загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Сколько ни стараешься найти общения на этом сайте, все как то не выходит. Интересно, что нужно людям??
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 01.05.2012 20:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
а мне кажется вы не правы.общения здесь предостаточно.и очень много хороших людей.на своём примере скажу,что на этом сайте познакомилась и общаюсь как с женщинами,так и с мужчинами.даже вот в гости друг к другу начинаем ездить
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Деньги,квартира,дача и много,много денег!
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Оксана-здесь сама знаешь, люди все продуманные!меркантильные!!! И все хотят улучшить свои финансовые дела-за счёт других! Просто-все молчат!я зарегистрировался здесь в 4-й раз и грязи на слушался вдоволь!---одни меркантильные люди!!!
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Даже не сомневаюсь в этом. Других ценностей человек уже не имеет. А мужики так и вовсе ищут где теплее.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
бросьте ребята.в любом стаде есть паршивые овцы.и много людей создали пары не за дачи,машины и материальные блага.и я общаюсь не с дачами и деньгами,а с людьми которые мне интересны.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Виктория, Россия, Владивосток:

и женщин таких не мало.давайте не будем раздувать очередную битву полов
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

я не собираюсь за чьей либо счет решать свои проблемы. У меня с этим и так всё в порядке. Сама работая и обеспечиваю себя и сына.
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Для Оксана и Олежка, Россия, Самара:

Вот именно, общение. Нормальное человеческое общение. И нафиг не нужны мне их дачи, квартиры, деньги.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Оксана-был здесь на много раньше тебя-и все в первую очередь спрашивали-где живёшь,кем работаешь,сколько зарабатываешь и т.д.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
А ты писала,что ты ч/п -да здесь и женщин полно повесить свой приплод кому на шею! За"приплод" извиняюсь-у самого две дочьки
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Для Виктория, Россия, Владивосток:

Да реально тут тухляк какой-то, в основном одна Москва и на своей волне, а с других городов не особо они стараются замечать особенно новеньких....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ой-е...Ну и тема...тема для сбора негатива)
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Я из Владивостока приехала, скучаю по нему... как там новый мост? Расскажите что-нибудь о городе, о погоде. Здесь в Москве есть группа "Московские Дальневосточники" - для тех, кто приехал с ДВ в Москву по-разным причинам... общаемся периодически)))
Нина, Россия, Самара, 48 лет
Нина, Самара, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оксана-был здесь на много раньше тебя-и все в первую очередь спрашивали-где живёшь,кем работаешь,сколько зарабатываешь и т.д.
А если у женщины все есть и только мужское плечо нужно? Такие тоже не найдут счастье, поскольку мужчины с комплексом женщин-присосок???
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Сколько ни стараешься найти общения на этом сайте, все как то не выходит. Интересно, что нужно людям??
Немного травки, пивка и рыбки)))
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оксана-был здесь на много раньше тебя-и все в первую очередь спрашивали-где живёшь,кем работаешь,сколько зарабатываешь и т.д.
глупо обижаться на то, что тем с кем общаемся, что-то от нас нужно, мы ведь сами выбираем общение с ними, нас не кто не заставляет и среди этих, как вы выражаетесь "меркантильных людей", хотя я таких не очень то за людей принимаю, есть те, кто готов прийти на помошь, помочь просто так, ни чего не спрося в замен, не говоря уж про общение. мне лично общения здесь хватае, конечно, может с меня глупо спрашивать, материальное состояние или ещё что, у меня же четверо малышей, но уверяю вас общением я не обделена, само собой не нужно видеть в каждом кондидата на руку и сердце, нужно просто общаться, самой быто проще и как говориться народ потянется))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
все в первую очередь спрашивали-где живёшь,кем работаешь,сколько зарабатываешь и т.д.
Че, серьезно?????? Прям вот так и интересуются сразу - "сколько зарабатываешь?" Обалдеть!!!! неужели, такие дуры есть?
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Че, серьезно?????? Прям вот так и интересуются сразу - "сколько зарабатываешь?" Обалдеть!!!! неужели, такие дуры есть?
каждая вторая sad_rt_40.png
а если мало по их меркам, то сразу нос воротят, даже не спрашивая "а больше можешь?"
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Здравствуйте, Людмила. Очень приятно встретить здесь землячку. Да, мост уже готов, сейчас подводят коммуникации электроснабжения. Говорят, что будут пускать движение уже в сентябре. Набережную и арбат переделали, красиво стало. А какой район выстроили на Снегой пади. Мммм, загляденье. Влад строиться, становиться красивым.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники писала:
Да реально тут тухляк какой-то, в основном одна Москва и на своей волне, а с других городов не особо они стараются замечать особенно новеньких....
+1...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр