загрузка
Страницы:
1
2
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Неоднократно поднимался тут вопрос о том, что без денег ничего не получится
А как такое явление, как "социальный контракт", может изменить ситуацию?

Социальный контракт - это новые возможности для активной занятости: трудоустройства, открытия собственного дела, для начала работы в качестве самозанятого, даже для занятия личным подсобным хозяйством.

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2021/08/01/v-mintrud....40-vla1-2070-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-3191&trbsrc=wb
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.08.2021 23:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Неоднократно поднимался тут вопрос о том, что без денег ничего не получится А как такое явление, как "социальный контракт", может изменить ситуацию? Социальный контракт - это новые возможности для активной занятости: трудоустройства, открытия собственного дела, для начала работы в качестве самозанятого, даже для занятия личным подсобным хозяйством. https://rg-ru.turbopages.org/rg.r....ncer-prod-8080-BAL-3191&trbsrc=wb
Прямо вот КАК может изменить , кто вам тут скажет?
Поддержка есть и сейчас и для безработных (вроде полгода там платят копеечку , на биржах труда нынче - центр занятости) и поддержка бизнеса есть тоже
Знаю девочек вложивших в свои кофейни гос денежки. Не хватало , конечно, полностью. Но тем не менее! Их выделили.
Любая поддержка - должна быть.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 23:48
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Прямо вот КАК может изменить , кто вам тут скажет? Поддержка есть и сейчас и для безработных (вроде полгода там платят копеечку , на биржах труда нынче - центр занятости) и поддержка бизнеса есть тоже Знаю девочек вложивших в свои кофейни гос денежки. Не хватало , конечно, полностью. Но тем не менее! Из выделили. Любая поддержка - должна быть.
Если бы знал ответ, кто и что может, то, может, и вопроса не было.

Речь о поддержке семей с детьми...

По поводу того, что должно быть слышу от своей двадцатилетней племяшки... Но опыт мне позволяет смотреть на все с иронией.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.08.2021 00:11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Если бы знал ответ, кто и что может, то не, может, и вопроса не было. Речь о поддержке семей с детьми... По поводу того, что должно быть слышу от своей двадцатилетней племяшки... Но опыт, мне позволяет смотреть на все с иронией.
Если Вы подпадаете под условия одобрения социального контракта, то почему бы и не воспользоваться этой поддержкой. Главное что-то делать, к чему то стремиться и всё получится.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Речь о поддержке семей с детьми...
Да , кстати, и переобучение, переподготовка, бесплатно, давно уже и в Москве есть для мам в декрете. . Ну что, кое что. Не очень эффективно, но кому то помогает.
А вот про ип в ссылке , 250 тр для деревни.. может и ничего
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если Вы подпадаете под условия одобрения социального контракта, то почему бы и не воспользоваться этой поддержкой. Главное что-то делать, к чему то стремиться и всё получится.
Речь идёт о семье...
Конечно, можно пойти, как неполная семья... Но в моей семье, нет детей.
Завтра, попробую узнать.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.08.2021 00:02
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Неоднократно поднимался тут вопрос о том, что без денег ничего не получится А как такое явление, как "социальный контракт", может изменить ситуацию? Социальный контракт - это новые возможности для активной занятости: трудоустройства, открытия собственного дела, для начала работы в качестве самозанятого, даже для занятия личным подсобным хозяйством. https://rg-ru.turbopages.org/rg.r....ncer-prod-8080-BAL-3191&trbsrc=wb
кто хочет открыть своё дело)тому не нужны"прокладки"типов))...есть желания и возможности-реализуй!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вот про ип в ссылке , 250 тр для деревни.. может и ничего
Для свадьбы 250 тысяч рублей - самое то. А для открытия бизнеса это очень мало.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Там вроде условие про привики ,должна быть сделана ,я в группах в ВК о пособиях видела
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 07:47
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кто хочет открыть своё дело)тому не нужны"прокладки"типов))...есть желания и возможности-реализуй!
Сами себе противоречите
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для свадьбы 250 тысяч рублей - самое то. А для открытия бизнеса это очень мало.
Для некоторых мелких - норм dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Сами себе противоречите
в чём?
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в чём?
кто ХОЧЕТ открыть своё дело... НЕ НУЖНЫ...ВОЗМОЖНОСТИ
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Неоднократно поднимался тут вопрос о том, что без денег ничего не получится А как такое явление, как "социальный контракт", может изменить ситуацию? Социальный контракт - это новые возможности для активной занятости: трудоустройства, открытия собственного дела, для начала работы в качестве самозанятого, даже для занятия личным подсобным хозяйством. https://rg-ru.turbopages.org/rg.r....ncer-prod-8080-BAL-3191&trbsrc=wb
В принципе для онлайн- продаж своих услуг этого вполне достаточно ( онлайн школа по английскому языку как пример).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
кто ХОЧЕТ открыть своё дело... НЕ НУЖНЫ...ВОЗМОЖНОСТИ
и где ты такое от меня прочитал?додумал и озвучил)...я другое имел понимание-если человек хочет и имеет возможности(знания,возможности и добавок к этому деньги от государства)есть возможность без прокладок заниматься делом
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
кто ХОЧЕТ открыть своё дело... НЕ НУЖНЫ...ВОЗМОЖНОСТИ
уловил ключевое слово в ответе-замечательно!
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
уловил ключевое слово в ответе-замечательно!
Ты уже закончил свой спектакль? Потому что мне нужен перерыв. Говорят книжки голову просветляют, а кто ясный мыслит - ясно излогаете свои мысли dntknw_rt_60.gif "Деньги от государства" fool_rt_58.gif... Опять не так понял dash1_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты уже закончил свой спектакль? Потому что мне нужен перерыв. Говорят книжки голову просветляют, а кто ясный мыслит - ясно излогаете свои мысли "Деньги от государства" ... Опять не так понял
не спектакль-а монолог,если ты не понял-значит)не суждено...
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не спектакль-а монолог,если ты не понял-значит)не суждено...
Для кого монолог, для кого-то спектакль dntknw_rt_60.gif
..., если ты не понял-значит)не суждено...
Да куда мне до Ваших светлых мыслей! Adios
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Для кого монолог, для кого-то спектакль ..., если ты не понял-значит)не суждено... Да куда мне до Ваших светлых мыслей! Adios
с большим удовлетворением ещё почитаю твои темы)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Для кого монолог, для кого-то спектакль ..., если ты не понял-значит)не суждено... Да куда мне до Ваших светлых мыслей! Adios
если для тебя спектакль-давай продолжим хотя бы до антракта)...забей на "пока"-не уместное слово в обороте твоей мысли)когда ты на форуме
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.08.2021 09:20
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр