загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Увы, Серегу моя юрта не устраивает))))
Какой капризный однако мущщина! Ещё и контракты составляет close-tema_rt_96.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
1.любить музыку и играть на музыкальном инструменте( в идеале) 2. ходить в горы 3.не ездить на мотоцикле 4.любить кантри стайл и домашних животных
Прочитав третий пункт симпатия моя к вам) ушла куда-то))...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Какой капризный однако мущщина! Ещё и контракты составляет
усе, брачный контракт еще не подписав, выбросили в мусорный бак girl-dance_rt_72.gif

http://pikabu.ru/story/brachnyiy_dogovor_yumor_1366321
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
усе, брачный контракт еще не подписав, выбросили в мусорный бак http://pikabu.ru/story/brachnyiy_dogovor_yumor_1366321
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
1.любить музыку и играть на музыкальном инструменте( в идеале) 2. ходить в горы 3.не ездить на мотоцикле 4.любить кантри стайл и домашних животных а.чтобы рыбу умел ловить,палатку поставить,гвоздь прибить
МЫшка, дык это ж про меня)))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и так. 1. Я не хочу чтоб жена меня заставляла называть тещу мамой. ( хоть у меня такого и не было, но на всякий случай). 2. Хочу чтоб хотяб через день мне жена царапала спинку. Так чтоб сидела ссзадименя и чето там колупала. Прыщики, заусенции ну приятно это мне 3. В еде я не привередлив Но пусть поменьше мучного и сладкого. Мясо люблю и рыбу люблю. А то вот последняя моя знакомая не любила рыбу. 4. Если на лево сходит то ей капец! Я ревнивый очень. Хотя какой может быть капец, когда уж
А обязательство по выполнению "супружеского долга" почему не прописываете? В этом вопросе готовы все пустить на самотек? )
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так еще ей НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ!
Про потолстение и тату - подписываюсь haha_rt_56.gif Взамен обязуюсь оплачивать фитнесс haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 23.01.2014 11:25
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Контракт,как правило составляется когда не равный брак в плане материальной стороны или у обоих слишком много денег.В обоих случаях смысл один,кто с чем в брак вступил с тем после его окончания и останется.
И зачем для этого контракт составлять, если это так и есть по закону РФ! Контракт определяет имущественные права супругов в отношение НАЖИТОГО В БРАКЕ имущества.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Про потолстение и тату - подписываюсь Взамен обязуюсь оплачивать фитнесс
Ой, Коленька, я Вас не узнаю! swoon_rt_40.gif Оплатите фитнесс жене??? haha_rt_56.gif или когда "она" уже станет женой, Вы готовы будете на неё "раскошеливаться", и только на кандидатках экономите? haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
1. Массажик спинки и ножек каждый день 2. Никаких колупаний и выдавливания прыщей и проч. друг у друга. 3. При измене или рукоприкладстве - квартира пострадавшей стороне и развод 4. Совместно проведенный выходной (хотя бы один из двух) - обязателен (исключение - форсмажор); 5. За каждое произнесенное ругательное слово - 500 рублей в общую копилку. и т.д. и т.п.
пункт 5 в Белоруссии неприменим - у нас без мата жить долго нельзя - в дурдом попадешь rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
1.любить музыку и играть на музыкальном инструменте( в идеале) 2. ходить в горы 3.не ездить на мотоцикле 4.любить кантри стайл и домашних животных
в юридической терминологии нет слова "любить" haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Ой, Коленька, я Вас не узнаю! Оплатите фитнесс жене??? или когда "она" уже станет женой, Вы готовы будете на неё "раскошеливаться", и только на кандидатках экономите?
Вы ВСЕРЬЕЗ спроецировали мое отношение к шалуньям с сайта на мое отношение к жене? rofl_rt_56.gif Ваще-то я был женат - и оплачивал фитнесс жене - не один год biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы ВСЕРЬЕЗ спроецировали мое отношение к шалуньям с сайта на мое отношение к жене? Ваще-то я был женат - и оплачивал фитнесс жене - не один год
Похвально wink_rt_40.png я верила, что Вы неплохой мужчина, но тактика с "гостями" на первом свидании всё равно не правильная! rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваще-то я был женат - и оплачивал фитнесс жене - не один год
Дачу чтоль ей приобрел??? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 23.01.2014 11:41
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Дачу чтоль ей приобрел???
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять ты раз не ешь ее то и плохо готовишь ее.
Для любимого мужчины можно и научиться)))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
пункт 5 в Белоруссии неприменим - у нас без мата жить долго нельзя - в дурдом попадешь
Это ты, Коля, за себя сказал smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так! еще мой пункт! Как поженимся чтоб жена могла потолстеть максимум до 52 размера!
вот, кстати, армянки могут в этом вопросе подвести))) зато в остальном - идеал
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так! еще мой пункт! Как поженимся чтоб жена могла потолстеть максимум до 52 размера!
Серег! Так это ж я дама твоей мечты! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр