загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля, Россия, Москва, 45 лет
Юля, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы анкету гляньте - там очень интересная фраза есть
А что Вы можете сказать по поводу этой фразы?!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Меня всегда смущал такой способ общения с совершенно незнакомыми людьми, если честно. Это как? Вы так и общаетесь?
Я так общаюсь после переписки и до встречи. И незачем смущаться - это с учетом ваших проблем(катастрофически мало времени) - единственная реальная возможность получить общение и моральную поддержку...и - возможно - не только!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А что Вы можете сказать по поводу этой фразы?!
Ничего - просто прикольно сопоставить фразу и ваш стартовый пост в форуме...у меня это вызвало небольшой диссонанс rofl_rt_56.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Юль я вас наверно на свидание точно приглашу)
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я сейчас нахожусь в каком-то ужасном состоянии. Просто накипело, хочется поделиться, почувствовать какую-то поддержку, может быть, совет. Родственникам незачем это знать – не хочу их расстраивать. А сама уже не справляюсь. Сегодня была последняя капля – на работе состоялся неприятный разговор. Я просто устала. Я вполне привлекательная, не дура, но времени на личную жизнь НЕТ СОВСЕМ!!! У меня есть ребенок – я им занимаюсь, работаю. Секса не было уже больше года. Просто с первым встречным переспат
У Вас верно в анкете написано-"хочешь-соответствуй",так в чем проблема,хотите хорошего мужчину-соответствуйте,они не любят ноющих женщин.Я в 32 заработала себе себе на квартиру и когда были нужны деньги не сидела в интернете и не ныла,а работала ночами,ради того,что бы дети не в чем не нуждались я могу и полы пойти помыть
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Юль я вас наверно на свидание точно приглашу)
Непарься , тролли на свиданку не хоДЮть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
У Вас верно в анкете написано-"хочешь-соответствуй",так в чем проблема,хотите хорошего мужчину-соответствуйте,они не любят ноющих женщин.Я в 32 заработала себе себе на квартиру и когда были нужны деньги не сидела в интернете и не ныла,а работала ночами,ради того,что бы дети не в чем не нуждались я могу и полы пойти помыть
Слов нет good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Юль я вас наверно на свидание точно приглашу)
Во как - и фото не надо??? Мощно!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
а кто у нас тут троли? обоснуй свои слова
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
а фото тут при чем? можно поставить любое фото и вы не знаете с кем общаетесь
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
а кто у нас тут троли? обоснуй свои слова
А вы мне не тычте а читайте все посты автора желательно между строк. rtfm_rt_52.gif
Юля, Россия, Москва, 45 лет
Юля, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
У Вас верно в анкете написано-"хочешь-соответствуй",так в чем проблема,хотите хорошего мужчину-соответствуйте,они не любят ноющих женщин.Я в 32 заработала себе себе на квартиру и когда были нужны деньги не сидела в интернете и не ныла,а работала ночами,ради того,что бы дети не в чем не нуждались я могу и полы пойти помыть
Ирина, я не собираюсь с Вами вступать в спор. Могу сказать, что Вы - молодец, я рада, что Вы такая вся железная и независимая женщина, которая никогда не ноет. У АБ Пугачевой есть хорошая песня про сильную женщину, у Макаревича, а еще в фильме "Москва слезам не верит" фрагмент, в конце первой серии... Открою Вам страшную тайну: плачут даже сильные женщины, кроме Васsmile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Как справляетесь, хочется узнать?
Как Скарлетт из " Унесенные ветром": "Я не могу сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра. В конце концов, всегда ведь есть завтрашний день». 
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вы за свои слова за тролей сначала ответьте.вы кого так назвали?
Юля, Россия, Москва, 45 лет
Юля, Москва, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Юль я вас наверно на свидание точно приглашу)
А пригласите!smile_rt_40.png Я Вам телефон тоже в личке напишуsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы мне не тычте а читайте все посты автора желательно между строк.
Мальчики,а Вы уверены,что эта та женщина,из-за которой нужно спорить и ругаться,вряд ли игра стоит свеч
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
вы за свои слова за тролей сначала ответьте.вы кого так назвали?
Естественно топикастера, а когож ещё?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Мальчики,а Вы уверены,что эта та женщина,из-за которой нужно спорить и ругаться,вряд ли игра стоит свеч
Нестоит или Нестоит ( ударение по желанию) rofl_rt_56.gif
Юля, Россия, Москва, 45 лет
Юля, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Мальчики,а Вы уверены,что эта та женщина,из-за которой нужно спорить и ругаться,вряд ли игра стоит свеч
Не, мальчики, спорьте за Ирину, она как-то переживает сильно! Ирина, - она не ноет, она исключительно сильная женщина, только почему-то тоже одинокая!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
а фото тут при чем? можно поставить любое фото и вы не знаете с кем общаетесь
Поясню. Левое фото человек, планирующий встретится, как правило, не ставит - иначе встреча будет прикольной rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр