загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юля, Россия, Москва, 45 лет
Юля, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 09.03.2014 22:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Юли на форуме ГдеПапа

31.01.14 00:22 Если его не было - это не значит, что я написала, чтобы он состоялсяsmile_rt_40.png ЧитайТЕ внимательно- я, в отличие от многих, для кого хорошего секса много не бывает - Разборчиваsmile_rt_40.png »»»

31.01.14 00:16 Все написанное напоминает следующее: идет человек, вдруг споткнулся и упал. Кто-то пройдет мимо, кто-то протянет руку, а кто-то подойдет - и пнет, "чего разлегся посреди дороги?!" Большое спасибо всем, кто поддержал, посоветовал, написал в личку, пригласил на свидание Нормальных добрых людей здесь все-таки большинство!... »»»

30.01.14 22:58 А признак стервозности - это тоже отсутствие оного. Удовлетворенные люди злыми и раздраженными не бываютsmile_rt_40.png Ничего, Виталий Вас выручитsmile_rt_40.png »»»

30.01.14 22:48 А Вы знаете, что и мужчины имеют право плакать? Но часто сдерживаются, а потом одномоментно умирают от инфарктов?! Глядя на меня, Вы никогда не поверите, что я могу дать слабину, нагрузить кого-то своими проблемами.... »»»

30.01.14 22:43 Так и доверьтесь! »»»

30.01.14 22:39 Не, мальчики, спорьте за Ирину, она как-то переживает сильно! Ирина, - она не ноет, она исключительно сильная женщина, только почему-то тоже одинокая! »»»

30.01.14 22:34 А пригласите!smile_rt_40.png Я Вам телефон тоже в личке напишуsmile_rt_40.png »»»

30.01.14 22:32 Ирина, я не собираюсь с Вами вступать в спор. Могу сказать, что Вы - молодец, я рада, что Вы такая вся железная и независимая женщина, которая никогда не ноет. У АБ Пугачевой есть хорошая песня про сильную женщину, у Макаревича, а еще в фильме "Москва слезам не верит" фрагмент, в конце первой серии.... »»»

30.01.14 22:17 А что Вы можете сказать по поводу этой фразы?! »»»

30.01.14 22:15 Меня всегда смущал такой способ общения с совершенно незнакомыми людьми, если честно. Это как? Вы так и общаетесь? »»»

30.01.14 22:10 Ника, теоретически я это понимаю, и соглашаюсь со всем вышесказанным! На самом деле, - найти работ по душе, да еще и хорошо оплачиваемую - это моя мечта, даже больше, чем найти мужчину Но нет возможности плотно заняться поисками - а кто кормить нас будет, пока я по собеседованиям буду бегать?... »»»

30.01.14 22:05 Аннушка, спасибо большое за приглашение!!! »»»

30.01.14 21:59 Эдуард, так я не против - замуж! Только вот никто не беретsmile_rt_40.png Только шутки-шутками, а я вот уже забыла - как это люди встречаются, заботятся друг о друге, на природу вместе ездят, в путешествия? »»»

30.01.14 21:55 Спасибо, хорошие слова! Оторопь иногда берет - какая короткая жизнь! И страшно, что порой кажется, что она проходит мимо... »»»

30.01.14 21:52 Ло, это все здорово, но нет времени, а сейчас и денег! И ребенка не везде возьмешь! Вечером приходишь домой, не успеешь оглянуться - бац, и спать! Как еще на что-то время находить?! ю »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр