загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Домодедово, 44 года
Андрей, Домодедово, 44 года.
 
здравствуйте ! полтора года назад познакомился с девушкой с ребёнком,через месяц перевёз её к себе в квартиру с мамой и дочкой.они с другой области и снимали квартиру.забеременили.всё было замечательно до 4 месяца,а потом сущий ад который продолжается посей день. с её слов: нехватает денег,внимания, я её не уважаю и не кого не люблю кроме себя ! хотя я не скрывал от неё сколько получаю,где работаю и что у меня не нормированный рабочий день( работаю персональным водителем ). всё что получаю до копейки отдаю ей(хорошая средняя зарплата). началась дикая ревность ко всему и всем и полнейшие недоверие ! я не хочу потерять ребёнка и всё терплю, но ведь терпение не железное !!! все друзья и знакомые в шоке кого нашёл,мы нискем не общаемся всюду видятся соперницы даже жены друзей и её бывшие подруги ! мне дорог мой сын !!! что делать ?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Екатеринбург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Домодедово писал:
мне дорог мой сын !!! что делать ?!
терпеть, гармоны у девушки бушуют, откормит ребеночка грудью, и успокоится
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Во-первых она беременна,это гормоны.Во-вторых,возможно сказывается её предыдущий опыт общения с мужчиной,который гулял и изменял,вот она теперь никому и не доверяет.В-третьих,Андрей,может вы действительно уделяете ей мало внимания?Работа-работой,с этим никто не спорит,но когда вы дома,не помешает лишний раз обнять,поцеловать жену,шепнуть на ушко что-нибудь приятное.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, я на последних месяцах беременности и пару после родов психовала ужасно, и даже радовалась что одна - не на кого особо было срываться)) хотя вообще довольно миролюивый человек. Это гормоны, пройдет. Поищите литературу, почитайте вместе. "Уходить в вираж" будет все равно, но возвращаться оттуда станет значительно легче и быстрее.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Домодедово:

Андрей, беременность это не болезнь и не диагноз, это временное состояние и если она не отдаёт себе отчёт в последствиях своих действий то причина не только в гормонах!!! Пока она просто жила с вами это была ещё не полная победа, а вот когда она забеременела то это уже можно считать что территория застолблена. Видя как вам дорог будущий ребёнок она продолжит подминать вас под себя... Выхода может быть два. Первый, собрать её вещи и отправить куда подальше (не самый лучший!) и второй, просто начать пытаться найти общий язык. Попытаться объяснить последствия таких отношений, к чему это приведёт в будущем и попытайтесь с ней договориться о том какую семью вы оба хотите видеть и что оба будете для этого делать...
Андрей, Россия, Домодедово, 44 года
Андрей, Домодедово, 44 года.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
терпеть, гармоны у девушки бушуют, откормит ребеночка грудью, и успокоится
уже не кормит,а они всё бушуют !!!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Для Леонид, РФ, Крым, Керчь:

Беременность у всех по-разному протекает...Все же надо быть более снисходительным к женщине в состоянии беременности. Вот я достаточно сильный человек, но все равно, в этот период бывала иногда в неадеквате)))Из-за ерунды, на которую и внимания бы не обратила в нормальном состоянии.
Ваш первый вариант-жестокий, а не "не самый лучший". Со вторым-согласна. Ну и побольше снисходительности и доброты к беременным, будьте Мужчинами!)
Андрей, Россия, Домодедово, 44 года
Андрей, Домодедово, 44 года.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Во-первых она беременна,это гормоны.Во-вторых,возможно сказывается её предыдущий опыт общения с мужчиной,который гулял и изменял,вот она теперь никому и не доверяет.В-третьих,Андрей,может вы действительно уделяете ей мало внимания?Работа-работой,с этим никто не спорит,но когда вы дома,не помешает лишний раз обнять,поцеловать жену,шепнуть на ушко что-нибудь приятное.
когда пришёл с работы и с порога начинаются обвинения и оскарбления , то тогда не до добрых слов и обниманий. домой временами возращатся не хочется !!! а надо, дома любимый сынулька ждёт !!!
Андрей, Россия, Домодедово, 44 года
Андрей, Домодедово, 44 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Андрей, беременность это не болезнь и не диагноз, это временное состояние и если она не отдаёт себе отчёт в последствиях своих действий то причина не только в гормонах!!! Пока она просто жила с вами это была ещё не полная победа, а вот когда она забеременела то это уже можно считать что территория застолблена. Видя как вам дорог будущий ребёнок она продолжит подминать вас под себя... Выхода может быть два. Первый, собрать её вещи и отправить куда подальше (не самый лучший!) и второй, просто начать пытаться найти общий язык. Попытаться объяснить последствия таких отношений, к чему это приведёт в будущем и попытайтесь с ней договориться о том какую семью вы оба хотите видеть и что оба будете для этого делать...
с ней уже были разговоры и уговоры, но результата хватает всего максимум на неделю .а потом опять скандал и всё по старому. говорит что её не устраивает жить со мной и дальнейшей жизни она не видит,но и не уходит, а выгнать её я не могу не так воспитывали ! последний скандал с попыткой драки с её стороны ! лицо поцарапала ! ну не могу я не ударить женщину не выгнать её с ребёнком ! и как быть !
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Домодедово писал:
с ней уже были разговоры и уговоры, но результата хватает всего максимум на неделю .а потом опять скандал и всё по старому. говорит что её не устраивает жить со мной и дальнейшей жизни она не видит,но и не уходит, а выгнать её я не могу не так воспитывали ! последний скандал с попыткой драки с её стороны ! лицо поцарапала ! ну не могу я не ударить женщину не выгнать её с ребёнком ! и как быть !
А может ей тоже пойти работать и показать, сколько получать хорошо и правильно?
Внимание можно уделить - пригласить в выходной куда-нибудь, подарить букетик.
Ну если что-то совсем не устраивает и нет будущего- пусть уходит. Помогайте ребенку, позаботьтесь о нем, общайтесь.
Хотя дыма без огня не бывает...в чем-то и вы неправы, просто не все сказно.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2011 18:22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лет до 2-3 потом действительно успокоится. Главное достоять.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лет до 2-3 потом действительно успокоится. Главное достоять.
Ужос, послеродовая депрессия может длиться три года????
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ужос, послеродовая депрессия может длиться три года????
Нет, просто после этого мужчина уже ко всему привыкает.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Домодедово:

Вы попали... Попробуйте на самом деле взглянуть на себя со стороны и самокритично, если вам невчем будет себя упрекнуть, то решайте сможете жить в аду или нет. Если нет, то решайте проблему, а если готовы, то терпите. Но доброй и родной она уже врятли для вас будет. Не забывайте, у нас в стране равноправие и кто вам сказал что при разводе ребёнок в обязательном порядке должен с мамой остаться!?
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Лень, Вы не совсем правы. Барышня, может, после родов с катушек съехала? Я тут драться полезла недавно - а честно скажу, для меня это - не самая привычная реакция.
Показывать перспективы надо. Но только в позитив: поговорите с ней мягко, без вызова: как мы с тобой будем жить хорошо? что для этого надо? Чего бы ты хотела? Расскажи, чего тебе сейчас хочется. Пусть расскажет, как ей кажется, что нужно, чтобы Вы делали, сколько зарабатывали, как с ее мамой разговаривали, сколько времени дома проводили... Пусть выскажется. Поддержите (в том, что понравится, не заостряя внимание на остальном) - правда, здорово будет, когда я начну получать 100 т. в месяц и смогу проводить дома все выходные. Я и сам этого хочу - пусть она почувствует, что ее стремления Вам небезраличны, что Вы их разделяете. Объясните, что Вам пока не дает все это реализовать:
- но сейчас есть риск потерять работу, если я потребую прибавки к зарплате, а нам надо жить и кормить 2-х детей. Обнимите ее, если позволит. Вспомните, каие объятия ее успокаивали раньше. Один из вариантов, которые используют на психологических тренингах - приобнять сзади за плечи, как будто поддерживаете: кисти рук ложаться на руки партнера чуть ниже плечь - попробоуйте, некоторые люди очень чувствительны к такой позе поддержки. Или погладьте по руке. Посмотрите в глаза.
Андрей, простите за личный вопрос: а не может быть проблем с-суального характера? Женщины к этому бывают более чувствительны, чем мужчины. Где муж налево сходит и успокоится, там жена семью развалит.
Побеседуйте, если согласится, сводите к психологу, если надо - к психиатру. Если она верующая - в церковь, поговорить с батюшкой. Дело в том, что Вы, конечно, и разойтись можете, но такая сильная агрессия - это уже проблема для нее самой. Выставите ее за порог, а она не дай Бог, что-нибудь такое сделает без присмотра и контроля! Мне моя няня рассказывала, что после первых родов в мужа горшками цветочными кидала, из окна пыталась вылезти (с 6-го этажа)... Успокоилась только после медикаментозного лечения, когда ребенку уже 2 года было. Пока что Вы для жены - громоотвод. Не будет Вас - полетит в других, в детей.
Попробуйте ей помочь, она, скорее всего, не полностью здорова сейчас. Помните, сейчас Вы - сильнее, несмотря на усталость и душевную измотанность. Крик и кулаки, особенно у женщины, особенно - в истерике - это все признак слабости.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Я тут драться полезла недавно - а честно скажу, для меня это - не самая привычная реакция.
Ну Вы блин Юлия даете! Как же так? Сам пост можно в отдельную тему выделять. "Психологическая основа семьи".
А сами в драку!?
Понимание ситуации и контроль над ней не всегда состыковываются в одной голове.
Может поясните, что побудило Вас на такие действия при полном понимании ситуации?
Если здесь неудобно можно в личку.
Очень хочется понять что у Вас там происходит на стыке понимания и личных переживаний.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 08.03.2011 15:55
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Домодедово писал:
с ней уже были разговоры и уговоры, но результата хватает всего максимум на неделю .а потом опять скандал и всё по старому. говорит что её не устраивает жить со мной и дальнейшей жизни она не видит,но и не уходит, а выгнать её я не могу не так воспитывали ! последний скандал с попыткой драки с её стороны ! лицо поцарапала ! ну не могу я не ударить женщину не выгнать её с ребёнком ! и как быть !
согласен с Леонидом, и если будете расходиться и будете уверены в своих силах относительно самостоятельного воспитания ребёнка, то обращайтесь в суд чтобы ребенок остался с Вами - времена матриархата закончились и если ребенок не грудной и Вы тщательно подготовитесь к судебному процессу то вполне можете выиграть его.
Все документируйте не стесняйтесь - ваши расходы, результаты драки(гематомы, ссадины и т.п. в травматологии и милиции), это может очень пригодиться в суде. Рекомендую почитать юридические форумы по семейному праву, например вот этот http://forum.zakonia.ru/forumdisplay.php?f=58
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если "девушка с ребенком" так и не сделала выводов из своей прошлой (до вас) жизни, она навряд ли изменится и после рождения вашего совместного малыша. Есть повод задуматься была ли она жертва, или просто победила в борьбе за первенство. Такие "лидеры", сильно отрываясь от общей массы, часто остаются одни...
НАДЕЖДА, Россия, Домодедово, 36 лет
НАДЕЖДА, Домодедово, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Домодедово писал:
здравствуйте ! полтора года назад познакомился с девушкой с ребёнком,через месяц перевёз её к себе в квартиру с мамой и дочкой.они с другой области и снимали квартиру.забеременили.всё было замечательно до 4 месяца,а потом сущий ад который продолжается посей день. с её слов: нехватает денег,внимания, я её не уважаю и не кого не люблю кроме себя ! хотя я не скрывал от неё сколько получаю,где работаю и что у меня не нормированный рабочий день( работаю персональным водителем ). всё что получаю до копейки отдаю ей(хорошая средняя зарплата). началась дикая ревность ко всему и всем и полнейшие недоверие ! я не хочу потерять ребёнка и всё терплю, но ведь терпение не железное !!! все друзья и знакомые в шоке кого нашёл,мы нискем не общаемся всюду видятся соперницы даже жены друзей и её бывшие подруги ! мне дорог мой сын !!! что делать ?!
андрей сколько бы вы нестарались она так и будит говорить что нехватает.вы взрослый человек и должны решить что вам нужно)))с уважением надежда
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведите себя естественней, как до переезда к Вам и перестаньте под нее прогибаться. Здесь все разведеные и это не конец жизни.
Захочет уйти - пусть уходит. За ребенка не беспокойтесь - никто не запретит Вам с ним общаться. Было бы желание.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ни в коем случае не бросайте, наше аморальное сми сделали свое дело, и навязали нам другие ценности, им только и надо что бы мы бросали своих жен и детей.
Поздравляю у вас нормальная славянская жена устраивающая истерики, национальность, которая нас захватила и растлевает и спаивает нас, ведет себя по другому и очень хитро. Не сдавайтесь!!!
Найдите общие увлечения, отдохните, и желательно и вы чтобы и она трезво посмотрели на обстановку в стране. Дети самое главное, их нужно сейчас беречь как зеницу ока, спросите её кому они как не ей и не вам - они еще нужны??????
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр