загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
двое детей
Была 31.01.2014 11:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

31.01.14 00:59 Недавно общаясь с мужчиной с этого сайта,я поинтересовалась,почему он так давно здесь и не может себе ни кого выбрать,ведь здесь много женщин,на это он мне ответил:"А толку Вы попробуйте с ними пообщайтесь и все поймете",сегодня я окончательно поняла о чем он говорил.... »»»

31.01.14 00:25 А кто ссорится,просто почему все в штыки воспринимают правду,Вы считаете,что можете писать,что счастливы,а другие нет?Если все такие у нас хорошие,прям готовы помочь всем,и шьете и вяжете и слово не скажите,тогда,что вы здесь делаете,почему одни?... »»»

31.01.14 00:15 Так вот реальная история,у моей знакомой брат,так же в интернете,такую,вот бедную-несчастную "Юлечку" пожалел,открыл видимо душу,пригласил на встречу,больше ни его,ни его машины ни кто не видел.... »»»

31.01.14 00:08 Нет хуже чем женская зависть »»»

31.01.14 00:07 Просто я на тупость,ответила иронией »»»

31.01.14 00:06 зачастую с кем я здесь общалась,конечно не напрямую,а обходными путями интересуются финансовым положением и весовой категорией,формами,не сильно ли я отличаюсь от фотки,т.к они хотят именно рядом с собой девушку с фигурой Семенович.... »»»

30.01.14 23:53 Я тебя умоляю,не начинай!Прежде,чем кого то стыдить,почитай и вникнись сама с самого начала в переписку,не одна уважающая себе женщина не напишет,что у нее не было секса больше года во всеуслышанье,это лишь говорит об отсутствии этики и морали,что читая это могут предложить ей мужчины?... »»»

30.01.14 23:34 Может быть конечно меня сегодня и понесло уж через край,просто иногда читаешь темы форума,саму переписку и волосы дыбом встают-сплошные панты и нытье,врать то зачем.Девушки поймите здесь нет Рублевских папиков и быть не может,у них просто нет времени,мужчины здесь тоже не сидят бизнес-вумен с внешность Анны Семенович.... »»»

30.01.14 23:16 clapping_rt_80.gif »»»

30.01.14 23:00 Видимо завидно стала,да уж милочка,хорошего секса много не бывает »»»

30.01.14 22:53 О боже теперь перешли на мужчин и на "чурок".Это сказывается,видимо отсутствие секса более года »»»

30.01.14 22:46 а кто сказал что я одинокая,у меня есть дети.Я рожала детей для себя,в браке и если один из членов семьи уходит,это не значит,что семьи нет »»»

30.01.14 22:41 Верно Москва слезам не верит...,слезами горю не поможешь,верно сильные женщины тоже плачут,а не ноют.Не терплю когда меня жалеют,мы сами строители своих судеб,что настроили,с тем и живем »»»

30.01.14 22:34 Мальчики,а Вы уверены,что эта та женщина,из-за которой нужно спорить и ругаться,вряд ли игра стоит свеч »»»

30.01.14 22:22 У Вас верно в анкете написано-"хочешь-соответствуй",так в чем проблема,хотите хорошего мужчину-соответствуйте,они не любят ноющих женщин.Я в 32 заработала себе себе на квартиру и когда были нужны деньги не сидела в интернете и не ныла,а работала ночами,ради того,что бы дети не в чем не нуждались я могу и полы пойти помыть.... »»»

23.01.14 00:33 Как говорит мой адвокат,у нас супер законы,один перечеркивает другой,так что у кого деньги тот и прав »»»

23.01.14 00:30 А как на счет подружек и алкоголя? »»»

23.01.14 00:27 Контракт,как правило составляется когда не равный брак в плане материальной стороны или у обоих слишком много денег.В обоих случаях смысл один,кто с чем в брак вступил с тем после его окончания и останется.... »»»

23.01.14 00:16 это пожелания или требования,а не брачный контракт.Брачный контракт гораздо суровее. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр