загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Для яна, Россия, Архангельск:

Я тоже в реале встречалась, но ошиблась. Маска сорвалась в один момент.
Виктория, Россия, Владивосток, 54 года
Виктория, Владивосток, 54 года.
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

Май, я сама себе пыталась возразить и всё таки поверить в обратное. Но, как вы сказали.....увы. Всё напрасно. А общение, да, здесь возразить не могу. Бывают люди, с которыми оч интересно общаться. И друзей у меня в инете много, с которыми я не только общаюсь в сети, но и по телефону.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Какая интересная тема нашлась для меня.... Вечером зайду после огорода и перемелю тут косточки. Тту одна писала что после 7 лет не нашла... Хм.... А может,проблема не в мужчинах а в тебе?????? Такие уж слиииишком завышенные запросы?
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Какая интересная тема нашлась для меня.... Вечером зайду после огорода и перемелю тут косточки. Тту одна писала что после 7 лет не нашла... Хм.... А может,проблема не в мужчинах а в тебе?????? Такие уж слиииишком завышенные запросы?
думаю это действительно так, по крайней мере чаще всего, искать проблему нужно в себе и даже если из зеркала на нас смотрит крас савица, то это не значит. что мы уже психологически не выстроили вокруг себя защитную оболочку, об которую бьются даже те, кто нам действительно нужен и дорог, мы как бы зарание мысленно испытываем их, сравниваем , хотя сами мы тоже далеко не ангелы
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
загнула ты дико)))).. живите проще,влюбляйтесь, любите и цените отношения
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Народ, не стройте иллюзий - не будет разочарований.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
О, дааа, сказочников, зеков и альфонсов могу раскусить в первую неделю общения. Жаль что хороших, искренних мужчин очень мало. Очень мало!!
Хороших, годных женщин еще меньше.
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
загнула ты дико)))).. живите проще,влюбляйтесь, любите и цените отношения
да, как говорят, будь проще- народ потянется biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
если вы не умеете общаться в реальной жизни и строить отношения интернет не поможет, можно хоть 20 лет здесь просидеть и плакать "нет любви, нет мужчин". Откуда только дети берутся без любви и без мужчин. umnik2_rt_46.gif
Людей без недостатков не бывает, подумайте с чем вы сможете смирится в человеке, а с чем нет. Планку снизьте и оглянитесь вокруг - мужиков полно и хороших тоже.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
если вы не умеете общаться в реальной жизни и строить отношения интернет не поможет, можно хоть 20 лет здесь просидеть и плакать "нет любви, нет мужчин". Откуда только дети берутся без любви и без мужчин. Людей без недостатков не бывает, подумайте с чем вы сможете смирится в человеке, а с чем нет. Планку снизьте и оглянитесь вокруг - мужиков полно и хороших тоже.
Ты права. Ноют тут те, кто не понимает ценностей в отношениях. Такие особы перебирающиеся. Таких встречал немало в своей послеразведенной жизни )))) Да и от таких дам( читай - дур) шарахаюсь и держусь подальше . Уже таких научился видеть в общении на расстоянии и таких отсекаю от своей жизни. С такими слишком неинтересно, скучно и утомительно. Утомительно что ноют на свиданиях и расспрашивают про мою материальную сторону. С такими не интересно от того что не умеют радоваться мигу, видеть нечто большее чем красоту природы или городов. Для них выезд на природу - это убить время и выехать за город от скуки

Да и вообще, уже заметил, таких полно в крупных городах. Проще знакомиться на периферии. Такие девушки знают чего хотят, знают что им нужно. С такими легко и просто. На первом свидании и потом вообще с ними не хочется расставаться, хочется домой привезти smile_rt_40.png Такие не ноют и знают цену любым отношениям. Такие девушки часто положительны во всех качествах. Не то что в крупных городах: ленивы, слишком щепетильны, 100 раз подумают что сделать

У меня есть знакомая,ей 41.... Соседка через дорогу - есть ребенок. Так она молодец. Нашла мужика себе в другом районном городе. Пообщались недели 2 и он к ней перебрался. Живут и не нарадуются друг на друга. При том что она ну не далеко не красавица... Душа у ней просто золотая))))))


Делайте выводы москвички и те,которые живут в миллионных городах

Весна пришла. Пора любви и ожиданий,пора гулять по вечерам за руку и радоваться ему или ей. Хотеть любимого(ую) везде и желать повсюду. Это же весна)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Ты права. Ноют тут те, кто не понимает ценностей в отношениях. Такие особы перебирающиеся. Таких встречал немало в своей послеразведенной жизни )))) Да и от таких дам( читай - дур) шарахаюсь и держусь подальше . Уже таких научился видеть в общении на расстоянии и таких отсекаю от своей жизни. С такими слишком неинтересно, скучно и утомительно. Утомительно что ноют на свиданиях и расспрашивают про мою материальную сторону. С такими не интересно от того что не умеют радоваться мигу, видеть нечто большее чем красоту природы или городов. Для них выезд на природу - это убить время и выехать за город от скуки Да и вообще, уже заметил, таких полно в крупных городах. Проще знакомиться на периферии. Такие девушки знают чего хотят, знают что им нужно. С такими легко и просто. На первом свидании и потом вообще с ними не хочется расставаться, хочется домой привезти Такие не ноют и знают цену любым отношениям. Такие девушки часто положительны во всех качествах. Не то что в крупных городах: ленивы, слишком щепетильны, 100 раз подумают что сделать У меня есть знакомая,ей 41.... Соседка через дорогу - есть ребенок. Так она молодец. Нашла мужика себе в другом районном городе. Пообщались недели 2 и он к ней перебрался. Живут и не нарадуются друг на друга. При том что она ну не далеко не красавица... Душа у ней просто золотая)))))) Делайте выводы москвички и те,которые живут в миллионных городах Весна пришла. Пора любви и ожиданий,пора гулять по вечерам за руку и радоваться ему или ей. Хотеть любимого(ую) везде и желать повсюду. Это же весна)))
Прям не знаю Вас, Александр! give-rose_rt_60.gif

Столько позитива))
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Ты права. Ноют тут те, кто не понимает ценностей в отношениях. Такие особы перебирающиеся. Таких встречал немало в своей послеразведенной жизни )))) Да и от таких дам( читай - дур) шарахаюсь и держусь подальше . Уже таких научился видеть в общении на расстоянии и таких отсекаю от своей жизни. С такими слишком неинтересно, скучно и утомительно. Утомительно что ноют на свиданиях и расспрашивают про мою материальную сторону. С такими не интересно от того что не умеют радоваться мигу, видеть нечто большее чем красоту природы или городов. Для них выезд на природу - это убить время и выехать за город от скуки Да и вообще, уже заметил, таких полно в крупных городах. Проще знакомиться на периферии. Такие девушки знают чего хотят, знают что им нужно. С такими легко и просто. На первом свидании и потом вообще с ними не хочется расставаться, хочется домой привезти Такие не ноют и знают цену любым отношениям. Такие девушки часто положительны во всех качествах. Не то что в крупных городах: ленивы, слишком щепетильны, 100 раз подумают что сделать У меня есть знакомая,ей 41.... Соседка через дорогу - есть ребенок. Так она молодец. Нашла мужика себе в другом районном городе. Пообщались недели 2 и он к ней перебрался. Живут и не нарадуются друг на друга. При том что она ну не далеко не красавица... Душа у ней просто золотая)))))) Делайте выводы москвички и те,которые живут в миллионных городах Весна пришла. Пора любви и ожиданий,пора гулять по вечерам за руку и радоваться ему или ей. Хотеть любимого(ую) везде и желать повсюду. Это же весна)))
ай, да умничка, всё по полочкам розложил air-kiss_rt_46.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сурена и ольга (ЛУКА),
меня вообще тут не понимают многие. Видимо,проблема не в понимании других в каких то мотивациях,а проблема не уметь слушать Человека. (во я загнул))) тут был бы смайлик улыбка(отключены гифы и картинки)
Таких тут полно и до фигасе))) Только я и это Я... Вот и многие часто тут развивают темы, которые им не понятны.Создают темы для самоутверждения. (смайлик Он целуюет Ее)

Часто думаю,в чем же несчастье одиноких девушек.которые не могут себе найти половинку? В чем их проблема? В чем трудность определиться в своей жизни? Какова цель дальше жить? Ведь не секрет ,часто грустим и мы одиноки,когда нет рядом близкого нам человечка. Многие попросту определили свое положение мамы - одиночки, мама, которая свободна и не готовая к любым отношениям. Хотя такие девушки непрочь закрутить кратковременный роман (как бывало со мной с такими раньше),такие купаются в лучиках счастья, купаются на волнах влечении к другому,ободряются и светятся.....но проходит время и все разрушают. Думают о себе и делают больно мужчине, ломают напрочь отношения и напрочь ни о чем не сожалеют... Таких трудно выявить. Такие девушки после развода были у меня неоднократны. Преставляете, приезжаешь а тут с порога тебе заявляют (глагол!)-между нами все и точка... (тут смайлик Он чешет себе репу)

Вроде все классно и сногшибательно,ан нет... Помогают некоторые статьи о таких девушках, и уже вроде бы научился интуитвно понимают ЧТО ЕЙ НУЖНО В ЖИЗНИ.... Некоторые мне пишут в личку,знакомимся, проходит время и видно - таким людям свойственно быть такими как описал выше.

Есть такой термин Кратковременная любовь. Когда мы любим - мы молоды,мы летаем, мы воздушны. Это гормоны нами управляют - эндорфины и прочее. Стадия возбуждения. Мозг получает подпитку гормонов любви. Мозг начисто балдеет и кайфует, получая положительные эмоции в избытке... Но проходит время и всему есть предел - наступает стадия угнетения. Закономерная и защитная реакция организма на перевозбуждение! Нам плохо, нам не уютно и некачественно. Вот и ломаем отношения....

Порой мы мужчины удивляемся,а с чего это Она так сделала со мной? Что не так и что не Этак? (тут смайлик улыбка). Кстати, есть и среди мужчин такие чудики.

Потом такие девушки живут как ни в чем не бывало... Проходит время и все закручивается по новой ,по тому же сценарию.... Подсознательно сейчас многие подумают - я не такая ,он врет,саша из Новой Усмани. Да и не берусь утверждать,не глаголю истину как Иисус. Да я - это не я, а тот бедняга-человечек на моем аватаре, который в усердии пишет чушь...

Психологам часто задают вопросы,может,дело во мне. Каждый случай - это уникальный случай, но во многом он однотипичен
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сашка, Кукуево:

Саша, почему тебе прописные истины мужской половине не написать.Так часто в твоих постах забота о женской половине, о ее недостатках, а достоинствах увы не разу не написал.Может я ошибаюсь?
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сурена, есть и достоинства в Вас...

Можно раскрыть и мужскую сторону отношений в цепочке Девушка - Парень
Только вот начнут и парни мне писать после таких высказываний в личку, а еще могут и морду лица отрихтовать

Создай тему и мы будем там писаться, а пока... пока меня еще опять не забанили за флуд, за оскорбление(интересно - кого я тут обидел?) (тут смайлик удивления) не продолжу писать...

P.S: Не понимаю в чем мой флуд? На других ЖЕНСКИХ форумах мне рады и рады искренне,а тууут,ууух, за плечо заглядывают И БАНЯТ И БАНЯТ... На то он и форум,чтобы ОБЩАТЬСЯ...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сашка, Кукуево:

В любом случае в Ваших мыслях сейчас нет оскорблений сейчас и это ратует)) wink_rt_40.png

А про мужчин в общих чертах можно написать не переходя на личности.Можно так же все обобщенно, все равно прослеживается на сайтах знакомств взаимосвязь.Можно Вам провести анализ детальный, так Вы с этими сайтами больше знакомы.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 27.04.2012 20:11
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Уже на Вы?))))Хм, вам не 60 лет Сурена Батьковна))))) Давайте ка на Ты. В этом есть прелесть в простых человечных отношениях.
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
конечно, причины нужно искать в себе, девчёнки многие, оставшись одна с ребёнком на руках, часто думают, а кому ж я теперь нужна-то буду, скорее всего это отголоски нашего прошлого, но они очень ошибаются, ещё раз повторюсь, что нужно самому быть открытым, не нужно строить из себя гордую королеву, но и опускаться не нужно, быть прежде всего самой себе интерессной, нравиться себе, а это будет "распространятся на окружающих", ко мне тянулись. зная что у меня уже три ребёнка, да и сейчас, даже просто гуляя с детьми, я стараюсь нравиться прежде всего самой себе, быть примером женственности и материнства для своих малышей. любите себя, но перестаньте себя жалеть " ах, я бедная, я несчастная, ни кому-то я и не нужная", жалость- не любовь, наладьте сперва в конце концов свои внутренний мир, тогда и внешний наладится
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Уже на Вы?))))Хм, вам не 60 лет Сурена Батьковна))))) Давайте ка на Ты. В этом есть прелесть в простых человечных отношениях.
Исправлюсь))хорошо на Ты))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "О сайтах знакомств..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр