загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нужны ли мужчинам больные жены(женщины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ну кто за кого ответит??? Только сам человек за себя может, да за ребенка, пока маленький... Есть и мужчины, и женщины слабые.... Ну слабые.... что делать? Почитайте истории у Лиды Мониавы в первом московской детском хосписе.

Про себя могу сказать. У мужа был гепатит С. Обнаружила на 4 году семейной жизни. Врачом тогда работала. Не бросила. Вылечила)))) . У знакомой муж ее бросил, когда было просто подозрение, не диагноз! на рак яичников.... А у близкой подруги - ребенок орфанник, Нимана- Пика болезнь... И что? Только крепче семья стала, хотя ребенок умирает...
Не можем мы предугадать никогда как и что будет. Есть некий фатализм. А в передаче я думаю набрали для массовки людей и интригу развели.
Не смотрите, товарисщи телевизор)))) Лучше помогайте близким и окружающим).
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вероник,честно!ну не знаю я)))) ну и не все плохие...правда!
Конечно, не все. ТТТ!! Меня просто общая тенденция расстраивает. И инфантилизм тотальный.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Конечно, не все. ТТТ!! Меня просто общая тенденция расстраивает. И инфантилизм тотальный.
Мне тоже претить такие мужчины,и на форуме эта тенденция просматривается у некоторых...
Забыли сучата,что женщина им жизнь дала и женщина род их продлевает...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Конечно, не все. ТТТ!! Меня просто общая тенденция расстраивает. И инфантилизм тотальный.
Ой!если я чичас выскажусь,тут снова битва полов будет страниц так на надцать))) согласна с тобой.
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Разговор о пользе телевиденья и его влиянии на жизнь обывателей. Жить надо сейчас и сегодня, уважать друг друга, ценить и любить...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Ну а теперь, извините, моя история из жизни:
1,8 года назад вела я такая счастливая и довольная ребенка на занятия ( спорт), вот подходим к комплексу, впереди бабуля ведет внука, сзади подростки бегут на занятия.. время 18,05 вечера. И меня сбивает мэрседес, джип, за рулем которого сидела чурка-баба, без прав.. она со всей дури дала по газам, сдавала задом ( 4,2 литра машина).. Чутьем материнским или каким -то я откидываю ребенка, он отлетает, а я оказываюсь под колесами данного авто. Затем чурка не понимает, что наехала, ей кричат люди- съезжай с тела, минуты через 2 ( а для меня это была вечность) она сбуксовывает с моего тела... На глазах сына лужи крови, тк летела головой вперед, толчок бы в спину. Крики.. ну ясное дело. Далее без подробностей))) Затем время 20,05 вечера того же дня. Умирает мой папочка, от сердечного приступа..когда узнал.... Мне сообщают, когда я в больничке валялась... день так на 3, затем вырубают на столько же дней... Ребенок попадает в лапы к свекрови. БМ хоронит моего отца... мать в состоянии нестояния- дочь не шевелится на койке, муж в гробу.... Я ему за это буду до конца жизни благодарна. Далее веселее. Месяц по больницам, силой воли встаю, двигаюсь, выхожу уже из 2ой больницы. Ребенка мне привозят в жутком состоянии. Он боялся всего, звуков, плиты, кастрюль... и естественно машин. 5 месяцев я его выводила из этого состояния. Но все равно, я с гипсом и без него продолжала водить ребенка на занятия, где-то через 2 месяца после аварии. Я жила этим.
Через 2,5 месяца после случившегося бм снимает обручальное кольцо со словами - не заслужила. Еще через 2-3 месяца бросает нас. Предательство и нож в сердце... а я 10 лет жила этим человеком!
Свекровь счастлива и получила желаемое!!!!
Вы думаете после такого что можно делать?!
Да, сейчас физически никто никогда не скажет, что у меня что-то было или что-то произошло... я двигаюсь, 2 руки 2 ноги, голова, следов нет, сама восстанавливалась, сама снимала гипс и разрабатывала ногу! Я тогда очень хотела жить!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
К сожалению процент женщин, которые с мужчиной и в горе и в радостей все равно больше. Мужик же как, ищет где ему будет удобно и комфортно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А меня знакомый. Здоровый такой мужик. Под метр 90. Плечистый. Все время в каких то соревнованиях участвовал по рукопашным боям. В налоговой полиции работал по одно время. жена красавица. Ну вот родился у них сын. И этот ребенок ползая по полу провод начал грызть. Холодильник был включен через удлинитель. Ну и удар прошелся через рот и позвоночник. Он видать телом прислонился к корпусу холодильника. Ну и стал ребенок как овощ. Лежал так 10 лет! Потом умер. Дак вот они держались друг друга. Держались и темнели. Я просто видел как они темнеют. Глаза, лица... Вроде и шутит он. Иронизирует. Выпивал с ним иногда. Молчит не психует. Но как только ребенок умер они расстались. Причем женщина закрутила роман еще будучи за мужем с инстрктором в автошколе, а муж знал и как то молчал. Мне рассказал. Так просто это произнес. Обыденно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не смотрите, товарисщи телевизор)))) Лучше помогайте близким и окружающим
Лучше смотреть старые советские фильмы.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Для меня естественно быть рядом с мужем и в горе, и в радости. Да не только с мужем. С другом. Но тот человек, которого я много раз закрывала от опасности, оказался "змеей на груди". Когда у меня отболело, я поняла следующее. Природа змеи - жалить, подло убивать. Она не может измениться от того, что ее согрели на груди. Так кто должен был это предвидеть? Тот, кто пытался согреть. То есть, я. Так что предателя я не виню. Просто опыт. К счастью, мы с детками живы-здоровы. Пусть и дальше так у нас будет.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 13.04.2015 20:47
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ребенок попадает в лапы к свекрови
Сильно мохнатые-лапы-то?Свекровь не враг вашему ребёнку..
Чурка-баба,свекровь с мохнатыми лапами,БМ-подлец..
и все кругом-плохие..Одна Вы-белая и пушистая..
Восстанавливайтесь...-и не надо видеть в людях только плохое,и навешивать ярлыки..

Сами свекровью будете..-смотрю-сынок у вас.. huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А меня знакомый. Здоровый такой мужик. Под метр 90. Плечистый. Все время в каких то соревнованиях участвовал по рукопашным боям. В налоговой полиции работал по одно время. жена красавица. Ну вот родился у них сын. И этот ребенок ползая по полу провод начал грызть. Холодильник был включен через удлинитель. Ну и удар прошелся через рот и позвоночник. Он видать телом прислонился к корпусу холодильника. Ну и стал ребенок как овощ. Лежал так 10 лет! Потом умер. Дак вот они держались друг друга. Держа
Серега...предпологаю-что он хотел счастья своей женщине,матери своего ребенка...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сильно мохнатые-лапы-то?Свекровь не враг вашему ребёнку.. Чурка-баба,свекровь с мохнатыми лапами,БМ-подлец.. и все кругом-плохие..Одна Вы-белая и пушистая.. Восстанавливайтесь...-и не надо видеть в людях только плохое,и навешивать ярлыки.. Сами свекровью будете..-смотрю-сынок у вас..
Наверное, мне виднее какая свекровь и что она делала и говорила....
бм- я не говорила, что он подлец... и не говорила, что все кругом плохие - не надо приписывать то, что не говорила!
Спасибо, восстановилась уже.
Да, тоже, может быть, буду свекровью... но уже давно учла ошибки своей свекрови и не повторю их никогда!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Смотрела недавно программу..была в шоке сколько мужиков козлов сейчас..программа была про то как больную жену бросают мужья..у одной женщины лет 35 нашли рак и ее бросил муж..вот обсуждали и спрашивали у парней и мужчин их мнение и больше сказали что мужчина прав..что типо женщина сама виновата нужно было раньше к врачу обращаться..а теперь пусть помирает..а у него своя жизнь он то здоров..было так обидно за женщину..и что мужики на стороне ее мужа..что типо также поступили бы на его месте...при
Ну я была в похожей ситуации . Прожили в законном браке 9 лет, потом у меня нашли проблемы с позвоночником (требовалась операция), муж мне сказал, что ему не нужна больная жена. И я ушла от него, потому что не смогла простить такое предательство. Больше мы ни разу не общались. История кончилась благополучно для меня. Операция прошла успешно smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Серега...предпологаю-что он хотел счастья своей женщине,матери своего ребенка...
Канешно хотел... Любил ведь ее.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наверное, мне виднее какая свекровь и что она делала и говорила.... бм- я не говорила, что он подлец... и не говорила, что все кругом плохие - не надо приписывать то, что не говорила! Спасибо, восстановилась уже. Да, тоже, может быть, буду свекровью... но уже давно учла ошибки своей свекрови и не повторю их никогда!
Ой ли?такая же точно будете-с мохнатыми лапами- cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2015 05:37
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ой ли?такая же точно будете-с мохнатыми лапами- и будете этими самыми лапами ползти к своим внучатам!!!И помогать-в трудную минуту.. Не обращая внимания на вечно недовольную невестку.. -и на навешенные ярлыки..этой самой "белой и пушистой" ..
Не знаю, куда я буду ползти и какие у меня будут руки... но у меня свекровь была просто вынуждена сидеть 1 месяц с внуком, я знаю как она сидела, как она на него кричала и что делала. Есть люди, на глазах у которых много чего происходило.
Да, сын был одет, накормлен, на этом все. То, что она больше никогда не помогала-факт, никак! она не знает, в какой сад и где он ходит, на какие занятия и куда он ходит, его интересы. В плане материальном было 2 года назад подарок на Д/Р в виде 1 тыс руб. Говорить, что она бедна как церковная мышь не надо. У нее очень денежный бизнес... там можно яхту и дом на канарах покупать.. но мне ее деньги не нужны и чужое я не считаю.
Как вы можете судить людей, которых не знаете и что внутри семьи происходило тоже?
Похоже вы такая свекровь.... затронули за больное???
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, куда я буду ползти и какие у меня будут руки... но у меня свекровь была просто вынуждена сидеть 1 месяц с внуком, я знаю как она сидела, как она на него кричала и что делала. Есть люди, на глазах у которых много чего происходило. Да, сын был одет, накормлен, на этом все. То, что она больше никогда не помогала-факт, никак! она не знает, в какой сад и где он ходит, на какие занятия и куда он ходит, его интересы. В плане материальном было 2 года назад подарок на Д/Р в виде 1 тыс руб. Гов
Не захлебнитесь в собственной злости и желчи.. huh_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Хех... мне и телевизор для этого смотреть не надо.
Слиняло "сокровище" моё, услышав диагноз кардиолога. Диагноз-то нестрашный, и несмертельный, если не перегружаться, с ним живут долго-долго, и детей рожают. Но моему трусу этого хватило. bye_rt_52.gif И совместные 17 лет не остановили, и то, что сам вёз меня в больницу, когда приступ был. По уму-то - поняв ,что жизнь так хрупка, оборваться в секунду может, что сейчас я рядом, тёплая, живая, и в мгновение меня может не стать. Беречь надо.
Не... Не понял... Сбежал.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не захлебнитесь в собственной злости и желчи..
Где злость и желчь?! girl-witch_rt_92.gif
То, что "бабушке" навязали ребенка?! вынужденно....
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр