загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нужны ли мужчинам больные жены(женщины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Он её бросил из-за давления матери.
По-моему разницы нет...И так можно сказать, и так.. Но смысл один. Ну мне кажется... smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оксан, вот объясни ты мне почему женшины у нас ведут себя по-мужски: разумно, честно, великодушно, ответственно.. И почему мужчины считают, что их природа - осеменять всех женщин и гордо декламировать современный лозунг "никто никому ничего не должен" Что мы хронически неправильно делаем?????
Ой, не говорите, девочки...
Вы ВСЕ такие умницы... Всегда честно дожидаетесь... И из армии, и из командировок... И нас, козлов, на руках носить готовы...
И как это так получается, что мы - твари этакие неблагодарные, все семя "по-углам" мечем...
И где ж справедливость на этом свете???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой, не говорите, девочки... Вы ВСЕ такие умницы... Всегда честно дожидаетесь... И из армии, и из командировок... И нас, козлов, на руках носить готовы... И как это так получается, что мы - твари этакие неблагодарные, все семя "по-углам" мечем... И где ж справедливость на этом свете???
Причем здесь все - не все? Существует статистически достоверные факты.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Причем здесь все - не все? Существует статистически достоверные факты.
Ага... Существует ложь, большая ложь и статистика... rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... Существует ложь, большая ложь и статистика...
Да как хотите dntknw_rt_60.gif Предмет разговора каков?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да как хотите Предмет разговора каков?
Да не вижу предмета... unsure_rt_40.gif
Руслан, Узбекистан, Ташкент, 34 года
Руслан, Узбекистан, Ташкент, 34 года.
 
Если следовать непосредственно вопросу по теме. То как по мне, то, нужна, и не только нужна, а я буду все целостно рядом и до конца.

Не важно какого ты пола, все мы можем заболеть и болеть не излечимо (хотя порой творятся чудеса) и очень больно осознавать свою беспомощность и одиночество в такие моменты.

В моем случае было так. Меня сбила машина, и я получил серьезную травму ноги вследствие чего был просто прикован на протяжении 3-4 месяцев к кровате. Врачи скажем так не сулили мне нечего хорошего, а только коляску в которой я и буду кататься до конца своих дней, т.к. медицина в нашей стране не успела шагнуть вперед и шанс что после операция я буду ходить равен 1:10. Моя любимая, супруга, которую я носил на руках и боготворил, прямым текстом подчеркнула что она молодая и не согласна на такие жертвы, собрав чемоданы ушла в свободное плавание и даже не помахала платочком. Слава моему другу который бросил всё, переехал ко мне, кормил меня, носил меня, ухаживал за мной. И вот оно чудо, травма через 4 месяца начала заживать, а после и армия была не страшна, где я окончательно забыл о всех недугах.

P.S.: Главное что бы рядом с Вами был человек, и если есть в нём хоть капля человечности, можно всё на свете пережить и преодолеть.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Смотрела недавно программу..была в шоке сколько мужиков козлов сейчас..программа была про то как больную жену бросают мужья..у одной женщины лет 35 нашли рак и ее бросил муж..вот обсуждали и спрашивали у парней и мужчин их мнение и больше сказали что мужчина прав..что типо женщина сама виновата нужно было раньше к врачу обращаться..а теперь пусть помирает..а у него своя жизнь он то здоров..было так обидно за женщину..и что мужики на стороне ее мужа..что типо также поступили бы на его месте...при
Посмотрела фильм "Дневник памяти". Это как раз в тему. Как мужчина вечно был с любимой женщиной.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Посмотрела фильм "Дневник памяти". Это как раз в тему. Как мужчина вечно был с любимой женщиной.
Этот фильм - не показатель...да и женился он на выгодной и богатой невесте.
В жизни такое редко, особенно у нас..у нас часто жены мужей в гроб загоняют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр