загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как Скарлетт из " Унесенные ветром": "Я не могу сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра. В конце концов, всегда ведь есть завтрашний день». 
Как часто я себе говорю эту фразу)) ну или почти эту. Помогает)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
А кто ссорится,просто почему все в штыки воспринимают правду,Вы считаете,что можете писать,что счастливы,а другие нет?Если все такие у нас хорошие,прям готовы помочь всем,и шьете и вяжете и слово не скажите,тогда,что вы здесь делаете,почему одни?
Посмотрите анкету, я год уже как повторно замуж вышла...
Я с вами не ссорюсь, это как раз у вас штыковые атаки какие-то...
я не бравирую своим счастьем, я его тихо ощущаю, мне стыдно, что мир несовершенный и в нем многие одиноки, несчастливы... это две разные вещи...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Все написанное напоминает следующее: идет человек, вдруг споткнулся и упал. Кто-то пройдет мимо, кто-то протянет руку, а кто-то подойдет - и пнет, "чего разлегся посреди дороги?!" Большое спасибо всем, кто поддержал, посоветовал, написал в личку, пригласил на свидание Нормальных добрых людей здесь все-таки большинство! Что касается некоторых "успешных" людей - многие строят свою карьеру, идя по головам. Но жизнь - такой бумеранг! Помните об этом!
О я тоже открывал душу.. и так обоср.... простите навалили)) тут есть такие)))
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Сраная странная у вас ирония, однако!
Недавно общаясь с мужчиной с этого сайта,я поинтересовалась,почему он так давно здесь и не может себе ни кого выбрать,ведь здесь много женщин,на это он мне ответил:"А толку Вы попробуйте с ними пообщайтесь и все поймете",сегодня я окончательно поняла о чем он говорил.Удачи мужчинам которые верят все еще в чудеса,не которым девушкам советую обратится к психотерапевту или психоаналитику.Больше в переписке не собираюсь участвовать ни с кем,можете писать в мой адрес,чего пожелаете и помните"Мудрая женщина всегда делает шаг назад,но что бы потом победить".Удачи всем!!!!!! wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Меня всегда смущал такой способ общения с совершенно незнакомыми людьми, если честно. Это как? Вы так и общаетесь?
он вообще загадочная личность... wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ирина если девушка открыла душу не надо туда срать. Если у вас все супер- мы все за вас рады. ЧЕСТНО
Солидарна. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
О я тоже открывал душу.. и так обоср.... простите навалили)) тут есть такие)))
Василий, не огорчайтесь, рассыпется и на вашей улице камаз с сахаром! dance_rt_62.gif sm260.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
мы сами строители своих судеб,что настроили,с тем и живем
Смелое заявление... К сожалению не всегда все от нас зависит... Дай Бог, что бы судьба Вас щадила...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Это сказывается,видимо отсутствие секса более года
Я, кажется, нашла здесь тролля... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Если все такие у нас хорошие,прям готовы помочь всем,и шьете и вяжете и слово не скажите,тогда,что вы здесь делаете,почему одни?
Достойных нет...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
и помните"Мудрая женщина всегда делает шаг назад,но что бы потом победить".
Поистине мудрая, во всех отношениях женщина, никогда не будет делать поспешных выводов, пока полностью не разберется в ситуации. Мудрая женщина всегда воспитана, тактична и деликатна.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, если честно, не увидела ничего непосильного в вашей ситуации. Было бы желание. Но желания нет, только куча причин, чтобы ничего не менять в своей жизни. Значит, вас так устраивает.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлькwink_rt_40.png а вы где?wink_rt_40.png территориально? Есть выходные... Надо себя вытаскивать, мне в свое время помогали выставки по выходным, выходные вне дома... Общение с друзьями, приятелями... Глоток свежего воздухаwink_rt_40.png

Вообще же это стресс, он именно так и действует...

Мне запали в душу одни слова-когда ребенок приходит к родителю и говорит: мне скучно, это означает, что ему не хватает энергии... Его надо обнять и поделиться...

Вот ровно это происходит с нами, в большинстве случаев, нам не с кем поделиться энергией, особенно сейчас, когда люди стали злые, необщительные...мужчины вообще в общей массе только потреблятели... А хорошо чувствовать при отношениях можно лишь тогда, когда происходит обмен! Не отчаивайтесь... Ищите подзарядку... У каждого она своя и уже не только и не столько мужчинаwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
А кто ссорится,просто почему все в штыки воспринимают правду,Вы считаете,что можете писать,что счастливы,а другие нет?Если все такие у нас хорошие,прям готовы помочь всем,и шьете и вяжете и слово не скажите,тогда,что вы здесь делаете,почему одни?
Что-то на форуме избыток ... Как бы помягче выразиться, чтоб не забанили... Моральных бесполых уродов ... Жалко, что в угнанную машину с братом вас не посадили, глядишь, утро сегодняшнего дня было бы слегка приятнее после прочтения форума... Неоьзя же быть такими суками...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я сейчас нахожусь в каком-то ужасном состоянии. Просто накипело, хочется поделиться, почувствовать какую-то поддержку, может быть, совет. Родственникам незачем это знать – не хочу их расстраивать. А сама уже не справляюсь. Сегодня была последняя капля – на работе состоялся неприятный разговор. Я просто устала. Я вполне привлекательная, не дура, но времени на личную жизнь НЕТ СОВСЕМ!!! У меня есть ребенок – я им занимаюсь, работаю. Секса не было уже больше года. Просто с первым встречным переспат
посещают-особенно когда болеешь. sad_rt_40.png
крепитесь,думайте о хорошем.общайтесь с позитивными людьми,найдите себе хобби,подруг.жизнь пролетает очень быстро-надо радоваться каждому дню sm260.gif
а мужчину..нужно отпустить ситуацию-и просто жить для себя и ребенка. good2_rt_68.gif

Ведь надобно же, чтоб у всякого человека было хоть одно такое место, где бы и его пожалели.(достоевский)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поистине мудрая, во всех отношениях женщина, никогда не будет делать поспешных выводов, пока полностью не разберется в ситуации. Мудрая женщина всегда воспитана, тактична и деликатна.
Правильное замечание, а выражение"мудрая женщина" к Ирине явно не относится.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
О я тоже открывал душу.. и так обоср.... простите навалили)) тут есть такие)))
Василий, не обижайтесь, ну есть такие люди у нас. что делать? Не общаться теперь? Ведь большинство поддержало Юлию, только у одного человек недержание)) Это не так плохо...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр