загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
владимир, Москва, м. Выхино, 42 года
анкета удалена
владимир, Москва, м. Выхино, 42 года
один ребенок
Был 26.12.2011 06:41
Его комментарии на форуме

Комментарии владимира на форуме ГдеПапа

19.12.11 12:31 Наверное так... Муж спрашивает жену: "Как ты думаешь, почему соседи называют тебя идиоткой?" Жена отвечает: "Был бы генералом, называли бы генеральшей". »»»

15.12.11 17:02 Нет никакого смысла больше врать ни себе ни ребенку, иначе это никогда не закончится. »»»

14.12.11 19:37 А вдруг ты заикаешься или букву “р” не выговариваешь. Для некоторых это сыграет важную роль. »»»

08.12.11 23:28 А я вот такого кота хочу)) Не могу не поделиться видео: [ссылка] »»»

02.12.11 23:16 В Химках на мою машину села ЛОШАДЬ ))))))))) Тупые прокатчики лошадей выпустили человека, который первый раз сел на лошадь, гулять в лес, а тупая девочка инструктор подумала что офигительно устроить прогулку ещё и по шоссе, в результате когда я проезжал мимо лошадь немного испугалась, а человек на ней дал ей неправильное указание и лошадь пошла назад и положила мне свой зад накрыло как раз в тот момент когда я остановился.... »»»

30.11.11 16:24 Спасение утопающих - дело рук самих утопающих..... или: У кого, что болит, тот о том и говорит. »»»

30.11.11 17:22 Пугаться не надо, но всё равно нужно быть на чеку. Вот пять заповедей, которые нужно соблюдать (однократное грубое нарушение трудовых обязанностей): 1)не прогуливать; 2) не появляться на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения; 3)... »»»

25.11.11 11:58 Может так? когда находишся дома – думается о второй половинке, когда на свидании - думается о ребенке. Тогда ребенка не надо никому оставлять, а нужно брать с собой и ходить в такие места, где будет всем интересно.... »»»

25.11.11 14:44 Так будь. Надо начинать уже жить сегодняшним днем, а про прошлое забыть. По поводу твоих братьев стыдится ничего не надо - это нормальная реакция с их стороны. »»»

14.11.11 22:16 С этим теперь жить точно не надо, займись собой, подготовкой ребенка к школе и постарайтесь все забыть. Будет еще и на Вашей улице праздник. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр