загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
женились парень с девкой. При этом пообещали друг другу не врать. Чтоб не случилось - правду говорить. Ну вот прожили они там 5 или 15 лет. Мужика отправили в командировку. Он возвращается обратно в поезде. Лежит на нижней полке и думает: "Какая у меня жена хорошая! Какие мы вообще с ней молодцы! Живем душа в душу! И самое главное- не врем!" Вот он лежит и вдруг с верхней полки нога женская свешивается. Красивая женская нога. Он думае- дай задену польчиком. Ни чего ведь не будет от э
По-вашему, лучше это скрывать?? А по-моему, если уж завертелось-закрутилось, то нет смысла делать вид, что ничего особенного не произошло
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Договор о совместной жизни

Согласно настоящего контракта жена не нанимается ишачить, убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у плиты. Муж, в свою очередь, не нанимается горбатиться, пуп рвать и т.п.

1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала.

2. При голосовании права сторон распределяются следующим образом: муж - 50%, жена - 50% + 1 противный голос.

3. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве, и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле.

4. Супруг обязан именовать супругу с применением уменьшительно-ласкательных суффиксов - оньк, еньк, очк, ёчк, а также ласковых слов, таких, как рыбка, зайка, репка, редиска, белочка в колесике.

5. Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания данного контракта.

6. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа.

7. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник - День свадьбы жены.

8. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю.

9. При возвращении домой с работы после 24:00 опоздавшая сторона должна отправиться туда, откуда пришла.

10. Жена имеет право объявить план "перехват" в дни получения мужем зарплаты.

11. Появление в шкафу работников без спецодежды карается скандалом.

12. Жена обязана предоставить справку от головнюка о наличие или отсутствии у нее головных болей.

13. В случае частых головных болей у супруги супруг имеет право обратиться к врачихе или, там, к училке.

14. Пребывание в местах общего пользования сроком свыше 30 минут караются отключением электроэнергии злостным там сидельщикам.

15. Супруг имеет право не поднимать крышку унитаза, если пользуется раковиной для умывания.

16. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить противную сторону в трехдневный срок.

17. При уходе из семьи по собственному желанию супруг должен предупредить за две недели и две недели еще отработать.

18. Клятва мужа: Если я нарушу условия этого контракта, то пусть меня постигнет суровая и радостная пьянка с участием моих товарищей.

19. Клятва жены: Если же я нарушу условия этого контракта, то пусть.

Дата ________________ Подпись жены ______________ Подпись мужа
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Договор о совместной жизни Согласно настоящего контракта жена не нанимается ишачить, убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у плиты. Муж, в свою очередь, не нанимается горбатиться, пуп рвать и т.п. 1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала. 2. При голосовании права сторон распределяются следующим образом: муж - 50%, жена - 50% + 1 противный голос. 3. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве, и напоминать ему о том, кто он ес
Это похоже на дипломы, которые вручают организаторы свадеб, дабы развеселить народ и отработать заплаченные им деньги biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А обязательство по выполнению "супружеского долга" почему не прописываете? В этом вопросе готовы все пустить на самотек? )
ну вот не знаю wink_rt_40.png у меня таких жен не попадалось dntknw_rt_60.gif На голову не жаловались umnik2_rt_46.gif и на усталость biggrin_rt_40.png
Если женщина не хочет то думаю почему то она не хочет. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-вашему, лучше это скрывать?? А по-моему, если уж завертелось-закрутилось, то нет смысла делать вид, что ничего особенного не произошло
И развалить брак? Семью крепкую? cool_rt_40.png
Мужик просто поддался искушению. Мимолетное увлечение. Ошибка. Ему после того как он оргазм получил может резко противно стало rtfm_rt_52.gif Он осознаёт все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Про потолстение и тату - подписываюсь Взамен обязуюсь оплачивать фитнесс
Главное наличкой не давать а то на лево пустит wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
вот, кстати, армянки могут в этом вопросе подвести))) зато в остальном - идеал
ой и чтоб ни каких волос на роже rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Серег! Так это ж я дама твоей мечты!
Я знаю wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
а как насчет косметики, париков, силикона?
ее дело канешно umnik2_rt_46.gif но вот губы накаченные как счас модно- мне не нравятся no2_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И развалить брак? Семью крепкую? Мужик просто поддался искушению. Мимолетное увлечение. Ошибка. Ему после того как он оргазм получил может резко противно стало Он осознаёт все.
По-вашему, это крепкая семья????????????????????????????? Мимолётное увлечение??????? Насмешили Вы меня haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
..протезов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
как вспомню мешки со ставридой
он из Волги вылавливал ставриду? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
главный пункт - картошку мыть перед чисткой или после - тут всегда споры
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
да... С таким и знакомиться то страшно.
дак еще и анальный с-с применяет ph34r_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3: 1.Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла? -Поняла,отвечает жена 2.Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла-отвечает жена. и,наконец, 3.Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима,холод, день рождения тещи- все равно. — у меня РЫ-БАЛ-КА.Поняла? -Поняла,отвечает жена. -Ну и? Что скаже
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Изменил - плати
wink_rt_40.png и сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-вашему, это крепкая семья????????????????????????????? Мимолётное увлечение??????? Насмешили Вы меня
ну случайно ! бес попутал! мужик понял это! и что сейчас разводится? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он из Волги вылавливал ставриду?
из Черного моря smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я знаю
girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр