загрузка
Страницы:
1
2
3
4
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
я вижу 2 варианта- либо официальный брак с вами, либо вы ребенка оформляете на себя.
Anna, Россия, Москва, 37 лет
Anna, Москва, 37 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
я вижу 2 варианта- либо официальный брак с вами, либо вы ребенка оформляете на себя.
спасибо!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Иркутск писала:
Не разменивайся на таких УРОДОВ. Самое главное РЕБЕНОК!!!! А таких КОБЕЛЕЙ полным полно!!! Удачи!!
Так мужчина же - это продукт производства женщины, все претензии к заводу-изготовителю и воспитателю smile_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Anna, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! Хотела бы выслушать мнения и советы, просто настолько запуталась, что делать дальше просто не знаю... Год назад я познакомилась с мужчиной, он старше меня на 20 лет, до этого момента особо небыло серьезных отношений, просто элементарно никого к себе не подпускала, никто особо не нравился, а с ним так все быстро закрутилось-понеслось. Он был женат, у него двое детей. познакомил меня с друзьями, родными. В общем все было отлично, потом я узнала, что официально он еще состоит в браке, хотя уже 1,5 года они живут раздельно и разошлись тихо-мирно. Мне было сказано, ты не переживай, если что - сразу все оформим. В общем я забеременела, я не требовала никакого оформления отношений, просто спросила, а собирается ли он разводится? (Хотелось жить с официально свобоным мужчиной, пусть даже и в гражданском браке), он пообщался с женой, она развод ему давать отказалась. Меня мучал этот вопрос, но больше поднимать я его не стала...недавно зашла речь об имени ребенка, и я стала перебирать имена, ни одно имя ему не понравилось, он сказал, что назовет ребенка мусульманским именем (хотя оба его ребенка носят русские имена), якобы он отец и он решает. Я начала слабо протестовать, а затем речь зашла о фамилии, я сказала, что мне будет спокойнее оформить малыша на свою фамилию (временно, если все успокоится и наладится (мы часто ссорились по мелочам), то всегда можно все быстро переписать), а он сказал следующую фразу: "я не буду жить с ребенком, который носит чужую фамилию. Мне такая семья не нужна". Я посчитала это предательством и ушла, а он даже не старался меня остановить, только кричал, чтобы я не дурила, получается, что ребенок ему вообще не важен? Ему важна только фамилия? А как же маленький человечек...
Вот что вы все сразу о плохом - "хочет бросить", "ищет повод"? Может мужик просто нервничает, волнуется, а выразить по-другому не может?
Не лучше ли плыть по течению, чем мотать нервы "мужу", себе и ребенку?
1. Мужик живет на две семьи. Пока у него хватает сил и денег на две семьи - расслабся. Когда перестанет хватать, выбор придется делать, и останется он там, где спокойней и комфортней.
2. Имя и фамилию ребенка дают при регистрации. Если папашка регистрировать ребенка не пойдет - у тебя руки развязаны, давай то имя, которое хочешь, фамилия будет твоя. Если папа ребенка официально признает, уступи ему.
3. Как ребенка зовут официально и как его зовут ласково в семье это две большие разницы. Спорить из-за имени мелочно, их очень много, реально подобрать чтоб нравилось обоим.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
1. Мужик живет на две семьи. Пока у него хватает сил и денег на две семьи - расслабся. Когда перестанет хватать, выбор придется делать, и останется он там, где спокойней и комфортней.
Мусульманин, опять же)))...
Не всем это подходит...
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Если бы мужчина хотел развестись-он развелся бы. Наличие у него других отношений, которые он сам считает серьезными/близкими- это прямая причина дать развод без желания на то его бывшей жены, сколько бы там детей у него не было. Если бы мужчина хотел с вами семью официальную, полноценную- вы бы не задавались сегодня теми вопросами, которыми задаетесь. "Жена не хотела давать развод"-это всего лишь оправдание smile1_rt_40.png. Он занял очень удобную позицию: " И малинку съесть и зад не ободрать". Жена с совместно нажитым имуществом, с совместными детьми и совместными годами жизни, под контролем, и вы на крючке висите для души и тела.
Но и ВЫ поступили крайне легкомысленно, выбрав для построения серьезных отношений ЖЕНАТОГО мужчину (отдельно он живет с женой или нет-но тем не менее, он НЕ разведен, что чревато нехорошими последствиями для всех сторон).
Будет Вам уроком.
Сейчас думайте о здоровьи РЕБЕНКА и о СЕБЕ-это ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ваша задача. И УВАЖАЙТЕ себя. Желаю Вам Удачи и Сил! "Всё будет хорошо, даже если будет иначе" (с) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Александра, Беларусь, Минск (автор поста) 09.11.2011 10:34
Anna, Россия, Москва, 37 лет
Anna, Москва, 37 лет.
 
Александра, Беларусь, Минск писала:
Если бы мужчина хотел развестись-он развелся бы. Наличие у него других отношений, которые он сам считает серьезными/близкими- это прямая причина дать развод без желания на то его бывшей жены, сколько бы там детей у него не было. Если бы мужчина хотел с вами семью официальную, полноценную- вы бы не задавались сегодня теми вопросами, которыми задаетесь. "Жена не хотела давать развод"-это всего лишь оправдание . Он занял очень удобную позицию: " И малинку съесть и зад не ободрать". Жена с совместно нажитым имуществом, с совместными детьми и совместными годами жизни, под контролем, и вы на крючке висите для души и тела. Но и ВЫ поступили крайне легкомысленно, выбрав для построения серьезных отношений ЖЕНАТОГО мужчину (отдельно он живет с женой или нет-но тем не менее, он НЕ разведен, что чревато нехорошими последствиями для всех сторон). Будет Вам уроком. Сейчас думайте о здоровьи РЕБЕНКА и о СЕБЕ-это ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ваша задача. И УВАЖАЙТЕ себя. Желаю Вам Удачи и Сил! "Всё будет хорошо, даже если будет иначе" (с)
Спасибо!!! Да согласна, где был мой мозг непонятно...надо было сразу бежать, а я что-то все слушала-да слушала сказки...
В любом случае, будем делать выводы и просто жить дальше, все у нас с малышом получится! smile_rt_40.png
Anna, Россия, Москва, 37 лет
Anna, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Вот что вы все сразу о плохом - "хочет бросить", "ищет повод"? Может мужик просто нервничает, волнуется, а выразить по-другому не может? Не лучше ли плыть по течению, чем мотать нервы "мужу", себе и ребенку? 1. Мужик живет на две семьи. Пока у него хватает сил и денег на две семьи - расслабся. Когда перестанет хватать, выбор придется делать, и останется он там, где спокойней и комфортней. 2. Имя и фамилию ребенка дают при регистрации. Если папашка регистрировать ребенка не пойдет - у тебя руки развязаны, давай то имя, которое хочешь, фамилия будет твоя. Если папа ребенка официально признает, уступи ему. 3. Как ребенка зовут официально и как его зовут ласково в семье это две большие разницы. Спорить из-за имени мелочно, их очень много, реально подобрать чтоб нравилось обоим.
Нет, это я варианты предлагаю, а у него он только один, ибо он так решил...
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! Да согласна, где был мой мозг непонятно...надо было сразу бежать, а я что-то все слушала-да слушала сказки... В любом случае, будем делать выводы и просто жить дальше, все у нас с малышом получится!
Конечно получится!!!Даже не сомневайтесь! flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
НЕ поняла сметения, если мужчина хочет дать свою фамилию, по моему мнению это свидетельствует о том, что он готов нести ответсвенность за него..а не напротив.
Он не хочет нести ответственность - он хочет контралировать и управлять женщиной и ребенком
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Он не хочет нести ответственность - он хочет контралировать и управлять женщиной и ребенком
Откуда такой вывод? Мы не знаем этого человека)) И не знаем, что он хочет..Может у него благие намерения.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Откуда такой вывод? Мы не знаем этого человека)) И не знаем, что он хочет..Может у него благие намерения.
читая то что написал изначально автор письма - благих намерений нет и в помине .
1 не разведен - причина ему удобно и вполне возможно что он и не собирался женится на девочке
2 он уже ставит свои условия - имя выбирает ребенку и его высказывание - не буду жить с ребенком и женщиной без его фамилии - . Я не удивлюсь что у нешго есть и еще другая женщина помимо этих двух. Разница в 20 лет -это самолюбие утешает свое - что он с молоденькой .
Anna, Россия, Москва, 37 лет
Anna, Москва, 37 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
читая то что написал изначально автор письма - благих намерений нет и в помине . 1 не разведен - причина ему удобно и вполне возможно что он и не собирался женится на девочке 2 он уже ставит свои условия - имя выбирает ребенку и его высказывание - не буду жить с ребенком и женщиной без его фамилии - . Я не удивлюсь что у нешго есть и еще другая женщина помимо этих двух. Разница в 20 лет -это самолюбие утешает свое - что он с молоденькой .
Ольга, спасибо Вам за комментарий!

Я наеврное соглашусь, что ему удобно не разводиться, было бы неудобно - давно разошелся, а так он ни капельки не скрывает, что его это "не напрягает"...но по словам, когда-нибудь он точно разведется...

Да никогда я не хотела никого на себе женить, просто убивает то, что человек сам ничего не делает, никак не хочет менять свою жизнь, а мне ставит жесткие условия...или-или...просто как-то это неполюдски что ли...хотя может я и ошибаюсь.
Но надо отдать должное, что другой (третьей женщины) у него точно быть не могло, все свободное время он проводил со мной (за исключением дней, когда к детям ездил), но я точно знаю, что к детям...он бы не врал...по крайней мере в этом вопросе...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я бы так не напрягался. Анна Вы слишком много думаете! Если честно получается у Вас не очень. Спасает только несклочный характер. Уйти - не уйти... Предательство - не предательство... Очистите себя от этой мишуры.
Если жизнь с этим человеком Вас не напрягает - живите и верьте, пока не будет доказано обратное. 20 лет большая разница. Будьте немного меркантильней. Что у нас в голове все равно никто представления не имеет. Спорить он с Вами не будет. Все равно сделает по своему. И это абсолютно ничего не значит и не меняет. Вы перед выбором, как в картах. Только Вы играете партию в дурака, а он в Преф. Его спокойствие - ему лучшая гарантия.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы так не напрягался. Анна Вы слишком много думаете! Если честно получается у Вас не очень. Спасает только несклочный характер. Уйти - не уйти... Предательство - не предательство... Очистите себя от этой мишуры. Если жизнь с этим человеком Вас не напрягает - живите и верьте, пока не будет доказано обратное. 20 лет большая разница. Будьте немного меркантильней. Что у нас в голове все равно никто представления не имеет. Спорить он с Вами не будет. Все равно сделает по своему. И это абсолютно ничего не значит и не меняет. Вы перед выбором, как в картах. Только Вы играете партию в дурака, а он в Преф. Его спокойствие - ему лучшая гарантия.
а зачем? Дальше будет только хуже. Я знаю такие истории. Девушка соглашается с тем местом, на которое ей указали...Создает уют и т.д...А мужчинка заводит вторую, третью...Пока не найдет ту, которая не потерпит такого отношения....А что у автора? Разрушенная самооценка? Потерянные годы? И ради чего, кто объяснит?...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а зачем? Дальше будет только хуже. Я знаю такие истории. Девушка соглашается с тем местом, на которое ей указали...Создает уют и т.д...А мужчинка заводит вторую, третью...Пока не найдет ту, которая не потерпит такого отношения....А что у автора? Разрушенная самооценка? Потерянные годы? И ради чего, кто объяснит?...
Я написал, что это партия в карты. Она может быть этой последней... А может и не быть. Может остаться совсем одна. Может найти ровесника, но шансы не велики. Может найти на 10 лет старше и шанс, что он найдет еще кого выше, чем у текущего.
Если ситуация в целом не напрягает, то детали можно опустить... Не правда ли? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я написал, что это партия в карты. Она может быть этой последней... А может и не быть. Может остаться совсем одна. Может найти ровесника, но шансы не велики. Может найти на 10 лет старше и шанс, что он найдет еще кого выше, чем у текущего. Если ситуация в целом не напрягает, то детали можно опустить... Не правда ли?
Можно и опустить детали. Если осознаешь, с кем играешь. Это другой уровень отношений, без доверия и дружбы. Решать автору, конечно...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно и опустить детали. Если осознаешь, с кем играешь. Это другой уровень отношений, без доверия и дружбы. Решать автору, конечно...
Уйти дело несложное. Главное ясно понимать ради чего. Тут ей много насоветовали... А суть проста... Принцип, Мораль, Амбиции.
Суть должна быть - ясная перспектива. Простой принцип - не сделать еще хуже.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уйти дело несложное. Главное ясно понимать ради чего. Тут ей много насоветовали... А суть проста... Принцип, Мораль, Амбиции. Суть должна быть - ясная перспектива. Простой принцип - не сделать еще хуже.
Вот так и рождаются холодные стервы))) Из влюбленных, трепетных девушек(((
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот так и рождаются холодные стервы))) Из влюбленных, трепетных девушек(((
Твоя неправда Вик! Её история несколько эмоциональна по мелочам, но не грязная. Из такой стервы не вырастают, даже с высказанными мной принципами.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр