загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Верю, но фильтрую. Ты вот Паша тож врешь. Есть у тебя женщина, которая тебе нравится и хочешь ее вернуть. Правда ж?
Да.Видео не могу одно найти..Врезалось в память то хоум видео одно,короче.не скачал,по дурости(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предпочитаю попросить мужчину потаскать)
И букет и себя rolleyes_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну я образно про два года конечно. Я про то, что очень много мужчин отсеивается после двух месяцев общения. А потом уже можно его рассматривать как серьезного претендента на встречу, тогда и общение другое. Так что больше двух месяцев.
Мамадарагая, я бы сама не выдержала 2 месяца))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И букет и себя
На первом свидании- только букет)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мамадарагая, я бы сама не выдержала 2 месяца))
Куда спешить то?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мамадарагая, я бы сама не выдержала 2 месяца))
Я понимаю...вы про ночи любви
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Куда спешить то?
А куда тянуть? Поговорили, нашли общие точки соприкосновения, следующий этап - встреча. Которая бывает первой и последней. Не срослось - идём дальше.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я понимаю...вы про ночи любви
Нет, Паша. Я про дни суровой действительности sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.Видео не могу одно найти..Врезалось в память то хоум видео одно,короче.не скачал,по дурости(
Не, я не про видео. А про реальную женщину. Хватит нам лапшу на уши вешать, она соскальзывает, Паш. tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы поговорить на тему внешнего вида на первом свидании. На сколько он для вас важен? Заморачиваетесь ли вы подготовкой образа, прическа, красивая одежда и прочее.. На сколько для вас важен внешний вид партнера.... И отдельно вопрос женщинам: что вы одеваете обычно на свидание? И какую одежду считаете недопустимой для встречи?
Конечно, внешний вид важен) Но с возрастом смиряешься со своей неидеальностью и на попытки совместить естественность и безупречность уже не тратишь много усилий. Достаточно быть самой собой.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Конечно, внешний вид важен) Но с возрастом смиряешься со своей неидеальностью и на попытки совместить естественность и безупречность уже не тратишь много усилий. Достаточно быть самой собой.
Ханна, как Ваше самочувствие? Вас уже выписали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я не про видео. А про реальную женщину. Хватит нам лапшу на уши вешать, она соскальзывает, Паш.
Нет у меня никого,кроме детей..Могу ссылки скинуть только любимых сайтов.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ханна, как Ваше самочувствие? Вас уже выписали?
Спасибо, много лучше, уже дома!! Теперь с дочкой эпопею пережить бы и все вообще было бы прекрасно!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На счет одежды сильно не заморачиваюсь, могу быть и в джинсах, и в футболке. А вот причёске и макияжу внимания много уделяю. Так, что на одежду никто особо уже не обращает внимания happy2_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А куда тянуть? Поговорили, нашли общие точки соприкосновения, следующий этап - встреча. Которая бывает первой и последней. Не срослось - идём дальше.
Да если понимаешь, что скорее всего она будет первой и последней, то зачем она вообще нужна?
Между людьми, которые встречаются, должно быть больше общего, чем просто пересечение интересов. Ну вот любит он холодец например, ещё и прекрасно готовит его, это не повод ходить с ним на свидание и тратить время и силы...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно то ваще лень..Куда то наряжаться,куда то там идти.Лучше на детей потратить деньги,чем на цветы.Или на продукты.Человек-животное социальное...Общение,конечно хочется..Но,но,но.. Бабки надо надо на все.А без них смысла нет что то там мутить.
В первое свидание можно просто прогуляться без цветов.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
А я отвык от свиданий. Буду вспоминать молодость. Встречи с друзьями, там все просто. Хотя замечаешь, что некоторые девчонки прихорашиваются.
Вот что меня всегда забавляло, так это подготовка на корпоративные праздники. Во всеоржие идёт боевой раскрас, нанимаются в офис парикмахеры, кто-то кого-то накручивает на бигуди. Эх!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На счет одежды сильно не заморачиваюсь, могу быть и в джинсах, и в футболке. А вот причёске и макияжу внимания много уделяю. Так, что на одежду никто особо уже не обращает внимания
А было так,что бы Вы не понравились?Чтобы не захотели с-са с вами?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В первое свидание можно просто прогуляться без цветов.
Дак это не от тебя зависит, а от мужчины, который пришёл с букетом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я только улыбался
Надо было букетик презентовать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр