загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Молодец!!! Подпишусь)))
Вика, присоединяйся тогда к Миле?! ))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
какой предсказуемый ответ,хотелось бы чего-то новеньког с чертинкой
))) ну тогда мы с Викой начинаем без тебя! ))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Максим, спасибо, что беспокоитесь о моей репутации, это очень мило
да не за што, Ксю, обращайся если чё -спасём твою рЕпутацыю! wink_rt_40.png...просто все на Тебя подумали поди- про свидание? )))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) ну тогда мы с Викой начинаем без тебя! ))))
я обычно прилюдию пропускаю wink_rt_40.png и потом реальные ,то они лучше
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Россия, Колпино писала:
И я
...ну и ты Аня приходи тогда с нами гулять! )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я обычно прилюдию пропускаю и потом реальные ,то они лучше
))) ...достаточно смелые слова для этого сайта! респект! ...чё не спиш-то? полшестОго же только у вас?! wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) ...достаточно смелые слова для этого сайта! респект! ...чё не спиш-то? полшестОго же только у вас?!
...смелые слова?...по-моему это сайт знакомств ,если я не ошибаюсь...люди ,должны быть теми кто они есть ,а не сказочнымии принцами или принцессами,лукавить не могу и не буду...не сплю,братику в институт контрольную готовлю
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
...смелые слова?...по-моему это сайт знакомств ,если я не ошибаюсь...люди ,должны быть теми кто они есть ,а не сказочнымии принцами или принцессами,лукавить не могу и не буду...не сплю,братику в институт контрольную готовлю
ну....тагто тут совсем не все согласны- что это сайт знакомств - некоторые по-привычки и отутствия должного воспитания ведут себя как на ЛедиРу гденить.... и вопросы человеческой психо- и физиологии их оскорбляют видите ли! )))) ...есть же только одна точка зрения, имеющая право на существование -ИХ, а все остальные обязаны под неё подстраиваться - Им таК привычней и удобней потомушто! ))))
...тема контрольной брата - "знакомства в Рунете" ? )))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ну....тагто тут совсем не все согласны- что это сайт знакомств - некоторые по-привычки и отутствия должного воспитания ведут себя как на ЛедиРу гденить.... и вопросы человеческой психо- и физиологии их оскорбляют видите ли! )))) ...есть же только одна точка зрения, имеющая право на существование -ИХ, а все остальные обязаны под неё подстраиваться - Им таК привычней и удобней потомушто! )))) ...тема контрольной брата - "знакомства в Рунете" ? )))))
глупо конечно все это ..но не мне судить... wink_rt_40.png а вообще хочу сказать лучше свои мысли излогать в точнее,да и флирт с мужиком на взрослые темы прекрасен.... в реале же шутим все...кстати множество прекрасных знакомств происходят именно во время флирта...но ,а подстраиваться...начальства на работе хватает(там и точку зрения и подстраиваемся ,все молча кушаем и нервно курим в сторонке)
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да не за што, Ксю, обращайся если чё -спасём твою рЕпутацыю!...просто все на Тебя подумали поди- про свидание? )))
Какая интрига! biggrin_rt_40.png не знаю, подумал или, нет, переживем в любом случае, но мне все равно приятно! biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Крылатское, 48 лет
Анна, Москва, м. Крылатское, 48 лет.
 
Я тоже такая дико зашёренная была пару месяцев назад! Взяла няню (из Инета кстати). Замечательная женщина, добрая, за ребёнка очень переживательная, уберёт, мне ещё и еды приготовит! В общем, не жизнь у меня теперь, а сказка! )) Я уже и в киношки находилась, из салонов красоты не вылезаю. Хоть на человека-Женщину стала похожа! ))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Я тоже такая дико зашёренная была пару месяцев назад! Взяла няню (из Инета кстати). Замечательная женщина, добрая, за ребёнка очень переживательная, уберёт, мне ещё и еды приготовит! В общем, не жизнь у меня теперь, а сказка! )) Я уже и в киношки находилась, из салонов красоты не вылезаю. Хоть на человека-Женщину стала похожа! ))
вот и правильно Анна ,анологичная ситуация ..ребенок отнимает очень много времени ,но это не значит ,что я не женщина...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Танюша, у каждого возраста свои прелести. Просто, мы, женщины, почему то думаем только о детях, а о себе -в последнюю очередь.И когда дети вырастают. у нас на душе -опустошенность. Моей дочери 21 год, сыну -18. Они молоды, у них свои интересы и очень мало во мне нуждаются. И здесь я уже им больше как друг-подруга, чем мама, но я тихо их так контролирую( читаю их книги, слушаю их музыку, приглашаю их друзей-подруг домой на чай с пирогами, и пр.), они мне доверяют. Если я спокойна за них, значит я теперь могу и о себе думать больше и больше времени уделять себе, общаться, ходить в театр. А одиночество придумали те, кому нечем заняться!! Я занята собой, любимой!!
...дневники их читаю...по карманам втихушу шарю..... сэтим ничо не поделать - это в крови - иди йаду штоли выпей может уже ? .....и мужика себе заведи наконец! ...оно знаешли както пользительно уже. в нашем то возрасте...))))) ...дружба? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...итак, в питницу состоялось первое свидание с девушкой отсюда - нискажускем! ))) ...ходили в Колизей на служ.роман - фильм оцтойный - а девушка зачотная - детский психолог - попили пивка - мило поболтали - проводил её до дома - полобызались в дёсны ....на второе решили в кабак сходить ....может и отпишусь потом - но про третье свидание ТОЧНО отчёта не дождётесь - даже и не надейтесь! ))))) к чему это я? ...да к тому - что хватит может уже в вирте сидеть - идите в реальность - и берите уже своё щастье в свои руки - иначе никто вам его на блюдечке с каёмочкой не принесёт со всеми вытекающими!
...грустное окончане репорта.....Окся со мной вчера не пошла - чёто заистерила из-за моих постов на форуме....ревность штоли?! ...ничо не пойму...она ведь вроде взрослый умный человек - детский психолог....((((( ...пришлось на Арбенину одному идти....но так то я нашол конешно всера чем и с кем заняться конешно....но оксю чота жалко даже.....анкету она сёдня удалила и тел. не берёт...((((( ................зато с Ксю подружылся по настоЯщему! )))))))))))) ...превед кстате Ксю! wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...дневники их читаю...по карманам втихушу шарю..... сэтим ничо не поделать - это в крови - иди йаду штоли выпей может уже ? .....и мужика себе заведи наконец! ...оно знаешли както пользительно уже. в нашем то возрасте...))))) ...дружба?
По карманам не научена шарить...да и дети повода не дают, замечательные они у меня, в меня пошли!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png А кто сказал тебе, что у меня мужика нет? ты мне тоже приглянулся, да больно далеко живешь и мозг выносишь... smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
По карманам не научена шарить...да и дети повода не дают, замечательные они у меня, в меня пошли!!!! А кто сказал тебе, что у меня мужика нет? ты мне тоже приглянулся, да больно далеко живешь и мозг выносишь...
))) ...ну а кто тебе сказал што будет легко ?! )))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А я могу только с колясочкой в парк, в кино не ходила уже полгода - если руки освобождаются, до таких развлекух никак не доходят)))
...красной? ....тогда мы идём к тебе! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
По карманам не научена шарить...да и дети повода не дают, замечательные они у меня, в меня пошли!!!! А кто сказал тебе, что у меня мужика нет? ты мне тоже приглянулся, да больно далеко живешь и мозг выносишь...
...значит - надо увеличить дозу "мужыка" - пока тебе не помогает ещё чтото! ))))) ....а насчёт "далеко живёшь" - ...нуууу....это спорный вопрос! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...красной? ....тогда мы идём к тебе! )))
...или синей ? cool_rt_40.png unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...или синей ?
Доктор, ты там еще не всех мамочек в горьковском распугал?)))))
Красная, 3-х колёсная!)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр