загрузка
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Сколько ни стараешься найти общения на этом сайте, все как то не выходит. Интересно, что нужно людям??
Человек сам должен быть интересен smile_rt_40.png в первую очередь.

На сайте с 28 января, со многими уже общаюсь в личке.В соц. сетях многие уже в друзьях.

Мало того, мне помогают и реально.Где просто моральной поддержкой.

Я тут простыла сильно, обострился хронический бронхит, так мне Валя (Архангельск) с сайта помогла, теперь она у меня "Скорая помощь" smile_rt_40.png .За что очень благодарна. give-rose_rt_60.gif

Так что позитивней и активней. wink_rt_40.png и все будет. kiss02.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники:

ДРУЗЬЯМ В ИНЕТЕ...


В дневнике моём розы цветут,
За окном хоть жара, хоть ненастье...
Среди вас я, друзья, обрету
Мимолётное, тихое счастье.

Пусть недолго, мгновенье всего
Пообщаюсь в инете я с каждым,
Хватит слова, порой, одного,
Это слово окажется важным.

Пусть не встретимся мы, может быть
Не увидим друг друга в реале,
Но общения прочная нить
Нас связала в инетном портале.

Расстояние так велико...
Разбросала судьба по планете,
Но друг друга найдём мы легко
В нашем тёплом, радушном инете!

Из инета
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
ДРУЗЬЯМ В ИНЕТЕ... В дневнике моём розы цветут, За окном хоть жара, хоть ненастье... Среди вас я, друзья, обрету Мимолётное, тихое счастье. Пусть недолго, мгновенье всего Пообщаюсь в инете я с каждым, Хватит слова, порой, одного, Это слово окажется важным. Пусть не встретимся мы, может быть Не увидим друг друга в реале, Но общения прочная нить Нас связала в инетном портале. Расстояние так велико... Разбросала судьба по планете, Но друг друга найдём мы легко В нашем тёплом, радушном инете! Из инета
Про не встретимся вычеркиваем - еще как встретимся smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про не встретимся вычеркиваем - еще как встретимся
ac58_rt_86.gif Со вчерашнего уже мысль гложит, как так все устроить и к Вам приехать)))
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

да разве ж я спорю? Вот стараюсь здесь, на этом сайте найти друзей. На других сайтах у меня есть друзья, с которыми у меня дружба у меня несколько лет уже. Даже в реале встречалаемся. А вот здесь как то не судьба видать.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
да разве ж я спорю? Вот стараюсь здесь, на этом сайте найти друзей. На других сайтах у меня есть друзья, с которыми у меня дружба у меня несколько лет уже. Даже в реале встречалаемся. А вот здесь как то не судьба видать.
Да ты не спеши, найдешь, здесь много хороших людей - точно give-rose_rt_60.gif Хочешь, пиши мне в личку, только сейчас я уже ухожу smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Со вчерашнего уже мысль гложит, как так все устроить и к Вам приехать)))
О, процесс пошел smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
да разве ж я спорю? Вот стараюсь здесь, на этом сайте найти друзей. На других сайтах у меня есть друзья, с которыми у меня дружба у меня несколько лет уже. Даже в реале встречалаемся. А вот здесь как то не судьба видать.
Общение, еще раз общение))) smile_rt_40.png Вчера прочитала откровения Сергея в теме "Наши пары" Ленусика.Честно скажу появилась Надежда))) wub_rt_44.gif Советую почитать
Пишите в личку))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, процесс пошел
)))Так Вы своими встречами в реале,просто маните в Москву)) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 02.05.2012 07:20
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Сколько ни стараешься найти общения на этом сайте, все как то не выходит. Интересно, что нужно людям??
Может, людям нужно то же, что и Вам от них- искренний интерес к ним? А если его нет- это чувствуется. Сразу. Ведь у каждого свои проблемы, и хочется найти понимание, может, сочувствие.... Начните не с претензий- " почему вы меня не полюбили сразу и навсегда!!!". А с внимания к окружающим....
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может, людям нужно то же, что и Вам от них- искренний интерес к ним? А если его нет- это чувствуется. Сразу. Ведь у каждого свои проблемы, и хочется найти понимание, может, сочувствие.... Начните не с претензий- " почему вы меня не полюбили сразу и навсегда!!!". А с внимания к окружающим....
Вика, присоединяюсь give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вика, присоединяюсь
+1
Нина, Россия, Самара, 48 лет
Нина, Самара, 48 лет.
 
А вообще, вас, мужчин, не поймешь... Ничего не имеем- говорите корыстная. имеем все - говорите, что не чувствуете себя с такой женщиной настоящим мужчиной. Чего хотите то???
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Нина, Россия, Самара писала:
А вообще, вас, мужчин, не поймешь... Ничего не имеем- говорите корыстная. имеем все - говорите, что не чувствуете себя с такой женщиной настоящим мужчиной. Чего хотите то???
Вся беда в том, что в рассуждениях используются крайние значения. Или - или. А мир устроен так, что каждому Сеньке соответствует своя шапка... Всё очень и очень индивидуально. Мало того, что найти своё индивидуальное счастье непросто, так и обсудить его с индивидуальными мнениями окружающих ещё сложнее...
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Так Вы своими встречами в реале,просто маните в Москву))
В позапрошлом году попал в Москве на праздник назывался что то типа праздник свадьбы(что то подобно) в саду Эрмитаж Там все кто приходил могли на один день стать мужем и женой Свадебные фото свидетельства в общем классно! Попал случайно Даже женился)))) Сейчас с той дамой хорошие друзья Может кто знает будет ли в этом году? тогда был где то в конце июля
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
В позапрошлом году попал в Москве на праздник назывался что то типа праздник свадьбы(что то подобно) в саду Эрмитаж Там все кто приходил могли на один день стать мужем и женой Свадебные фото свидетельства в общем классно! Попал случайно Даже женился)))) Сейчас с той дамой хорошие друзья Может кто знает будет ли в этом году? тогда был где то в конце июля
Забавно))
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники писала:
Да реально тут тухляк какой-то, в основном одна Москва и на своей волне, а с других городов не особо они стараются замечать особенно новеньких....
Опять Москва во всём виновата... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
У меня свободный день был Так я утром как туда зашёл так и до темна В конкурсах поучаствовали))что удивило То возраст Там пары были и молодые совсем И тем кому уже далеко за 60 Кросивое мероприятие Море впечатлений
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Опять Москва во всём виновата...
Москва слезам не верит smile_rt_40.png
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Москва слезам не верит
Это точно))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр