загрузка
Страницы:
1
2
3
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
саша,так ты тот чел который мое фото может суда выложить???выложи мое фото,я тебя научу,либо дышать,либо немного не дышать.в речке купаешся,пригодится,и в море тоже!!!мой тел удали.я тебе его дал чтоб заработал.!!!!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
во как меня тут восприняли... чтобы знали,пишу-сам админ на своих форумах,никогда не даю волю своим эмоциям,пишу,комментирую,даю баны и отвечаю всегда в точку,показываю изнанку,показываю суть. во мне многие видят мое жесткое отношение ко всему,что не правильно а к чему мне юлить и писать то ,что что вы хотите читать?это не правильно будет привыкайте уж.а в жизни я простой.тут мне уже пишут в личке такое..... рад,что мои слова заставляют думать,задуматься,анализировать,заставляют порхать вашим пальчикам над клавиатурой,помогают сравнивать случаи и вскрывать неприятное в жизни.рад.что и тут на форуме кого то цепляю за живое.заставляю писать ответы и комментарии.так надо,истина познается в спорах(хотя истина где то там-ее не познать и не уловить) а звонить не буду,не девочка,и замуж не собираюсь.на то он и форум.чтобы тут встречаться и общаться.к сведению для всех,не работаю в офисе....к сожалению,нелюбимая работа,которая дает мне массу свободного времени для семьи(это главное для Меня вообще в жизни). девчоонкии,телефон в студии.не теряемся.завидного жениха уведут!комплимент тебе ,Костик!
саня я минут 10 текст набирал,каждый раз тебе писав!!!яж только учусь.а ты так легко сьехал.!!!!не порядок!!!!море тебя ждет!!!у тебя есть семья,я ищу семью!!!так что телефончик,я засветил из за тебя!!!недельные бесплатные курсы я тебе обещаю.рост какой?вес?костюм дам зеровский 110 тыс ен стоит,легочник апекс 200 зимник,с сухой камерой.тебе понравится.!!!и семья сыта,и ты заработаешь хорошо.понравится останешся,на пол года.заработаешь,и домой.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
саша,так ты тот чел который мое фото может суда выложить???выложи мое фото
завтра я буду дома(лучше в понедельник-хотя мне пахать грядки мотоблоком и сажать.час тебе уделю).я могу к тебе зайти в твой комп и тебе все помочь.твой пароль на форуме не увижу.не волнуйся.загрузим мы тебе твое фото.да сам ты можешь все сделать!там все легко и просто.главное-не торопись и читай.и аккуратно мышкой кликай .все получиться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Вы забыли,дорогой мой друг,включить пункт договора какое наказание ожидает ту или другую сторону,нарушившую данное соглашение!
Не забыл. это призказка biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Полнейшая чушь все эти контракты и договора!Когда есть обязаловка, то это лишь портит отношения получше любого штампа!!! Контракты нужны по моему мнению расчетливым людям
Вы, Оксана , как я - плывете под парусом))) жись как лотарея)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
мила,чувствуется,вас сильно потрепала жизнь!!!(сужу по вашим словам),или таким образом вы пытаетесь обратить на себя внимание?мила к свой радости на женщин зла не держу,а продолжаю их любить!!!!!!а фото я не умею сам выкладывать,т.к с комп на вы.небыло время учится этому.я водолаз,а водолазы не многословны.
....водолазы ишшут клады тока кладов мне не надо... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
Что то не понятно, что должен делать муж с половиками и мусором А вообще у многих людей к словам "должен и обязан" очень негативное отношение ещё с детства и вызывает абсолютно противоположную реакцию - не желание делать именно это. Поэтому лучше его не употреблять, если конечно вы сами себе не враг Я за шуточные договоры, составленные с юмором и повышающие настроение. Когда смешно - тогда не трудно, а когда весело - тогда легко!
Пишите, Шурочка, пишите... biggrin_rt_40.png Пропишите все пункты конкретно smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Не перевелись мужики!!!
... самоутвердились)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
саша,работаю я в южно курильске в подчинении у меня 9 чел,все водолазы.работаем на крабе,трепанге,морском еже.хочешь заработать,выучись на водолаза.физическая работа она как известно облагораживает человека.это не сидеть в пыльном,душном офисе протирать штаны.!!!!как выучишся,вместе будем жжать над лентяями.!!!а вобще в библии сказанно,да не оскуднеет рука дающего.......так что думай.!!!ты на компе умеешь,работать а я в руки взял ребризер(беспузырьковый дыхательный аппарат )раньше чем увидел комп в магазине.
мелковат на фото то че то... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мелковат на фото то че то...
на матролере сидит... мелковат... у меня однокурсник- инструктор водолазный- здаровый такой- еле с ни савлодал- а этот мелковат)) на матороллере сидит))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на матролере сидит... мелковат... у меня однокурсник- инструктор водолазный- здаровый такой- еле с ни савлодал- а этот мелковат)) на матороллере сидит))
на личности переходишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
где Максимка то? скушно без него... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"жить в обществе и быть отдельно от него не возможно" - дедушка Ленин сказал.
когда мы покупаем товар нам дают чек. чек это документ удостоверяющий договор купли продажи.
нам каждый день пихают в руки бумашки и мы привыкли. но так хочется любви без обязательств
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 23.04.2011 23:42
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
модель семьи это называется. чтобы понять какая она у твоего избранника просто надо подольше встречаться. спрашивать. если модели ваши близки - будет и без брачногоконтракта вам счастье, нт так и контракт с количеством выкинутых ведер мусора не поможет smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
модель семьи это называется. чтобы понять какая она у твоего избранника просто надо подольше встречаться. спрашивать. если модели ваши близки - будет и без брачногоконтракта вам счастье, нт так и контракт с количеством выкинутых ведер мусора не поможет
то есть чем дольше встречаешся тем меньше вероятность развода! ура! спасибо Тане!!! вот веть а то все дураки сразу жонется)))
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мелковат на фото то че то...
сергей,походи в трех болтовке(шлем)и сам ниже станешь,и стройней.морпехи не выдерживают,двух метровые убегают,к сожаленью.(((
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на личности переходишь?
сергей,я его на плечах ношу до шиномантожа как колесо протыкаю,тяжеловат но нести 1.5-3.0 километра можно.неудобно только.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
девушки,не упускайте еще (удалил слово),который вам оставит дом.квартиру,дачи,машины и всю атрибутику. телефон в студии.все на курилы ,на край земли!особенно москвичкам. ох.как жаль,что я на работе и опять в ноутбуке отключены джепеги,гифы и смайлики
саша,москва ныне не в моде,она в прошлом!!!!,в моде ныне влад,есть и тут люди на сайте ,чьи папы,мамы скупают кв в приморье,,,,могу сказать про малахова хор чел,!!!уважаю.......??????и не его одного.!!а ваши горящие болота,....катаклизьмы.почти все бегут....знаю многиих.так что,господа москвичи,делите,ищите пары ,с блзилежащим метро.,а здоровое приморье,вскормленное на хейшене,пусть,плодится,и размножается.заранее большое вам спасибо!!да кстати в этом году болота будут в двойне гореть больше.,но к нам уже нельзя.!!!!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
саша,москва ныне не в моде,она в прошлом!!!!,в моде ныне влад,есть и тут люди на сайте ,чьи папы,мамы скупают кв в приморье,,,,могу сказать про малахова хор чел,!!!уважаю.......??????и не его одного.!!а ваши горящие болота,....катаклизьмы.почти все бегут....знаю многиих.так что,господа москвичи,делите,ищите пары ,с блзилежащим метро.,а здоровое приморье,вскормленное на хейшене,пусть,плодится,и размножается.заранее большое вам спасибо!!да кстати в этом году болота будут в двойне гореть больше.,но к нам уже нельзя.!!!!
Костя, еже-ли сильно дурно нам будет, мы к вам в приморье... В прошлом годе нам хорошо досталось! Вот только-бы к вам радиации с Японии не натащило. Да и добраться до вас...ого-го! У меня собака и кот есть, запрягу их в упряжку, узелок за плечи и поедем, через Уральские горы, через тайгу...может и сопки посмотреть удастся... smile_rt_40.png Эх Россия необъятная! Что-же так далеко!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр