загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В продолжение чужой темы, про с-с до брака.
Зачем нам штамп в паспорте? Для чего? Я уверен, что большинство пар не расстались, если б не расписались. По моему регистрация только вредит. Сразу начинаются претензии, относительно кто кому чего должен. Я понимаю, что для девушек это мечта. Идея фикс. Все сказки заканчиваются счастливой свадьбой. Но семейная жизнь с этого начинается. И она далеко не сказка. Нам всегда нужен надзиратель, контрольный орган. Когда венчаемся – церковь, Бог. Когда идем в ЗАГС- правовое государство, закон.
Может сразу составить контракт брачный и заключить его? В ЗАГСе мы просто ставим подписи, заверяя БРАКОСОЧЕТАНИЕ. Но кто кому чего должен- мы не прописываем. Я предлагаю вместе нам придумать этот контракт. Давайте напишем, чего мы бы хотели от второй половины.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Начало.
Я такой то такой то, в дальнейшем именуемый МУЖ и я такая то такая то, в дальнейшем именуемая ЖЕНА, заключаем этот контракт о нижеследующем:
1. Муж обязуется исполнять все пункты соглашения данного контракта.
2. Жена обязуется исполнять все пункты соглашения данного контракта.


Обязанности сторон: (мои варианты)

Муж обязуется отдавать жене раз в месяц такую то сумму. Или например столько то процентов от дохода.
Муж обязан минимум три раза в неделю заниматься с женой с-сом.
Муж обязан каждый день мусор.
Муж обязан половики раз в неделю.
Муж имеет право раз в неделю выпить пиво с друзьями.
Муж имеет право сходить на рыбалку раз в месяц.
Муж обязан говорить (или нет) подругам жены комплименты.
Муж обязан не пялится в область декольте подруги жены- Нинке.
Муж имеет право раз в полгода придти сильно пьяным( столько то промилле в крови) и кричать «Кто в доме хозяин?»
Жена имеет право в случае когда муж придет сильно пьяным и начнет кричать кто в доме хозяин- огреть его скалкой. ( Вес скалки не более х кг. Угловая скорость движения руки столько то.)
Жена имеет право на девичник. (В закрытом клубе со стриптизом мужским)
Жена имеет право на посещение салона красоты.
Муж обязан посещать театр и т п совместно с женой минимум раз в месяц.
Жена обязана приготовлять вкусную и здоровую пищу.
Муж не имеет права произносить фразу : «А вот моя мама…»
Жена обязана подписать ящики с трусами мужа и с носками мужа. Соответственно надписи: НОСКИ и ТРУСЫ.
Утром муж обязан перед тем как задать вопрос: « А где мои носки или трусы?» , посмотреть внимательно на надписи.
Жена обязана после стирки положить носки в ящик с надписью НОСКИ, а трусы в ящик с надписью ТРУСЫ.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Муж имеет право на посещение стриптиз - клубов и стадионов.
Муж не имеет права сравнивать жену со стриптизершами и спортсменками.
Жена должна встречать мужа с работы УЛЫБКОЙ.
Муж должен раз в месяц делать жене какой-либо подарок.
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Если жить по одному и тому же режиму, то в скором времени они оба друг друга начнут ненавидеть... им просто станет скучно быть вместе!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
До такого уровня личностного развития я еще не доросла... и боюсь не дорасту)
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Полнейшая чушь все эти контракты и договора!Когда есть обязаловка, то это лишь портит отношения получше любого штампа!!!
Контракты нужны по моему мнению расчетливым людям
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Красноармейск (автор поста) 22.04.2011 20:07
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
лично мое мнение,мы мужики созданны для того чтоб служить женщинам,и при разводе просто забирать бритвенные принадлежности,и идти дальше зарабатывать.начинать с нуля,это тоже прикольно когда в очередной раз ты добиваешся большего!!!а твоя бывшая ходит и локти кусает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png что вот все отдал,а заработал еще лутше!!!!отдал кв,а заработал и кв,и авто только еще лутше.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
лично мое мнение,мы мужики созданны для того чтоб служить женщинам,и при разводе просто забирать бритвенные принадлежности,и идти дальше зарабатывать.начинать с нуля,это тоже прикольно когда в очередной раз ты добиваешся большего!!!а твоя бывшая ходит и локти кусает что вот все отдал,а заработал еще лутше!!!!отдал кв,а заработал и кв,и авто только еще лутше.
вот ОН!- настоящий мужчина smile_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
вот ОН!- настоящий мужчина
Где он? Потом окажется много говорит, но мало делает.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
лично мое мнение,мы мужики созданны для того чтоб служить женщинам,и при разводе просто забирать бритвенные принадлежности,и идти дальше зарабатывать.начинать с нуля,это тоже прикольно когда в очередной раз ты добиваешся большего!!!а твоя бывшая ходит и локти кусает что вот все отдал,а заработал еще лутше!!!!отдал кв,а заработал и кв,и авто только еще лутше.
Классно рассуждаете Константин! Получается, каждый развод - есть стимул для роста мужчины!!! А многие за вилки и ложки борьбу ведут, боятся, что руками есть придется...Если-бы по вашему, тогда чем больше у мужчины разводов, тем более завидным женихом он становился-бы. Вот, только, куда деть пресловутые, сказочные "бы"?! smile_rt_40.png Жаль, а так мне очень нравится эта теория!!!
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Если жить по одному и тому же режиму, то в скором времени они оба друг друга начнут ненавидеть... им просто станет скучно быть вместе!
Согласна с Вами, Роман.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Где он? Потом окажется много говорит, но мало делает.
мила,чувствуется,вас сильно потрепала жизнь!!!(сужу по вашим словам),или таким образом вы пытаетесь обратить на себя внимание?мила к свой радости на женщин зла не держу,а продолжаю их любить!!!!!!а фото я не умею сам выкладывать,т.к с комп на вы.небыло время учится этому.я водолаз,а водолазы не многословны.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Классно рассуждаете Константин! Получается, каждый развод - есть стимул для роста мужчины!!! А многие за вилки и ложки борьбу ведут, боятся, что руками есть придется...Если-бы по вашему, тогда чем больше у мужчины разводов, тем более завидным женихом он становился-бы. Вот, только, куда деть пресловутые, сказочные "бы"?! Жаль, а так мне очень нравится эта теория!!!
татьяна,от хороших мужей жены,не уходят!!!уходил я 2 раза,женат был один раз.а борьбу ведут за вилки ,и ложки мелкие ,не начто не способные неудачники,боящие лишний раз задницу оторвать от дивана.!!!жизнь это движение,движешся,значит живешь,стремишся к чемунибудь.!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал константин, Россия, Владивосток (автор поста) 23.04.2011 07:23
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
мила,чувствуется,вас сильно потрепала жизнь!!!(сужу по вашим словам),или таким образом вы пытаетесь обратить на себя внимание?мила к свой радости на женщин зла не держу,а продолжаю их любить!!!!!!а фото я не умею сам выкладывать,т.к с комп на вы.небыло время учится этому.я водолаз,а водолазы не многословны.
Константин, нет в жизни у меня все нормально, зарабатывала и зарабатываю на нее сама. Просто мужчины попадались и попадаются, которые все обещают, ждешь. . . ждешь, а потом оказывается - это были просто слова. Вот и складывается такое впечатление. А то что вы не умеете работать с комп., это поправимо, как я говорю было бы желание, можно и горы свернуть.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начало. Я такой то такой то, в дальнейшем именуемый МУЖ и я такая то такая то, в дальнейшем именуемая ЖЕНА, заключаем этот контракт о нижеследующем: 1. Муж обязуется исполнять все пункты соглашения данного контракта. 2. Жена обязуется исполнять все пункты соглашения данного контракта. Обязанности сторон: (мои варианты) Муж обязуется отдавать жене раз в месяц такую то сумму. Или например столько то процентов от дохода. Муж обязан минимум три раза в неделю заниматься с женой сексом. Муж обязан каждый день мусор. Муж обязан половики раз в неделю. Муж имеет право раз в неделю выпить пиво с друзьями. Муж имеет право сходить на рыбалку раз в месяц. Муж обязан говорить (или нет) подругам жены комплименты. Муж обязан не пялится в область декольте подруги жены- Нинке. Муж имеет право раз в полгода придти сильно пьяным( столько то промилле в крови) и кричать «Кто в доме хозяин?» Жена имеет право в случае когда муж придет сильно пьяным и начнет кричать кто в доме хозяин- огреть его скалкой. ( Вес скалки не более х кг. Угловая скорость движения руки столько то.) Жена имеет право на девичник. (В закрытом клубе со стриптизом мужским) Жена имеет право на посещение салона красоты. Муж обязан посещать театр и т п совместно с женой минимум раз в месяц. Жена обязана приготовлять вкусную и здоровую пищу. Муж не имеет права произносить фразу : «А вот моя мама…» Жена обязана подписать ящики с трусами мужа и с носками мужа. Соответственно надписи: НОСКИ и ТРУСЫ. Утром муж обязан перед тем как задать вопрос: « А где мои носки или трусы?» , посмотреть внимательно на надписи. Жена обязана после стирки положить носки в ящик с надписью НОСКИ, а трусы в ящик с надписью ТРУСЫ.
Вы забыли,дорогой мой друг,включить пункт договора какое наказание ожидает ту или другую сторону,нарушившую данное соглашение!
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Муж обязан каждый день мусор. Муж обязан половики раз в неделю.
Что то не понятно, что должен делать муж с половиками и мусором biggrin_rt_40.png

А вообще у многих людей к словам "должен и обязан" очень негативное отношение ещё с детства и вызывает абсолютно противоположную реакцию - не желание делать именно это. Поэтому лучше его не употреблять, если конечно вы сами себе не враг wink_rt_40.png

Я за шуточные договоры, составленные с юмором и повышающие настроение. Когда смешно - тогда не трудно, а когда весело - тогда легко! sm260.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
лично мое мнение,мы мужики созданны для того чтоб служить женщинам,и при разводе просто забирать бритвенные принадлежности,и идти дальше зарабатывать.начинать с нуля,это тоже прикольно когда в очередной раз ты добиваешся большего!!!а твоя бывшая ходит и локти кусает что вот все отдал,а заработал еще лутше!!!!отдал кв,а заработал и кв,и авто только еще лутше.
автор,ты жжешь.так долго не смеялся над такими .цирк уехал из москвы,а клоуны...


эт где так надо работать,чтобы за полгода купить новые квартиры.машину,обувку,одежду???????????????????

сам хоть отдал своей бывшей все????????????

ну не верю(как Станиславский),чтобы уйти от жены с бритвой в кармане

так красиво поешь!!!!даже Танюшка восторгнулась!!!рекспект
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Где он? Потом окажется много говорит, но мало делает.
в тему.лови мой поцелуй
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр