загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
один ребенок
Была 26.10.2012 03:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Виктории на форуме ГдеПапа

02.05.12 02:35 интересно послушать, о демографическом отклонении России. Именно об отклонении. »»»

02.05.12 06:54 да разве ж я спорю? Вот стараюсь здесь, на этом сайте найти друзей. На других сайтах у меня есть друзья, с которыми у меня дружба у меня несколько лет уже. Даже в реале встречалаемся. А вот здесь как то не судьба видать.... »»»

02.05.12 01:17 Здравствуйте, Людмила. Очень приятно встретить здесь землячку. Да, мост уже готов, сейчас подводят коммуникации электроснабжения. Говорят, что будут пускать движение уже в сентябре. Набережную и арбат переделали, красиво стало.... »»»

01.05.12 18:13 Вот именно, общение. Нормальное человеческое общение. И нафиг не нужны мне их дачи, квартиры, деньги. »»»

01.05.12 18:09 я не собираюсь за чьей либо счет решать свои проблемы. У меня с этим и так всё в порядке. Сама работая и обеспечиваю себя и сына. »»»

01.05.12 18:05 Даже не сомневаюсь в этом. Других ценностей человек уже не имеет. А мужики так и вовсе ищут где теплее. »»»

26.04.12 08:34 Да, я вообще не обижаюсь на людей. Счатаю это не целесообразным. Просто когда не чего сказать, лучше промолчать. »»»

26.04.12 08:13 а вот хамить не надо. Хорошо? В туалет я его не беру. Не надо утрировать!!! И извени что потревожила. А так спрячья на необитаем острове, в самый раз будет. Удачи. »»»

26.04.12 04:40 Бросить ребёнка одного??? Это может сказать только тот, кто никогда не имел своих детей, или тот, у кого душа наполнена эгоизмом. »»»

26.04.12 03:50 Порой мне тоже хочется сбежать от этой суеты. Но у меня есть сын, которому я нужна. И я беру себя в руки. А вообще надо чаще выезжать на лоно природы и соединяться с ней. »»»

26.04.12 11:29 Май, я сама себе пыталась возразить и всё таки поверить в обратное. Но, как вы сказали.....увы. Всё напрасно. А общение, да, здесь возразить не могу. Бывают люди, с которыми оч интересно общаться. И друзей у меня в инете много, с которыми я не только общаюсь в сети, но и по телефону.... »»»

26.04.12 11:22 Я тоже в реале встречалась, но ошиблась. Маска сорвалась в один момент. »»»

26.04.12 08:29 О, дааа, сказочников, зеков и альфонсов могу раскусить в первую неделю общения. Жаль что хороших, искренних мужчин очень мало. Очень мало!! »»»

26.04.12 08:18 Инструктаж?? Надо подумать smile1_rt_40.png Только вот хлопотно это. »»»

26.04.12 04:11 Я в интернете уже седьмой год. Уже выросли старшие дочери, сейчас остался только сын. Но я так и нашла вторую половинку. А знаете почему?? Потому что в сетях практически одна ложь, обман и игра. 60 процентов мужчин регистрирующихся в сетях, женаты, либо мошейники, либо альфонсы.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр