загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ирина, я не собираюсь с Вами вступать в спор. Могу сказать, что Вы - молодец, я рада, что Вы такая вся железная и независимая женщина, которая никогда не ноет. У АБ Пугачевой есть хорошая песня про сильную женщину, у Макаревича, а еще в фильме "Москва слезам не верит" фрагмент, в конце первой серии... Открою Вам страшную тайну: плачут даже сильные женщины, кроме Вас
Верно Москва слезам не верит...,слезами горю не поможешь,верно сильные женщины тоже плачут,а не ноют.Не терплю когда меня жалеют,мы сами строители своих судеб,что настроили,с тем и живем
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Не, мальчики, спорьте за Ирину, она как-то переживает сильно! Ирина, - она не ноет, она исключительно сильная женщина, только почему-то тоже одинокая!
Все мы тут умны непомерно и одиноки почемуто , но в её словах есть смысл.....))) и я склонен доверится ей нежели вам dntknw_rt_60.gif
Юля, Россия, Москва, 45 лет
Юля, Москва, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Все мы тут умны непомерно и одиноки почемуто , но в её словах есть смысл.....))) и я склонен доверится ей нежели вам
Так и доверьтесь!
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Не, мальчики, спорьте за Ирину, она как-то переживает сильно! Ирина, - она не ноет, она исключительно сильная женщина, только почему-то тоже одинокая!
а кто сказал что я одинокая,у меня есть дети.Я рожала детей для себя,в браке и если один из членов семьи уходит,это не значит,что семьи нет
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Так и доверьтесь!
Так уже...))) rofl_rt_56.gif
Юля, Россия, Москва, 45 лет
Юля, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Верно Москва слезам не верит...,слезами горю не поможешь,верно сильные женщины тоже плачут,а не ноют.Не терплю когда меня жалеют,мы сами строители своих судеб,что настроили,с тем и живем
А Вы знаете, что и мужчины имеют право плакать? Но часто сдерживаются, а потом одномоментно умирают от инфарктов?! Глядя на меня, Вы никогда не поверите, что я могу дать слабину, нагрузить кого-то своими проблемами. Мне это не свойственно. Но иногда просто хочется сесть, и выплеснуть это, как я это и сделала сегодня. И всегда могу пожалеть и посочувствовать. А быть бездушной чуркой - это тоже не выход, Хотя - кому как...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А Вы знаете, что и мужчины имеют право плакать? Но часто сдерживаются, а потом одномоментно умирают от инфарктов?! Глядя на меня, Вы никогда не поверите, что я могу дать слабину, нагрузить кого-то своими проблемами. Мне это не свойственно. Но иногда просто хочется сесть, и выплеснуть это, как я это и сделала сегодня. И всегда могу пожалеть и посочувствовать. А быть бездушной чуркой - это тоже не выход, Хотя - кому как...
Мужчины не плачут , мужчины огорчаются rtfm_rt_52.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А Вы знаете, что и мужчины имеют право плакать? Но часто сдерживаются, а потом одномоментно умирают от инфарктов?! Глядя на меня, Вы никогда не поверите, что я могу дать слабину, нагрузить кого-то своими проблемами. Мне это не свойственно. Но иногда просто хочется сесть, и выплеснуть это, как я это и сделала сегодня. И всегда могу пожалеть и посочувствовать. А быть бездушной чуркой - это тоже не выход, Хотя - кому как...
Не все чурки бездушны!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не все чурки бездушны!
drinks_rt_102.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А Вы знаете, что и мужчины имеют право плакать? Но часто сдерживаются, а потом одномоментно умирают от инфарктов?! Глядя на меня, Вы никогда не поверите, что я могу дать слабину, нагрузить кого-то своими проблемами. Мне это не свойственно. Но иногда просто хочется сесть, и выплеснуть это, как я это и сделала сегодня. И всегда могу пожалеть и посочувствовать. А быть бездушной чуркой - это тоже не выход, Хотя - кому как...
О боже теперь перешли на мужчин и на "чурок".Это сказывается,видимо отсутствие с-са более года
Юля, Россия, Москва, 45 лет
Юля, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
О боже теперь перешли на мужчин и на "чурок".Это сказывается,видимо отсутствие секса более года
А признак стервозности - это тоже отсутствие оного. Удовлетворенные люди злыми и раздраженными не бываютsmile_rt_40.png Ничего, Виталий Вас выручитsmile_rt_40.png
Мама Панда, Беларусь, Минск, 33 года
Мама Панда, Беларусь, Минск, 33 года.
 
Тоже не задалось сегодня. Как белка в колесе. Детей уложила, а сама на пять минут на балкон. Воздуха глотнуть!
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А признак стервозности - это тоже отсутствие оного. Удовлетворенные люди злыми и раздраженными не бывают Ничего, Виталий Вас выручит
Видимо завидно стала,да уж милочка,хорошего с-са много не бывает
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А признак стервозности - это тоже отсутствие оного. Удовлетворенные люди злыми и раздраженными не бывают Ничего, Виталий Вас выручит
Мдаааа swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Меня всегда смущал такой способ общения с совершенно незнакомыми людьми, если честно. Это как? Вы так и общаетесь?
Можно общаться с не знакомыми людьми на расстоянии и с этим приобретать смелость общаться с теми , с кем хотите быть знакомыми . А возможно поймете и то , что кого Вы считаете не пригодными для своей личной жизни , вполне могут оказаться идеальными ... Я порой делал для себя такие открытия , что я просто недооценивал человека с которым другой нашел настоящее счастье . А я прозевал , прокопался ...
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Можно общаться с не знакомыми людьми на расстоянии и с этим приобретать смелость общаться с теми , с кем хотите быть знакомыми . А возможно поймете и то , что кого Вы считаете не пригодными для своей личной жизни , вполне могут оказаться идеальными ... Я порой делал для себя такие открытия , что я просто недооценивал человека с которым другой нашел настоящее счастье . А я прозевал , прокопался ...
clapping_rt_80.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А Вы знаете, что и мужчины имеют право плакать? Но часто сдерживаются, а потом одномоментно умирают от инфарктов?! Глядя на меня, Вы никогда не поверите, что я могу дать слабину, нагрузить кого-то своими проблемами. Мне это не свойственно. Но иногда просто хочется сесть, и выплеснуть это, как я это и сделала сегодня. И всегда могу пожалеть и посочувствовать. А быть бездушной чуркой - это тоже не выход, Хотя - кому как...
Природа дала , значит нужно и действительно легче становится , я пару раз плакал ... А она женщина .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Для Ирина, Россия, Иваново:

smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Может быть конечно меня сегодня и понесло уж через край,просто иногда читаешь темы форума,саму переписку и волосы дыбом встают-сплошные панты и нытье,врать то зачем.Девушки поймите здесь нет Рублевских папиков и быть не может,у них просто нет времени,мужчины здесь тоже не сидят бизнес-вумен с внешность Анны Семенович.Зачем писать город Москва,а при переписке сообщать,что лишь работаете вахтой,зачем создавать тему "ищу попутчиков на отдых за границей и вдруг потом сообщать,что у Вас просрочен паспорт-это всего лишь примеры лжи
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
О боже теперь перешли на мужчин и на "чурок".Это сказывается,видимо отсутствие секса более года
Ирина, как вам не стыдно!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр