любовь.. и ласку... и счастье! Кто знает может эти два понедельника будут длиться еще два года!
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 13.04.2015 18:52
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой Вероник,не спорю было бы больно,обидно,но....наверное так лучше.
Оксан, вот объясни ты мне dash1_rt_102.gif почему женшины у нас ведут себя по-мужски: разумно, честно, великодушно, ответственно..
И почему мужчины считают, что их природа - осеменять всех женщин и гордо декламировать современный лозунг "никто никому ничего не должен"
Что мы хронически неправильно делаем?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр