загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Смородина, Россия, Екатеринбург, 107 лет
анкета удалена
Смородина, Россия, Екатеринбург, 107 лет
двое детей
Была 09.10.2017 14:20
Её комментарии на форуме

Комментарии Смородины на форуме ГдеПапа

13.04.16 10:46 А если серьезно, как вы считаете нужно поступить? И почему так считаете »»»

13.04.16 09:24 Точно. А вообще я злобная новая жена, которая не хочет платить ни копейки . Вы вывели меня на чистую воду lol_rt_40.png »»»

12.04.16 16:31 Вероника, спасибо, конечно, за совет ))) Но даже юристы в ней не помогут, тк ситуация запутанная. У меня вопрос больше в плоскости договоренности и аргументации. Как аргументировать, что аргументировать и как правильно.... »»»

12.04.16 15:57 У нас очень запутанная ситуация по алиментному соглашению, не хочу всех деталями напрягать, но если вкратце- то, да должен. Только у него серая зп. Платил раньше одну сумму (что прописано), потом стал платить меньше, тк родились еще дети и вообще "кризис, сама понимаешь".... »»»

12.04.16 15:49 К земле надо готовиться, к земле. (с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

12.04.16 15:54 Отказаться от родительских прав нельзя (!). Можно написать согласие на усыновление либо конкретным человеком, либо вообще в принципе. Лишить его родительских прав вы можете. Это практически нереально сделать, если человек платит хоть копейку и не представляет опасности для ребенка.... »»»

12.04.16 16:09 в рамках либерализации УК статью о уклонении от уплаты алиментов планируют изъять,тем более статистика по таким делам минимальна. Так что не посадят, другими методами воздействия будут выколачивать. Насколько успешно-не знаю.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр