загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мальчишки и девчонки, сколькоб мы тут не спорили, еще ни кто я вижу ни кого ни в чем не убедил. Да и в жизни так. Упертые и твердолобые. Да и самое главное: МЫ ТАК ПРИВЫКЛИ НАМ ТАК УДОБНЕЙ! Мне понравилась, как в своей лекции про пределы роста, показал наглядно, Деннис Медоуз. Он сказал: "Сложите руки на груди(скрестите). Так а теперь попробуйте сложить наоборот! Удобно? Нет- не удобно! Потому что вы так привыкли!" Вот и мы уже все ТАК ПРИВЫКЛИ! И перестаиваться под другой образ жизни не удобно и не всем захочется! И оправдать себя мы найдем тыщу причин!
Дак вот. Раз мы все идем к равноправию, даже слово такое есть: ЭГАЛИТАРИЗМ. То чтоб избежать конфликтов, или так сказать, чтоб было легче найти крайнего в конфликте, обсудим брачный контракт. Подобная тема уже мною создавалась на этом сайте. Но тогда женщины ее сразу умяли. Саботировали ее. Сейчас народу на сайте много. Активных форумчан тоже много.
Вот и сейчас я предлагаю МОЗГОВОЙ ШТУРМ. Представьте что вы выходите за муж, женитесь. Или ваши дети собрались жениться. И вам надо составить брачный контракт. Придумывайте пункты этого контракта, предлагайте. Варианты любые! Без рамок и без границ! На закон не смотрим! Любые даже бредовые идеи! На то он и МОЗГОВОЙ ШТУРМ! biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Не буду составлять брачный контракт никогда. Доверяю. Все отдаю. И отсуживать ничего не буду. Принципиально. Если уж окажется г.-м., то "закон бумеранга никто не отменял",
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
и так.
1. Я не хочу чтоб жена меня заставляла называть тещу мамой. ( хоть у меня такого и не было, но на всякий случай).
2. Хочу чтоб хотяб через день мне жена царапала спинку. Так чтоб сидела ссзадименя и чето там колупала. Прыщики, заусенции ну приятно это мне rolleyes_rt_40.gif
3. В еде я не привередлив Но пусть поменьше мучного и сладкого. Мясо люблю и рыбу люблю. А то вот последняя моя знакомая не любила рыбу. umnik2_rt_46.gif
4. Если на лево сходит то ей капец! Я ревнивый очень. Хотя какой может быть капец, когда уже например есть дети? umnik2_rt_46.gif
5. блин ни че на ум не идет... umnik2_rt_46.gif прям я идеальный муж rolleyes_rt_40.gif хоть сам на себе женись biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
это пожелания или требования,а не брачный контракт.Брачный контракт гораздо суровее.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прям я идеальный муж хоть сам на себе женись
sarcastic_rt_50.gif хотел мозговой штурм устроить...а пунктов всего 4 с палавинкой rofl_rt_56.gif
А я вот рыбу и море продукты не люблю..а сладкое и мучное...мням! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Не буду составлять брачный контракт никогда. Доверяю. Все отдаю. И отсуживать ничего не буду. Принципиально. Если уж окажется г.-м., то "закон бумеранга никто не отменял",
Есть такой момент взаконе. если заведомо конракт составлен в ущерб одной стороне то он не действителен. Одна дама вышла за муж за очень богатого человека. Типа люблю тебя и все! И сказала что мне ни чего от тебя не надо! Давай составим котнтракт. и ты там напиши что все тебе достанется и мне ни чего не надо. Я тебя люблю. Так и сделали. Мужик рад. А через 2 года она показала зубки. И суд был наее стороне. Так как контракт составлен в ущерб одной стороне. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
хотел мозговой штурм устроить...а пунктов всего 4 с палавинкой А я вот рыбу и море продукты не люблю..а сладкое и мучное...мням!
вот видишь- нподходишь ты мне.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

хотя по идее ты ешь свое а меня рыбой корми.
Опять ты раз не ешь ее то и плохо готовишь ее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
это пожелания или требования,а не брачный контракт.Брачный контракт гораздо суровее.
дак пишите rtfm_rt_52.gif что там вам надо такого "сурового" wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот видишь- нподходишь ты мне.
sarcastic_rt_50.gif ты чо-это идеальный брак! ты не трогаешь мои пирожки и пироженки,а я не смотрю на твою рыбу,суши rofl_rt_56.gif но мясо пополам! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
хотел мозговой штурм устроить...а пунктов всего 4 с палавинкой
я предложил вам. и начал с себя. ну канешно это кому то покзалось завершением темы lol_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
я вот только накануне об этом думала... что когда второй раз буду выходить замуж, обязательно будет брачный контракт)) но чтобы "придумать" пункты, нужна другая сторона! ведь это договор! он для того и заключается, чтобы найти компромисс со своей половинкой в щекотливых вопросах...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
ты чо-это идеальный брак! ты не трогаешь мои пирожки и пироженки,а я не смотрю на твою рыбу,суши но мясо пополам!
суши мне ненадо. nono_rt_50.gif мне котлетки рыбные надо. rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Контракт,как правило составляется когда не равный брак в плане материальной стороны или у обоих слишком много денег.В обоих случаях смысл один,кто с чем в брак вступил с тем после его окончания и останется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
не трогаешь мои пирожки и пироженки
Так! еще мой пункт! Как поженимся чтоб жена могла потолстеть максимум до 52 размера! rtfm_rt_52.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хотя по идее ты ешь свое а меня рыбой корми. Опять ты раз не ешь ее то и плохо готовишь ее.
sarcastic_rt_50.gif канеш..я ее даже чистить не умею...не,ну филешку без костей я могу в кляре делать dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И чтоб ни каких ТАТУ! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так еще ей НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
я вот только накануне об этом думала... что когда второй раз буду выходить замуж, обязательно будет брачный контракт)) но чтобы "придумать" пункты, нужна другая сторона! ведь это договор! он для того и заключается, чтобы найти компромисс со своей половинкой в щекотливых вопросах...
Мне не забудь написать или позвонить перед этим! wink_rt_40.png Я тебе посоветую smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так еще ей НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ!
А как на счет подружек и алкоголя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Контракт,как правило составляется когда не равный брак в плане материальной стороны или у обоих слишком много денег.В обоих случаях смысл один,кто с чем в брак вступил с тем после его окончания и останется.
Если вы про закон то вы не правы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр