загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Ольга, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 01.03.2011 09:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

28.02.11 18:30 Не ожидала, что раздуют из мухи слона... На Основной вопрос никто не может ответить, а только обсуждается Пример из Моей жизни!!! Люди, Аууу! Проснитесь!!! Меня Интересует Ваше мнение по поводу Конкретно Поставленного Вопроса, а не рассуждения по поводу Моих прошлых отношений и Моей Любви!... »»»

28.02.11 18:16 Елена, Вы абсолютно не правы, я всеми силами пыталась сохранить нашу Любовь, но оказалось, что напрасно, он оказался бабником и кроме всего прочего меня сам Бог от него отвёл, хотя я несколько лет переживала и не с кем не могла встречаться.... »»»

28.02.11 12:37 Сергей, Вы излогаетесь двусмысленно...Перед этим Вы упоминали про Золотую середину, а сами не можете её найти... -------------------------------------------------------------------------------------------- Цитирую Ваши слова: "Каждой новой надо говорить что она первая и едиственная и все в этом залог удачи, на какой-то период.... »»»

28.02.11 12:25 Ксения, Вы МОЛОДЕЦ!!! Браво! »»»

28.02.11 12:23 Это не в себе надо копаться. Кто-то Любит, а кто-то Позволяет себя Любить. Значит этот Парень просто не Любил Взаимно, но позволял себя Любить и пользовался мной! Жил на всём готовом, потому как Я в нём Души не чаяла.... »»»

28.02.11 04:12 Тема не надуманная , а из жизни собственной... Мужчинам и красоту, и фигуру, и ум- всё сразу подавай, как впрочем и некоторые женщины тоже не исключение, а когда всё сразу "Три в одном" получают, да ещё и верность в довесок, а также хозяйственность,и разнообразие во всём.... »»»

28.02.11 04:02 Да, Татьяна, вот здесь я с Вами полностью согласна! А смелости многим не хватает принять сбывшуюся мечту из-за долгого её ожидания, а получив, начинают сомневаться, что это всё происходит именно с ним.... »»»

28.02.11 03:56 Вот Именно...Настоящие! Где они сейчас? На диване у телевизоров....)))) Любить МОЖНО только одну, поэтому многие женяться на других, ради разнообразия, а к тем кого Любим ненадолго забежим, чтобы не упустить, как запасной, всё тот же.... »»»

28.02.11 03:50 Вот почему Мужчины Всю жизнь только и занимаются тем, что пробуют, и Настоящей Дружной Семьи не наживают... А родители многих жили и живут в браке кто до золотой, а некоторые и до Бриллиантовой свадьбы доживают, если друг друга не покидают уходя из этого мира.... »»»

28.02.11 03:44 Не надо быть Супер-Мужчиной, а Быть Настоящим Мужчиной и не только добытчиком, но и уметь жить в режими реального времени! »»»

28.02.11 03:40 Вы были не внимательны при чтении... Мы три года прожили вместе и уже разговаривали и предпринимали действия по поводу Свадьбы.... Но... »»»

27.02.11 05:15 Этой дискуссии - как Вы выразились, ЗАМЕЧУ, что Не красивые - Отсутствуют! - Это лично Моё мнение! »»»

27.02.11 05:11 Действительно, а то как-то не эстетично на таком Очаровательном сайте на всеобщем обозрении Форума.... »»»

27.02.11 05:08 Да, Невозможно не согласится...Красота, как недостаток))))))) »»»

27.02.11 05:06 Да, Полностью согласна! Не только соответствовать, но и содержать...(В исключительных случаях)... »»»

27.02.11 05:05 Очень Жаль, что так всё происходит, поэтому Таких мужчин чаще встретишь на диване с телевизором чуть-ли не в обнимку, и из-за этого они деградируют..... »»»

27.02.11 05:03 Только редко кто смотрит в душу, в основном на внешние данные... »»»

27.02.11 05:01 В том-то всё и дело, многие думают, если красивая, значит доступная...Вот какая частенько бывает логика у мужчин.....К сожалению.. »»»

27.02.11 04:59 Но я заметила, как когда-то эта фраза повлияла на его поведение и тогда ещё стало многое меняться, не сразу конечно, но постепенно.... »»»

27.02.11 04:57 Не все женщины боятся самих себя, а если это и происходит, то в исключительных случаях))) »»»

27.02.11 04:55 Это относится к страшилкам)))) А Настоящие Красавицы слегка подчёркивают свою красоту косметикой..... »»»

26.02.11 20:59 23 ФЕВРАЛЯ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ТЕПЛО, С ДНЁМ АРМИИ И ФЛОТА, ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ЧТИТ И ЛЮБИТ КТО-ТО. И ПУСТЬ УЛЫБКА ПРОМЕЛЬКНЕТ, И ПУСТЬ РАЗГЛАДЯТСЯ МОРЩИНЫ, И ПУСТЬ ВЕСНА В ДУШЕ ПОЕТ, СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК, ВАШ, МУЖЧИНЫ!... »»»

26.02.11 19:16 А моей только дай, спичку, да свечку....Увидела - один раз попробовала, пока мама не видит smile_rt_40.png)) Теперь Прячу, что сама порой не могу найти, когда надо))) »»»

16.02.11 21:44 Ирина, это точно, Детей не обманешь, Они намного чувствительнее в выборе Папы или Мамы))) »»»

16.02.11 21:42 Полностью с Вами согласна))) »»»

16.02.11 21:39 Мы с Дочуркой 2006 года рождения тоже Ищем Настоящего и Единственного Папу и Мужа))) »»»

16.02.11 21:37 Добрый вечер wink_rt_40.png »»»

26.02.11 20:04 Мариночка, Дай Бог Вам Семейного Счастья, Здоровья и Любви... Надеюсь, что в самое Ближайшее Будущее Ваша самая Заветная мечта о Настоящей Дружной Семье с Добрым и Заботливым Папой - СБУДЕТСЯ!!! Господь Подсказал Вашему Сердечку с Вашими Детишками и без Папы Вас Ни за что не оставит!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр