загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не читала все 7 страниц. По сабжу. Брачный контракт будет содержать следующее: 1. Изменил - плати. 2. Не можешь или не хочешь больше жить в собственной семье - плати. 3. В нашей семье нет "я, ты и они", есть "мы и наши дети". Размер платы обговаривается, и он достаточно высок. Это убережет от непродуманных решений. И сторонникам идеальной чистой любви: эти пункты никак любви не противоречат, а наоборот, ее укрепляют и оберегают.
Для богатого мужчины - неплохой расклад...делай что хошь - тока плати biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для богатого мужчины - неплохой расклад...делай что хошь - тока плати
И для богатого это будет ощутимая плата. И почему только для мужчины? И для женщины тоже.
Деньги считать все умеют, лишний раз подумает, бежать ли налево...

Просто создавать семью, вступать в брак надо осознанно. Если хочется просто попробовать - то не стоит начинать wink_rt_40.png. Живите просто так, гражданским сожительством. И никто никому ничего не должен.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 23.01.2014 15:34
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
И для богатого это будет ощутимая плата. И почему только для мужчины? И для женщины тоже. Деньги считать все умеют, лишний раз подумает, бежать ли налево... Просто создавать семью, вступать в брак надо осознанно. Если хочется просто попробовать - то не стоит начинать . Живите просто так, гражданским сожительством. И никто никому ничего не должен.
Я думаю - до решения о рождении детей - ваще лучше жить гражданским браком biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
сегодня знакомая звонила..она младше мужа на 10 лет ей 34 ..он рыбак-любитель. Притаранил 20 хвостов..она замучилась чистить-5 тушек в час. Мне поплакалась и пошла дальше чистить.Не,ну правильно,мужчина ловит,женщина чистит. Только вот эта женщина всего два года замужем и из кухни не вылазит..а муж кроме работы и рыбалки,любит комп и диван.Она секс выклянчивает раз в неделю. И вытащить его куда-то вместе сходить не может. Так что ее "жертвы" на кухне напрасны И не берите меня взамуж-
Я не рыбак! nono_rt_50.gif И очень с-с люблю! rtfm_rt_52.gif
Щас магазине полно рыбы. и филе продают готовое. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
массаж спины и стоп эта наше всё!
ну дак че тогда? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
а пузы от чего? от еды нинада жрать!
зашей рот ему тгда раз не надо. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
При измене или рукоприкладстве - квартира пострадавшей стороне и развод
он морду свою тебе подставит перед этим разозлив тебя и все- гуляй потом wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
За каждое произнесенное ругательное слово - 500 рублей в общую копилку.
ну еще если рыгнул или пукнул по штуке с рыла! wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну еще если рыгнул или пукнул по штуке с рыла!
Имеет смысл кормить супруга гороховым супом или фасольюwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
не обманывать друг друга
женились парень с девкой. При этом пообещали друг другу не врать. Чтоб не случилось - правду говорить.
Ну вот прожили они там 5 или 15 лет. Мужика отправили в командировку. Он возвращается обратно в поезде. Лежит на нижней полке и думает: "Какая у меня жена хорошая! Какие мы вообще с ней молодцы! Живем душа в душу! И самое главное- не врем!" Вот он лежит и вдруг с верхней полки нога женская свешивается. Красивая женская нога. Он думае- дай задену польчиком. Ни чего ведь не будет от этого... Просто пальцем один раз... Ну и задел. Ну вообщем закрутилось завертелось... Сошли они на станции какойто. Сняли гостиницу. Вот он лежит и думает - надо ведь жене правду сказать umnik2_rt_46.gif Вот он и пишет СМС: "Ехал в поезде. Подвернулась нога. Лежу. Целую. Твой муж."
biggrin_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он морду свою тебе подставит перед этим разозлив тебя и все- гуляй потом
biggrin_rt_40.png
Ага, если б у нас был такой пункт, я бы уж не велась на провокации. А так пусть еще докажет, что я его ударила)) А я бы уж компромат на него заранее готовила в случае чего))

По поводу срыгов и пуков. Лично у меня слава Богу нет знакомых мужчин, позволяющих себе такие вольности при женщине да и среди моих спутников жизни таких тоже не было))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Тратить жизнь на такого эгоиста.
Может он из ЛДПР? ohmy_rt_40.png им больше четырех раз в год нельзя! nono_rt_50.gif Указ Жириновского rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
и играть на музыкальном инструменте
на гармони - могу, на рояле- могу, а на трубе - не могу no2_rt_40.gif карты спадывают biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
кантри стайл
это че такое и чем едят? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ей не сидеть дома.мужчины -охотники
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
чтобы рыбу умел ловить
не могу я ее ловить no2_rt_40.gif в детстве на рыбалку все время ездили sad_rt_40.png ни чего хорошего в процессе ловли я не вижу. dntknw_rt_60.gif Ну вот я только рыбу делил biggrin_rt_40.png мне почему то всегда это доверяли mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Псе))Серег, жАнюсь на тебе))) Я ЗА двумя руками за брачный контракт, только у меня там будут одни обязательства на 99%, ну так и быть на 1% прав у супруга.(Шучу)
дак пиши какие rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ещё как важно! Меня вычеркнули из списка-я рыбу чистить не умею
готовить я писал. разница есть.
тока сдается мне что из Вас вообще кулинар не очень wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не надо сочувствовать...иной раз выругался - и злость и напряжение ушло...это еще чешский писатель Ярослав Гашек отмечал - мат - это механизм оперативной психологической разрядки Лучше сочувствуй тем, кто все держит в себе и постепенно в истерика превращается
Не встречала таких, у которых от культуры речи истерика была
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
усе, брачный контракт еще не подписав, выбросили в мусорный бак http://pikabu.ru/story/brachnyiy_dogovor_yumor_1366321
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр