загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
двое детей
Была 24.08.2014 12:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

04.04.11 20:50 девочки, дети вырастут, очень быстро... моим уже почти пятнадцать и десять и я понимаю, что старшей без меня лучше чем со мной.... а свое женское счастье найти тяжело.... вок когда сорок то уже задумаешься, что дальше.... »»»

11.04.11 22:11 спасибо за совет, уважаемый, но еще раз повторюсь, комп ОБЩИЙ (семейный), пользуются им все члены моей семьи.... мне вас жаль что у вас душа ассоциируется с компом... »»»

04.04.11 22:03 я такая вся правильная, так меня воспитали, что аж самой тошно.... долг перед детьми и родителями для меня на первом месте... меня уже подруги ругают, хватит мыть-стирать-готовить - ляг и лежи, отдыхай у тебя выходные, а я думаю, что неделю работать, а дети из школы придут им покушать надо, и муж тоже в холодильник заглядывает, хотя он не гордый, если что не по его - в ресторан сходит.... »»»

04.04.11 22:00 да я и приходила в 12 пару раз, только он приходит позже и не видит во сколько я прихожу - детей жалко, они ведь одни дома, я же мама все таки... »»»

04.04.11 21:49 я не спорю, всегда найдется помоложе и посимпатичнее, кто ищет - тот найдет.... и после 16 лет брака, очень сложно ответить на вопрос люблю ли я его.... а найти любовника не так то просто, поэтому многие из нас здесь,.... »»»

04.04.11 21:42 я даже и не пытаюсь силой его держать, я ему сказала что человек ищет где лучше, а рыба где глубже, и если он нашел - то пусть будет счастлив, больно резать, но тянуть еще больнее.... я не истеричка, скандалов не устраиваю, посуду не бью, просто закрываюсь в своей раковине как улитка и занимаюсь самоедством.... »»»

04.04.11 21:38 вот и я Настюша, очень стараюсь изменить свое отношение к этой ситуации, но пока плохо получается, просто иногда запрещаю себе на эту тему думать.... и все равно к ней возвращаюсь каждую минуту, хорошо что есть работа, хоть там иногда "забываюсь" вообще то раньше думала, что я сильная, подруги утешают, говорят что и выгляжу неплохо и умница, и хозяйка, только это не греет, когда видишь отношение мужа.... »»»

03.04.11 15:37 Юля спасибо за теплые слова, может быть и так и этак, я уже думала над этим, беда в том, что мой муж очень закрытый человек, и разговоры по душам у нас не в ходу... ему надо чтобы я обо всем сама догадалась.... »»»

04.04.11 21:30 а не могу фото загрузить, все время выдает ошибку, потому что размер не тот, уже пыталась уменьшить... но техника в руках дикаря - это груда металла, rolleyes_rt_40.gif видимо про меня, поможете? »»»

03.04.11 15:09 я знаю человека который очень убедительно фантазирует, при этом сам всегда верит в свои фантазии, но не всегда понимает почему другие в них не верят,,. и окружающим его близким людям очень тяжело от его этих фантазий.... »»»

03.04.11 15:17 а что делать если новые отношения со старым мужем и хотелось бы построить, а реально понимаешь, что ему уже это не надо, и все дальше зарываешься в ворох своих умозаключений по этому поводу, и шаг сделать все тяжелее.... »»»

04.04.11 21:22 Андрей, а может все гораздо проще... где живет ее мама? с вами? она работает? или все на вашей шее?? может быть ваша жена просто повторяет мамин опыт и ее слова?? а "накрутить" беременную женщину на скандал - не сложно.... »»»

04.04.11 21:00 знаете Татьяна, женщины эволюционируют, им приходится брать на себя все больше обязанностей - потому что мужчины все чаще стараются от этих обязанностей увильнуть с милым выражением лица, а у женщин - есть дети, а дети хотят кушать.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр