загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хотелось бы поговорить на тему внешнего вида на первом свидании.
На сколько он для вас важен?
Заморачиваетесь ли вы подготовкой образа, прическа, красивая одежда и прочее..
На сколько для вас важен внешний вид партнера....

И отдельно вопрос женщинам:
что вы одеваете обычно на свидание? И какую одежду считаете недопустимой для встречи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Наверное, чрезмерно откровенную и небрежную недопустимой считаю.

Идеально на первом свидании быть в комфортном для себя образе, не пытаться сделать то, чего нет. Относится и к мужчинам и к женщинам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все зависит от того,где будет первое свидание.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы поговорить на тему внешнего вида на первом свидании. На сколько он для вас важен? Заморачиваетесь ли вы подготовкой образа, прическа, красивая одежда и прочее.. На сколько для вас важен внешний вид партнера.... И отдельно вопрос женщинам: что вы одеваете обычно на свидание? И какую одежду считаете недопустимой для встречи?
Всё зависит от формата и места встречи.

Всегда готовлюсь, естественно.

1. Одежда в которой чувствуешь себя богиней.
2. Волосы в порядке
3. Любимый аромат
4. Обувь красивая и удобная, чтобы потом не думать о том как разуться быстрее.

Ну и в сумочке помада и аромат, чтобы обновить при удобном случае.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Не будет второго шанса произвести первое впечатление flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 14:23
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не будет второго шанса произвести первое впечатление B)
Часто это обманчиво.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Недавно что-то подобное обсуждали)
Не считаю первую встречу свиданием. Просто хочется увидеть человека, поболтать. Без пафоса и рЭсторанов. И чтобы не было затянуто. Приятно, если человек аккуратно выглядит и дружелюбно настроен, бОльшего не жду. Сама на первую встречу особенным образом не готовлюсь и выгляжу естественно, как в обычной жизни. Могу после работы встретиться, писала уже где-то. А с кем встречалась, те знают)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Наверное, чрезмерно откровенную и небрежную недопустимой считаю. Идеально на первом свидании быть в комфортном для себя образе, не пытаться сделать то, чего нет. Относится и к мужчинам и к женщинам.
Согласна give-rose_rt_60.gif
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Стереотип говорит о том, что встречаем по одёжке.
Конечно же готовлюсь к встрече, но не поеду за новой рубашкой.
Аккуратность, чистота и естественно комфорт должен присутствовать в одежде.
Что касается встречающей стороны, обращаю внимание на вкусы человека. Ценю подготовленность. Ведь для меня же старалась.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы поговорить на тему внешнего вида на первом свидании. На сколько он для вас важен? Заморачиваетесь ли вы подготовкой образа, прическа, красивая одежда и прочее.. На сколько для вас важен внешний вид партнера.... И отдельно вопрос женщинам: что вы одеваете обычно на свидание? И какую одежду считаете недопустимой для встречи?
Самое главное для меня, чтобы было удобно, потому что это обычно прогулка, кофе. Вызывающий внешний вид не к месту точно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Чем проще, тем лучше.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
На встречу, скорее всего, приду в джинсах)))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы поговорить на тему внешнего вида на первом свидании. На сколько он для вас важен? Заморачиваетесь ли вы подготовкой образа, прическа, красивая одежда и прочее.. На сколько для вас важен внешний вид партнера.... И отдельно вопрос женщинам: что вы одеваете обычно на свидание? И какую одежду считаете недопустимой для встречи?
Заморачиваюсь. Бывало меняла одежду и макияж перед самым выходом))) Только несколько лет свиданий не было. Вчера впервые...в zoom. Партнера оцениваю не по одежде. Сначала смотрю в глаза, слушаю голос, сравниваю с образом, который создала сама, общаясь по переписке
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На встречу, скорее всего, приду в джинсах)))
Я тоже в них обычно))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы поговорить на тему внешнего вида на первом свидании. На сколько он для вас важен? Заморачиваетесь ли вы подготовкой образа, прическа, красивая одежда и прочее.. На сколько для вас важен внешний вид партнера.... И отдельно вопрос женщинам: что вы одеваете обычно на свидание? И какую одежду считаете недопустимой для встречи?
Предпочитала в последние годы пересекаться в виде приближенном к тому "как есть".
Жить-то не с картинкой, какую я эпизодически могу нарисовать, а со мной ежедневной. Считаю, что это была успешная для меня тактика)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.05.2020 14:39
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не будет второго шанса произвести первое впечатление
Я со своим мужем познакомилась случайно. Это была вылазка на природу, я в принципе не настраивалась на знакомство. Была в джинсах, об’емной футболке, под которой мало что угадывалось, без косметики. Но было настроение, и задушевность какая-то. А после случилось и свидание. И впечатление произведено было то , что надо)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Приглашает женщина сразу к себе домой,в семейных трусах не поедешь,как то уж не удобно или можно все же?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 14:38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы поговорить на тему внешнего вида на первом свидании. На сколько он для вас важен? Заморачиваетесь ли вы подготовкой образа, прическа, красивая одежда и прочее.. На сколько для вас важен внешний вид партнера.... И отдельно вопрос женщинам: что вы одеваете обычно на свидание? И какую одежду считаете недопустимой для встречи?
Всегда тщательно готовлюсь к первому свиданию, да и к последующим в принципе- макияж, одежда, укладка, парфюм...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Только несколько лет свиданий не было
Ты такая красотка, тебе непременно нужно ходить на свидания!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мой внешний вид на первом свидании для меня не особо важен. Прихожу в том, в чем хожу обычно. Даже губы не крашу. Внешний вид мужчины на первом свидании для меня не особо важен. Было даже такое, что мужчина явился на первое свидание в рабочем комбинезоне, и меня это не отпугнуло
Ду уж,нет на тебя Алексея)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Естественность это самое главное для меня. Никогда не оцениваю человека по одежке.
Сама специально не готовлюсь,т.е обычные манипуляции,которые я провожу ежедневно.
Первая встреча для меня не свидание и я предпочитаю,чтобы это была прогулка,а не сидение в кафе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр