загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) ...заметьте - я этого не говорил - это всё Мила! ))))))))))))))))))))
не понимаю?.. что здесь страшного или я живу на другой планете?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
и молодых мам!!! ну а походу дела ,колясочку можно передать в надежные руки
Можно и передать, не часто и не на долго.
А так то можно ребенка совсем сдать, чтобы не мешал строить личную жизнь и развлекаться. Только мне уже не 18 лет, и рожала я не для этого. Вообще конечно для другой темы разговор, сори smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Можно и передать, не часто и не на долго. А так то можно ребенка совсем сдать, чтобы не мешал строить личную жизнь и развлекаться. Только мне уже не 18 лет, и рожала я не для этого. Вообще конечно для другой темы разговор, сори
а кто Вам говорит ,что часто и на долго,мне допустим хватает пару часиков в день встретиться с подругами ,но а если мужчина,тут нужно времени больше...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
не понимаю?.. что здесь страшного или я живу на другой планете?
...тсссс! ....Ксеня спалит! ))))))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...тсссс! ....Ксеня спалит! ))))))))))))))))
а почему собственно говоря ,я должна боятся уважаемую Ксению....может это и пошло ,но мне действительно не очень важно ,что обо мне думают,потому что я не думаю о них вообще...отношения между мужчиной и женщиной таковы ,что ОНИ иногда занимаются секосом,было б ошибкой взять коляску с собой,а оставить ребенка с няней и не много развлечся ,это помоему реально
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Для Ведьмочка, не скажу:

Милана, Максим шутит rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
девочки, дети вырастут, очень быстро... моим уже почти пятнадцать и десять и я понимаю, что старшей без меня лучше чем со мной.... а свое женское счастье найти тяжело.... вок когда сорок то уже задумаешься, что дальше... муж чужой человек, а как не ошибиться снова??? это только в кино "в сорок лет жизнь только начинается" дай Бога чтобы так и было, но лучше пораньше,... бабий век короткий
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...ну вот...опять я виноват! (((( ...девочки - не ссорьтесь пож.?! ...у нас с Ксю чистО платонические чуства такто если чё...к сожалению...wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
девочки, дети вырастут, очень быстро... моим уже почти пятнадцать и десять и я понимаю, что старшей без меня лучше чем со мной.... а свое женское счастье найти тяжело.... вок когда сорок то уже задумаешься, что дальше... муж чужой человек, а как не ошибиться снова??? это только в кино "в сорок лет жизнь только начинается" дай Бога чтобы так и было, но лучше пораньше,... бабий век короткий
Таня!!! ...мне 43 , развёЛся 2 года назад, старшему 20 уже, младшей 8...?! ...и чо? ...это повод ныть штоли?! ...всЁ в твоих руках - жизнь то ведь продолжается?! ...? ...))) ...бери себя уже в руки - и Успеха! wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
девочки, дети вырастут, очень быстро... моим уже почти пятнадцать и десять и я понимаю, что старшей без меня лучше чем со мной.... а свое женское счастье найти тяжело.... вок когда сорок то уже задумаешься, что дальше... муж чужой человек, а как не ошибиться снова??? это только в кино "в сорок лет жизнь только начинается" дай Бога чтобы так и было, но лучше пораньше,... бабий век короткий
Татьяна ,я об этом же говорю на сидимся мы еще дома!!! и какой он бабий век не короткий!!!это мифы созданые мужланами,надо просто взять и выйти... и немножко прибавить чертинки к характеру.....их ,море и все у наших ног biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Татьяна, Милана, спасибо! Важно выслушать разные точки зрения, а не только свою одну единственную.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Максим, спасибо, что беспокоитесь о моей репутации, это очень мило smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну вот...опять я виноват! (((( ...девочки - не ссорьтесь пож.?! ...у нас с Ксю чистО платонические чуства такто если чё...к сожалению...;)
ух ,ты какой лично ,я не с кем не ругаюсь и не спорю..у меня есть своя позиция и подстраиваться не буду..Да я буду оставлять ребенка с няней и ходить на гульки.. и мало того еще буду совращать мужиков очень долго и пускай лопнет мир от зависти от количества поклоников у моих ног
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
девочки, дети вырастут, очень быстро... моим уже почти пятнадцать и десять и я понимаю, что старшей без меня лучше чем со мной.... а свое женское счастье найти тяжело.... вок когда сорок то уже задумаешься, что дальше... муж чужой человек, а как не ошибиться снова??? это только в кино "в сорок лет жизнь только начинается" дай Бога чтобы так и было, но лучше пораньше,... бабий век короткий
Танюша, у каждого возраста свои прелести. Просто, мы, женщины, почему то думаем только о детях, а о себе -в последнюю очередь.И когда дети вырастают. у нас на душе -опустошенность. Моей дочери 21 год, сыну -18. Они молоды, у них свои интересы и очень мало во мне нуждаются. И здесь я уже им больше как друг-подруга, чем мама, но я тихо их так контролирую( читаю их книги, слушаю их музыку, приглашаю их друзей-подруг домой на чай с пирогами, и пр.), они мне доверяют. Если я спокойна за них, значит я теперь могу и о себе думать больше и больше времени уделять себе, общаться, ходить в театр. А одиночество придумали те, кому нечем заняться!! Я занята собой, любимой!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Танюша, у каждого возраста свои прелести. Просто, мы, женщины, почему то думаем только о детях, а о себе -в последнюю очередь.И когда дети вырастают. у нас на душе -опустошенность. Моей дочери 21 год, сыну -18. Они молоды, у них свои интересы и очень мало во мне нуждаются. И здесь я уже им больше как друг-подруга, чем мама, но я тихо их так контролирую( читаю их книги, слушаю их музыку, приглашаю их друзей-подруг домой на чай с пирогами, и пр.), они мне доверяют. Если я спокойна за них, значит я теперь могу и о себе думать больше и больше времени уделять себе, общаться, ходить в театр. А одиночество придумали те, кому нечем заняться!! Я занята собой, любимой!!
вот!!!!Мое одиночество это моя свобода.....Я люблю себя.... wub_rt_44.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
В моем понимании свобода не есть одиночество, и одиночество не есть свобода.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ух ,ты какой лично ,я не с кем не ругаюсь и не спорю..у меня есть своя позиция и подстраиваться не буду..Да я буду оставлять ребенка с няней и ходить на гульки.. и мало того еще буду совращать мужиков очень долго и пускай лопнет мир от зависти от количества поклоников у моих ног
Молодец!!! Подпишусь)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Максим, спасибо, что беспокоитесь о моей репутации, это очень мило
да не за што, Ксю, обращайся если чё -спасём твою рЕпутацыю! wink_rt_40.png...просто все на Тебя подумали поди- про свидание? )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ух ,ты какой лично ,я не с кем не ругаюсь и не спорю..у меня есть своя позиция и подстраиваться не буду..Да я буду оставлять ребенка с няней и ходить на гульки.. и мало того еще буду совращать мужиков очень долго и пускай лопнет мир от зависти от количества поклоников у моих ног
)))...ну начни с Меня тогда своё совращение? )))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))...ну начни с Меня тогда своё совращение? )))))
какой предсказуемый ответ,хотелось бы чего-то новеньког с чертинкой wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр