загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 15:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Несколько лет слушал еженедельные передачи Лабковского на Эхе Москвы. Потом вышел какой-то закон, и Венедиктов был вынужден расстаться с Лабковским.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хм... Любопытства ради, послушал первые 4 мин. Без не нормативной лексики не обойтись...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ролик начинается со слов "с-с на первом свидании"
и далее тоже о с-се
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ролик начинается со слов "ceкc на первом свидании" и далее тоже о ceкcе
Какая свежая тема))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
До первого свидания ещё дожить надо. А то пишет, предлагает "прогуляться". Я соглашаюсь. Он несколько дней не заходит на сайт. Затем заходит, читает моё сообщение и ... не отвечает.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
До первого свидания ещё дожить надо. А то пишет, предлагает "прогуляться". Я соглашаюсь. Он несколько дней не заходит на сайт. Затем заходит, читает моё сообщение и ... не отвечает.
Фото ставить не пытались?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
До первого свидания ещё дожить надо. А то пишет, предлагает "прогуляться". Я соглашаюсь. Он несколько дней не заходит на сайт. Затем заходит, читает моё сообщение и ... не отвечает.
За это время он нашел женщину с фото
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какая свежая тема))
Дело не в теме. А в ее раскрытии. Михаил Лабковский - известный с-сопатолог. Автор нескольких книг. По обозначенной теме.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не пыталась.
Прощается стотысячно,если вы стройная красавица.А вообще мужчине надо видеть кого он приглашает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какая свежая тема))
я не против, но ролик об одном, а заголовок о другом
на ускор в 2 раза прокрутила
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кстати, индивидуальная консультация Лабковского стоит 90000 руб. Цена трехлетней давности.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кстати, индивидуальная консультация Лабковского стоит 90000 руб. Цена трехлетней давности.
Приветствую вас!Спасибо что пришли в этот прекрасный зал.Тема нашей лекции-"Как заработать миллион рублей за один день?"
-Товарищи,наш зал вмещает 1000 человек и он сегодня полон!(Аплодисменты)...А билет стоит 1000 руб...Ну в общем ....Лекция окончена,ло свидания!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Приветствую вас!Спасибо что пришли в этот прекрасный зал.Тема нашей лекции-"Как заработать миллион рублей за один день?" -Товарищи,наш зал вмещает 1000 человек и он сегодня полон!(Аплодисменты)...А билет стоит 1000 руб...Ну в общем ....Лекция окончена,ло свидания!
Индивидуальная означает, что эту сумму платит один человек. И поверьте, находятся люди, готовые заплатить такие деньги. За советы Лабковского.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прощается стотысячно,если вы стройная красавица.А вообще мужчине надо видеть кого он приглашает.
Если там будет нечто похожее на вот это,я согласен и вслепую.

Но опять-таки где гарантия?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кстати, индивидуальная консультация Лабковского стоит 90000 руб. Цена трехлетней давности.
А чё не миллион? Или два? Господи, сколько же идиотов в России-матушке...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 16:47
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Индивидуальная означает, что эту сумму платит один человек. И поверьте, находятся люди, готовые заплатить такие деньги. За советы Лабковского.
Без лоха и жизнь плоха.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А я с отцом своей дочери ходила на встречу вслепую biggrin_rt_40.png , пошла с сестрой и мы на каждого высокого ( знала только рост 195) смотрели и пытались догадаться, он не он.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А я с отцом своей дочери ходила на встречу вслепую
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр