загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Слухайте, сейчас сижу и пытаюсь вспомнить, кто и как разводился, из моих знакомых, парочку вспомнила, но те, действительно ушли с бритвой, и стали более качественно жить, во втором браке, так, что в словах Константина, есть истина!!! Не перевелись мужики!!! smile_rt_40.png
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
автор,ты жжешь.так долго не смеялся над такими .цирк уехал из москвы,а клоуны... эт где так надо работать,чтобы за полгода купить новые квартиры.машину,обувку,одежду??????????????????? сам хоть отдал своей бывшей все???????????? ну не верю(как Станиславский),чтобы уйти от жены с бритвой в кармане так красиво поешь!!!!даже Танюшка восторгнулась!!!рекспект
саша,работаю я в южно курильске в подчинении у меня 9 чел,все водолазы.работаем на крабе,трепанге,морском еже.хочешь заработать,выучись на водолаза.физическая работа она как известно облагораживает человека.это не сидеть в пыльном,душном офисе протирать штаны.!!!!как выучишся,вместе будем жжать над лентяями.!!!а вобще в библии сказанно,да не оскуднеет рука дающего.......так что думай.!!!ты на компе умеешь,работать а я в руки взял ребризер(беспузырьковый дыхательный аппарат )раньше чем увидел комп в магазине.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
вот что значит с компом на вы.саша а самое главное ,забыл дописать сам не, пей и жену ищи такую.!!!!за свои 40 водку пил раз в прошлом году,на похоронах своей полуторо годовалой дочи.удачи тебе,звони номер тебе оставил лично.!!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
лично мое мнение,мы мужики созданны для того чтоб служить женщинам,и при разводе просто забирать бритвенные принадлежности,и идти дальше зарабатывать.начинать с нуля,это тоже прикольно когда в очередной раз ты добиваешся большего!!!а твоя бывшая ходит и локти кусает что вот все отдал,а заработал еще лутше!!!!отдал кв,а заработал и кв,и авто только еще лутше.
Константин, я искренне вами восхищена, вы молодец!!!
Ваш взгляд и поступок достойны уважения! Удачи вам и всех благ! smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
девушки,не упускайте еще (удалил слово),который вам оставит дом.квартиру,дачи,машины и всю атрибутику.
телефон в студии.все на курилы ,на край земли!особенно москвичкам.

ох.как жаль,что я на работе и опять в ноутбуке отключены джепеги,гифы и смайлики
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Слухайте, сейчас сижу и пытаюсь вспомнить, кто и как разводился, из моих знакомых, парочку вспомнила, но те, действительно ушли с бритвой, и стали более качественно жить, во втором браке, так, что в словах Константина, есть истина!!! Не перевелись мужики!!!
Татьян.да если посмотреть,мы тут на форуме мужчины-просто ужасны.нас так ругают и прочее.а есть вообще замечательные(водолазы).только тут есть одна проблемка.что же так прекрасно упакованы и прекрасно в жизни,а тут ,на форуме бываете....значит,тоже есть изъяны в душе и есть проблемы в отношениях с другим полом?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
.... в прошлом году,на похоронах своей полуторо годовалой дочи.....
дико сочувствую тебе,Константин.
ужасно,когда умирает очень близкий Человек....держись.время лечит
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
девушки,не упускайте еще (удалил слово),который вам оставит дом.квартиру,дачи,машины и всю атрибутику. телефон в студии.все на курилы ,на край земли!особенно москвичкам. ох.как жаль,что я на работе и опять в ноутбуке отключены джепеги,гифы и смайлики
саша,номер оставлен для тебя!!!!!джепеги,гифы ,я не знаю что это!!!!я более коректен,и вежлив по отношению к тебе,!!!!обьяснив тебе что такое(ребризер).но еслибы ты был заинтересован в своем достатке ты не минуты ,не раздумывая,позвонил на мой сотов.увы ,ты этого так и не сделал!!!! остается только догадки строить,почему............муж в семье ,это добытчик!видно не очень тебе охота,ради когото,и чтото добывать!!!!!звони,зла не держу,сам был таким в 19 лет.хотел все, и сразу!!!меня не пугает оплата связи,расстояние ,скидывай свой номер позвоню я, а ты (с экономишь).и это из за солидарности к тебе ,ты ж мужик как ,и я.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Татьян.да если посмотреть,мы тут на форуме мужчины-просто ужасны.нас так ругают и прочее.а есть вообще замечательные(водолазы).только тут есть одна проблемка.что же так прекрасно упакованы и прекрасно в жизни,а тут ,на форуме бываете....значит,тоже есть изъяны в душе и есть проблемы в отношениях с другим полом?
саша,а на форум я пришол второй раз,первый среди русских самураев,(байк клуб).проблем нет с общением с противоположным полом.пришол из за любопытства!!!!яж должен учиться иннет осваивать,вот,и пытаюсь познать его в общении.только в отличии от тебя .я сейчас пытаюсь найти,узнать,познать вторую половинку ту ради которой придется опять работать,много работать....если не повезет,не дай бог.!!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Татьян.да если посмотреть,мы тут на форуме мужчины-просто ужасны.нас так ругают и прочее.а есть вообще замечательные(водолазы).только тут есть одна проблемка.что же так прекрасно упакованы и прекрасно в жизни,а тут ,на форуме бываете....значит,тоже есть изъяны в душе и есть проблемы в отношениях с другим полом?
Саня, не кипятись, пожалуйста! На форуме мужчины-просто прекрасны!!! Поэтому я здесь!!! Мне интересно. А изъянов у всех хватает и у меня, в том числе, и проблемы есть, естественно, и даже знаю их причину. Каждый имеет право на свою точку зрения, а спорить или нет, сугубо личное дело, естественно не допуская оскорблений...На счет контрактов, так скажу, если есть солидное и фамильное, контракт нужен, а если гол, как сокол, на кой он нужен??? Только материальные аспекты прописывать, а прописать в контракте, кто и как должен себя вести, бред...все прописано в кодексах. А, то, что есть мужчины, которые способны оставить все нажитое своим женам и детям, так, что в этом плохого? Их ведь не принуждают к этому. А такие есть, поверьте, я их лично знаю, это не мои мужья, а мои знакомые и есть другие, те, кто через суд делит шкафы и телеки, вот это дурдом!!! Такие, оваций не вызывают...Сань, а свой дом, ретроавто-респект, как тут говорят! Снимаю шляпу! Не кипятись и все наладится!!!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
дико сочувствую тебе,Константин. ужасно,когда умирает очень близкий Человек....держись.время лечит
саша спасибо за сочувствие!!!отошол,!!!жизнь продолжается,ангелочка мраморного доче поставил.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
саша спасибо за сочувствие!!!отошол,!!!жизнь продолжается,ангелочка мраморного доче поставил.
Костя, без комментов!!! Нужно жить!!!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Костя, без комментов!!! Нужно жить!!!
татьяна мужское спасибо!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
во как меня тут восприняли...
чтобы знали,пишу-сам админ на своих форумах,никогда не даю волю своим эмоциям,пишу,комментирую,даю баны и отвечаю всегда в точку,показываю изнанку,показываю суть.

во мне многие видят мое жесткое отношение ко всему,что не правильно
а к чему мне юлить и писать то ,что что вы хотите читать?это не правильно будет

привыкайте уж.а в жизни я простой.тут мне уже пишут в личке такое.....


рад,что мои слова заставляют думать,задуматься,анализировать,заставляют порхать вашим пальчикам над клавиатурой,помогают сравнивать случаи и вскрывать неприятное в жизни.рад.что и тут на форуме кого то цепляю за живое.заставляю писать ответы и комментарии.так надо,истина познается в спорах(хотя истина где то там-ее не познать и не уловить)

а звонить не буду,не девочка,и замуж не собираюсь.на то он и форум.чтобы тут встречаться и общаться.к сведению для всех,не работаю в офисе....к сожалению,нелюбимая работа,которая дает мне массу свободного времени для семьи(это главное для Меня вообще в жизни).
девчоонкии,телефон в студии.не теряемся.завидного жениха уведут!комплимент тебе ,Костик!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр