загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
По уместности и по погоде всегда одеваюсь. В мужчине важно не то, как он вырядился сегодня, а чтобы всегда вид был опрятным и мне нравился его образ. В смокинге точно не надо всегда ходить)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2020 14:41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ду уж,нет на тебя Алексея)
А что бы он изменил?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что бы он изменил?))
Хотя да,он тогда устал от нее и заблокировал ее smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если честно то ваще лень..Куда то наряжаться,куда то там идти.Лучше на детей потратить деньги,чем на цветы.Или на продукты.Человек-животное социальное...Общение,конечно хочется..Но,но,но..
Бабки надо надо на все.А без них смысла нет что то там мутить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
как разуться быстрее.
Или убежать? sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно то ваще лень..Куда то наряжаться,куда то там идти.Лучше на детей потратить деньги,чем на цветы.Или на продукты.Человек-животное социальное...Общение,конечно хочется..Но,но,но.. Бабки надо надо на все.А без них смысла нет что то там мутить.
Ааа, так вот почему не дают! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно то ваще лень..Куда то наряжаться,куда то там идти.Лучше на детей потратить деньги,чем на цветы.Или на продукты.Человек-животное социальное...Общение,конечно хочется..Но,но,но.. Бабки надо надо на все.А без них смысла нет что то там мутить.
Время упустите. Главное, чтобы не было мучительно больно потом, пролистывая странички жизни
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он бы высказал мне свое "фу, как так можно" и "фу, с кем вы встречаетесь"
Вы думаете, это так для него важно?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно то ваще лень..Куда то наряжаться,куда то там идти.Лучше на детей потратить деньги,чем на цветы.Или на продукты.Человек-животное социальное...Общение,конечно хочется..Но,но,но.. Бабки надо надо на все.А без них смысла нет что то там мутить.
Умная женщина поймет и без цветов,если знает положение данного мужчины,а с королевами,как они себя подносят часто,нет смысла даже общаться.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он бы высказал мне свое "фу, как так можно" и "фу, с кем вы встречаетесь"
В фитнес ходила,кстати?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все зависит от того,где будет первое свидание.
Куда вы обычно приглашаете, дядь Коль, на первое свидание?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Время упустите. Главное, чтобы не было мучительно больно потом, пролистывая странички жизни
Одинокая старость форева
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня был случай, когда пригласила мужчину с сыном на борщ, зная, что у него недостаток в финансах. накормила , пообщались и попрощались)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Какие вы профессионалы по свиданиям. Я вот общаюсь пару лет сначала, чтоб узнать хорошо человека. Так что первые свидания редкость.
Буду читать и учиться, как ходить.
Расскажите тогда и про второе, что туда надевать? hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Так как я не крашусь, вообще, губы только накрасить могу, волосы уложить, чистенько, по обстановке одеться и все,главное хорошее настроение. Чтоб удобно было и в одежде и в обуви.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие вы профессионалы по свиданиям. Я вот общаюсь пару лет сначала, чтоб узнать хорошо человека. Так что первые свидания редкость. Буду читать и учиться, как ходить. Расскажите тогда и про второе, что туда надевать?
Так мы вам и поверили)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одинокая старость форева
Я даже не совсем о ней. Она где-то далеко, как сейчас кажется. Я про дни сегодняшние. Могли бы сделать себя и кого-то ещё счастливыми
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Куда вы обычно приглашаете, дядь Коль, на первое свидание?
Раньше в ресторан или в театр ,букет цветов естественно,а сейчас не знаю,никого не приглашал еще smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие вы профессионалы по свиданиям. Я вот общаюсь пару лет сначала, чтоб узнать хорошо человека. Так что первые свидания редкость. Буду читать и учиться, как ходить. Расскажите тогда и про второе, что туда надевать?
blink_rt_40.gif зачем столько времени тратить? Больше двух недель не обшалась, никогда, хотелось все реально посмотреть и услышать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня был случай, когда пригласила мужчину с сыном на борщ, зная, что у него недостаток в финансах. накормила , пообщались и попрощались)
И больше не виделись?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр