загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну случайно ! бес попутал! мужик понял это! и что сейчас разводится?
Случайно, нечаянно, я не хотел... biggrin_rt_40.png Это любимые слова мальчиков 6-9 лет biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Случайно, нечаянно, я не хотел... Это любимые слова мальчиков 6-9 лет
а ты Эрика Бёрна читала? wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ты Эрика Бёрна читала?
Я заметила, Сергей, как только Вы теряетесь, сразу отправляетесь читать.. biggrin_rt_40.png Это совпадение или закономерность?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я заметила, Сергей, как только Вы теряетесь, сразу отправляетесь читать.. Это совпадение или закономерность?
а зачем себя утруждать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

вот возьмите и ответе читали или нет. согласны с ним или нет? smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот возьмите и ответе читали или нет. согласны с ним или нет?
Вы увлекаетесь психологией человеческих отношений? Так, он не единственный, кто об этом пишет smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия писала:
как вспомню мешки со ставридой, что приносил муж с рыбалки...кошмар!
Вас тоже Сергей замуж не возмёт sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы увлекаетесь психологией человеческих отношений? Так, он не единственный, кто об этом пишет
вы написали про мужчину мальчика я вас к берну и послал. если у вас есть психолог с другим мнением отличным от берна то скажите мне. wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вас тоже Сергей замуж не возмёт
Зато он ей очередного узбека подгонит. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас подошла ко мне дочка. И давай плечи мять. У нее руки сильные. И какая то энергия еще от них. Она может прикоснуться и я весь в небесах rolleyes_rt_40.gif Я ей и говорю какие руки мол у тебя замечательные! Повезет твоему мужу! А она мне:"Ага, перебьется! Я только тебе папка всегда буду делать!" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 23.01.2014 22:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я только тебе папка всегда буду делать
cray_rt_62.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мальчишки и девчонки, сколькоб мы тут не спорили, еще ни кто я вижу ни кого ни в чем не убедил. Да и в жизни так. Упертые и твердолобые. Да и самое главное: МЫ ТАК ПРИВЫКЛИ НАМ ТАК УДОБНЕЙ! Мне понравилась, как в своей лекции про пределы роста, показал наглядно, Деннис Медоуз. Он сказал: "Сложите руки на груди(скрестите). Так а теперь попробуйте сложить наоборот! Удобно? Нет- не удобно! Потому что вы так привыкли!" Вот и мы уже все ТАК ПРИВЫКЛИ! И перестаиваться под другой образ жизни
Уважаемый Сергей!
Вы категорически удивляете меня непозволительной неточностью формулировок!
Вот сам термин "Брачный контракт". Это о чем?
Максимально допустимая доля брака в процессе производства?
Или, всё-таки, в минимальной оптовой партии?
По каким параметрам определяем?
Повышенное содержание С2Н5ОН - брак?
Повышенная задымленность внутренних секций - брак?
Превышение допустимого звукового порога средств оповещения - брак?
Если "да", то каковы критерии нормы?
Без ответов на эти вопросы, вместо конструктивного обсуждения темы, мы рискуем окунуться в пучину демагогии и космополитизма!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Уважаемый Сергей! Вы категорически удивляете меня непозволительной неточностью формулировок! Вот сам термин "Брачный контракт". Это о чем? Максимально допустимая доля брака в процессе производства? Или, всё-таки, в минимальной оптовой партии? По каким параметрам определяем? Повышенное содержание С2Н5ОН - брак? Повышенная задымленность внутренних секций - брак? Превышение допустимого звукового порога средств оповещения - брак? Если "да", то каковы критерии нормы? Без
Слово «брак» (супружество) заимствовано из старославянского языка, в котором оно означало «женитьба» и образовано с помощью суффикса -к (как, например, слово «знак») от глагола «брати» — «брать». Связь слова «брак» с этим глаголом подтверждается выражением «брать замуж» диалектное «браться» — «жениться», украинское «побралися» — «женились». Глагол «брати» (первоначально имевший значение «нести») в применении к женитьбе означает «схватить», «похитить». Дело в том, что основу брака у древних славян составляло похищение девушки из другого рода или племени. Время появления слова «брак» оспаривается. Старославянское слово «брак» уже означало обряд «взятия замуж», а потом и само замужество, т.е. супружество. Древнерусское «брак» — это и «свадьба», «пир» и «супружество». Точно так же болгарское слово «брак» означает и «женитьба» и «супружество». В современном русском языке «брак» значит только «супружество»; произошло сужение значения этого слова.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Зато он ей очередного узбека подгонит.
а нафига мне узбек? и таджик тоже не нужен. Я только на русского мужика согласна. spruceup_rt_74.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слово «брак» (супружество) заимствовано из старославянского языка, в котором оно означало «женитьба» и образовано с помощью суффикса -к (как, например, слово «знак») от глагола «брати» — «брать». Связь слова «брак» с этим глаголом подтверждается выражением «брать замуж» диалектное «браться» — «жениться», украинское «побралися» — «женились». Глагол «брати» (первоначально имевший значение «нести») в применении к женитьбе означает «схватить», «похитить». Дело в том, что основу брака у древних славя
Вот и уточняйте, автор, о каком конкретно браке идет речь!

Производственный брак
Производственный брак, по сов. праву продукция (изделия, полуфабрикаты, детали и т.д.), не соответствующая по качеству стандартам, техническим условиям и др. нормативно-технической документации. Различают П. б. исправимый и окончательный. К исправимому относится продукция, которую технически возможно и экономически целесообразно исправить в условиях предприятия; к окончательному — изделия с дефектами, устранение которых технически невозможно или экономически невыгодно. Такие изделия подлежат утилизации как отходы производства.
Причинами брака могут быть неправильная наладка станка, неисправность оборудования и инструмента, ошибки в нормативно-технической документации — нормалях, чертежах и др., нарушение технологической дисциплины, недостаточная квалификация рабочего и т.д. Признаки П. б. — несоответствие качества детали или изделия предъявляемым техническим требованиям (неправильность размеров, нарушение установленной рецептуры продукта и др.).

Выявление брака возлагается на рабочих, мастеров и работников отдела технического контроля. Основанием для учёта П. б., анализа и разработки мероприятий по его устранению и т.п. служит "извещение о браке", в котором указываются его причины и виновники. Для анализа причин используется "Классификатор брака", содержащий систематизированный перечень причин и виновников брака.


Тем более что семейный брак есть не что иное как процесс производства. В данном конкретном случае конечным изделием является продукт под маркой "семья!"

Так что поднятые мной вопросы не просто не теряют актуальности, но, напротив, высвечиваются с другой, ранее не рассмотренной стороны!
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
а нафига мне узбек? и таджик тоже не нужен. Я только на русского мужика согласна.
Тааакс... А как же европейские ценности? Толерантность, мультикультурность? Может, Вы еще и негров афроамериканцев не любите?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Тааакс... А как же европейские ценности? Толерантность, мультикультурность? Может, Вы еще и негров афроамериканцев не любите?
Предпочитаю отечественного производителя flirt_rt_70.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Предпочитаю отечественного производителя
Незаконное лоббирование, противоречит нормам ВТО! Судов, штрафов не боитесь, нет? rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Незаконное лоббирование, противоречит нормам ВТО! Судов, штрафов не боитесь, нет?
Ага у нас тут картельный сговор haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Незаконное лоббирование, противоречит нормам ВТО! Судов, штрафов не боитесь, нет?
я уже давно ни чего не боюсь
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр