загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чтоб ни каких ТАТУ!
а как насчет косметики, париков, силикона? biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
а как насчет косметики, париков, силикона?
..протезов rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
небось ещё эту рыбу чистить и потрошить нада?
как вспомню мешки со ставридой, что приносил муж с рыбалки...кошмар! swoon2_rt_68.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
1. Массажик спинки и ножек каждый день 2. Никаких колупаний и выдавливания прыщей и проч. друг у друга. 3. При измене или рукоприкладстве - квартира пострадавшей стороне и развод 4. Совместно проведенный выходной (хотя бы один из двух) - обязателен (исключение - форсмажор); 5. За каждое произнесенное ругательное слово - 500 рублей в общую копилку. и т.д. и т.п.
Мой брачный контракт будет состоять из одного единственного пункта (у вас он третий). mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Дачу чтоль ей приобрел???
haha_rt_56.gif черт - чего ж мне это ранее не пришло в голову rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Машину за собой оставить, свое жилье тоже чтобы осталось мне.... а мебель можно разделить... за океаном принято еще и компенсацию какую-то выплачивать "потерпевшей" стороне))) а придумать всякие хотелки тоже можно... например, чтобы в пятницу мы шли на совместный отдых куда-либо, чтобы ни в один из дней меня не щекотали за пятки, а то можно и ведром схлопотать))). что еще... обои в спальне хочу темно-розового цвета))), машину чтоб ремонтировал сам (мою тоже), курить... - ладно))) пусть курит... самый главный пункт - картошку мыть перед чисткой или после - тут всегда споры))), вообще прикольный документ может получиться))) хотя по поводу квартиры наверное стоит что-нибудь подписать....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Похвально я верила, что Вы неплохой мужчина, но тактика с "гостями" на первом свидании всё равно не правильная!
Ну если не будет тактика работать - подкорректирую до 2 свидания haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Взамен обязуюсь оплачивать фитнесс
good2_rt_68.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну если не будет тактика работать - подкорректирую до 2 свидания
Тогда уж до третьего, как по методичке, чтоб совместить приятное с полезным biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Какой капризный однако мущщина! Ещё и контракты составляет
да... С таким и знакомиться то страшно. biggrin_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
пункт 5 в Белоруссии неприменим - у нас без мата жить долго нельзя - в дурдом попадешь
Если пользоваться моим последним пунктом, можно и на приличную машину накопить)))
У нас с бывшим мужем был уговор: если он матернулся - 80 рублей в копилку (он жлоб еще тот), если я - дополнительно мою унитаз))
Жаль, так и не получилось все в действие воспроизвести, а если бы был брачный контракт....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это ты, Коля, за себя сказал
Я не знаю ни одного человека (кроме матери), который бы не ругался матом...причем с удовольствием - это РЕАЛЬНОСТЬ rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Тогда уж до третьего, как по методичке, чтоб совместить приятное с полезным
Если не получится по исходному методу - буду конечно подстраиваться к реальности biggrin_rt_40.png Но пока нет оснований
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если не получится по исходному методу - буду конечно подстраиваться к реальности Но пока нет оснований
Отважные у вас там женщины в Белоруссии wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Отважные у вас там женщины в Белоруссии
Отважные женщины везде есть rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не знаю ни одного человека (кроме матери), который бы не ругался матом...причем с удовольствием - это РЕАЛЬНОСТЬ
Я тебе сочувствую.. Думаю, любой собеседник способен подстроиться. Например, многие мои одноклассники между собой общаются только "особым" языком, но чувство уважения к иному собеседнику не утратили, общаются без мата.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я тебе сочувствую.. Думаю, любой собеседник способен подстроиться. Например, многие мои одноклассники между собой общаются только "особым" языком, но чувство уважения к иному собеседнику не утратили, общаются без мата.
Не надо сочувствовать...иной раз выругался - и злость и напряжение ушло...это еще чешский писатель Ярослав Гашек отмечал - мат - это механизм оперативной психологической разрядки biggrin_rt_40.png Лучше сочувствуй тем, кто все держит в себе и постепенно в истерика превращается rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
в юридической терминологии нет слова "любить"
что ж.. делать girl_pinkglassesf.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
что ж.. делать
Выход прост - в начале брачного контракта записываете четкое определение слова "любовь" - и далее в тексте его смело используете haha_rt_56.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
что ж.. делать
не любить haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр