загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Anna, Россия, Москва, 37 лет
анкета удалена
Anna, Россия, Москва, 37 лет
число детей не указано
Была 03.09.2012 23:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Anna на форуме ГдеПапа

11.11.11 12:08 Да, уверена на 100%. При всех его недостатках, он точно не подлый и не врет никогда, правду в глаза говорит, не жалеет, всегда говорит, чтобы ни было. А смысл ему к другой ездить? Он же утверждал, что ему нормальная семья нужна.... »»»

11.11.11 11:56 Виктор, спасибо за Ваше мнение. В одном Вы точно правы - ему нужно спокойствие, как и любому человеку... А я действительо много думаю, рассматриваю и обращаю внимание на мелочи...просто жизнь сама состоит из мелочей, может это и некий "максимализм", где все в этом мире делится на честное и нечестное, правильное и неправильное, справедливое и нет.... »»»

10.11.11 16:29 Ольга, спасибо Вам за комментарий! Я наеврное соглашусь, что ему удобно не разводиться, было бы неудобно - давно разошелся, а так он ни капельки не скрывает, что его это "не напрягает"...но по словам, когда-нибудь он точно разведется.... »»»

09.11.11 11:08 Нет, это я варианты предлагаю, а у него он только один, ибо он так решил... »»»

09.11.11 11:07 Спасибо!!! Да согласна, где был мой мозг непонятно...надо было сразу бежать, а я что-то все слушала-да слушала сказки... В любом случае, будем делать выводы и просто жить дальше, все у нас с малышом получится!... »»»

08.11.11 14:54 спасибо! »»»

08.11.11 13:47 Спасибо за поддержку!!! Дай Вам Бог сил и побыстрее разделатся с бумажной волокитой! Это точно, главное малыши!!! Будем стараться ради них! »»»

08.11.11 13:04 Да, меня всегда воспитывали, что семья - это компромисс. идеальных людей не бывает, но если два человека решили жить вместе, то нужно уметь договариваться. уступать, а здесь мне твердят - слушай меня и все у тебя будет отлично, все будут довольны и счастливы.... »»»

08.11.11 13:00 Слава Богу, родители меня поддерживают, помогают во всем. Папа его сразу не признал, просто отказался от общения, мама сначала с пониманием отнеслась, а потом как пошли "всякие мелочи" - перестала с ним общаться, у нее было многов опросов о том, как он относится ко мне, но меня они никогда не оставят.... »»»

08.11.11 12:38 Да в этом плане попроше, ничего требовать не будет, да и вряд ли в суд пойдет доказывать что-то. Спасибо за поддержку! »»»

08.11.11 12:34 Для меня это была семья, я до этого с мужчиной не жила, поэтому считала, что все по-настоящему...Да уж, ну раз "судьба такой"...что же будем выкручиваться, зато, дай Бог, скоро у меня будет настоящий мужчина, моя самая болшая радость в жизни.... »»»

08.11.11 12:29 Да из-за того, что половина мусульмане, половина - православные, никто особо по поводу религии не заморачивается, вес праздники отмечаются одинаково...одинаково почитаются. В принципе, его отец оч правильно гвоорит, что каждый верит в душе в кого хочет, Бог един, неважно как его называть.... »»»

08.11.11 12:23 Изначально, когда мы начали встречаться, он якобы небыл сторонникам никакой религии (сам никуда не ходит, особо никакие праздники не справляет, только поздравляет родственников на словах), отец у него мусульманин, мать - православная.... »»»

08.11.11 12:18 Да мы жили вместе последние несколько месяцев, вместе вели быт, даже на выезжали на отдых на пару дней. Я познакомила его со своей семьей, друзьями, он частично со своей. »»»

08.11.11 12:12 Евгения, спасибо!!! Да, наверное, стоило задумать изначально, когда забеременела, что слова-то по факту с делами расходятся...Еще мне говорилось, что вопрос с именем ребром стоять не будет, ан нет вчера поставил.... »»»

08.11.11 12:09 Да, это в какой-то степени свидетельствует, но а если мы не будем жить вместе? Он всегда говрил, что "любовь до гроба" обещают только "придурки", а честные люди говорят, как получится.... »»»

08.11.11 12:03 Инга, спасибо за Ваш ответ! Все-таки не совсем я еще "сбрендела"...как мне пытаются внушить. smile_rt_40.png Хотя почему-то так погано на душе, сижу на работе - реву по углам. »»»

08.11.11 11:43 Боюсь, что и у меня такие подозрения...просто я настолько запуталась, а он мне постоянно твердит, если любишь, значит просто доверяй...а по факту имеем-что имеем. »»»

08.11.11 11:15 Спасибо за ответ в любом случае. Ну как, она сказала, я не поеду в загс/суд или куда там при разводе едут-идут и точка. Мне "удобно" иметь штампик, а сам он не хочет в загс/суд идти подавать заявление на развод, считает, что рано или поздно она заявление подаст, ему невыгдно перед детьми в таком свете выступать, что папа сам на развод подал.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр