загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
двое детей
Была 09.05.2011 22:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

10.03.11 12:43 Ни в коем случае не бросайте, наше аморальное сми сделали свое дело, и навязали нам другие ценности, им только и надо что бы мы бросали своих жен и детей. Поздравляю у вас нормальная славянская жена устраивающая истерики, национальность, которая нас захватила и растлевает и спаивает нас, ведет себя по другому и очень хитро.... »»»

27.02.11 23:18 Теплый Стан »»»

05.03.11 17:09 Всем привет! Очень жаль Виктория!!!! Хорошего Дня Рождения!!! Елена крепитесь, а как вы доберетесь если Виктория не едет? По поводу игр с детьми - у меня есть длинные шарики и насосики к ним.... »»»

05.03.11 13:40 Да, кстати! У кого есть берите красивые платки!!! Для костра нужны какие нибудь досочки - может у кого завалялись дома? Народ - поактивнее!!! »»»

04.03.11 23:11 Всем привет: Пока нас не много: - Елена и Виктория - Людмила - Татьяна - ну и я Всем отправила свой мобильный телефон на личку. Мария, Вы с нами? у нас все в силе..... Остался 1 день. Завтра(поздно вечером)... »»»

02.03.11 21:33 Всем привет! Всё в силе! Прогулялись, посмотрели - в зоне отдыха никакой информации нет. Будем придерживаться нашего плана. Масленицу сделала. Жду новых предложений от народа. »»»

27.02.11 15:37 Всем привет!!! Масленицу от префектуры у нас проводят, зашла на их сайт никакой информации нет, может в зоне отдыха програмку вывесят - как пойдем гулять посмотрю. Пока предлагаю программу: в 13:00 встречаемся около моего дома №6 ул.... »»»

26.02.11 17:19 Думаю в следующее воскресенье в 13:00. »»»

25.02.11 21:16 Спасибо, Людмила. Чай сделаю (с водой не проблема, с чаем тоже, даже термосов навалом), блины напеку, но если много соберется людей, попрошу напечь блины. Придумаем как масленицу (куклу) сделать с детками.... »»»

24.02.11 18:10 Метро "Теплый Стан", улица Академика Виноградова, вход бесплатный, можно организовать совместный отдых с детьми - погулять, покормить белок и птичек, в следующие выходные масленица, можно организовать блины, чай, сжечь масленицу.... »»»

23.02.11 17:52 С 23 Февраля!!! Русские(россияне) мужики будьте сильными во всем, дай БОГ, что бы мы поняли и победили в этой коварной войне против России!!! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!!! »»»

07.03.11 00:03 Привет всем! Сегодня был замечательный день. Жалко, что было нас не много - блинов просто куча осталась, но зато дома еще полакомились.... шутка. Мы встретились сначала с Татьяной у моего дома, затем в центре зоны отдыха у грибков (1 в центре у нас грибок бетонный это стол и 4 поменьше грибков как бы стульчики)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр