загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И больше не виделись?
Нет, но общаемся иногда)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
зачем столько времени тратить? Больше двух недель не обшалась, никогда, хотелось все реально посмотреть и услышать.
Вы больше верьте)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы больше верьте)
А зачем врать то?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Могли бы сделать себя и кого-то ещё счастливыми
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы больше верьте)
haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы больше верьте)
Я свое внимание ценю наверное даже больше, чем с-с.
Это как говорят, что с-с не повод для знакомства... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А зачем врать то?
Вы всему написаному верите?Никто не общается по 2 года в переписке кроме виртуалов,типа меня)
Аж уж женщины тем более ждут от мужчины каких то действий)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Раньше в ресторан или в театр ,букет цветов естественно,а сейчас не знаю,никого не приглашал еще
А домик у моря грустит в одиночестве и полумраке, пока вы по театрам гуляете cray_rt_40.png
Какой театр любите, какая постановка запомнилась? smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы всему написаному верите?Никто не общается по 2 года в переписке кроме виртуалов,типа меня) Аж уж женщины тем более ждут от мужчины каких то действий)
Общалась 2 месяца до 1 свидания)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я, к примеру, вообще не люблю цветы на первом свидании. Особенно, если предстоит долгая прогулка или поход в ресторан - носишься с этим букетом и постоянно боишься где-то его забыть.
Цветы, разумеется, мне нравятся. Но с доставкой на дом, плиз. А ещё лучше мандаринки happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
носишься с этим букетом и постоянно боишься где-то его забыть.
Предпочитаю попросить мужчину потаскать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предпочитаю попросить мужчину потаскать)
🙂😉
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Общалась 2 месяца до 1 свидания)
Думаю 2 месяца это тоже срок.Татьяна хотела сказать 2 месяца,просто по ошибке написала два года .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы поговорить на тему внешнего вида на первом свидании. На сколько он для вас важен? Заморачиваетесь ли вы подготовкой образа, прическа, красивая одежда и прочее.. На сколько для вас важен внешний вид партнера.... И отдельно вопрос женщинам: что вы одеваете обычно на свидание? И какую одежду считаете недопустимой для встречи?
Я всегда готова к первому свиданию. За искл. если вдруг ноги не побрила. И то в случае чего можно быстро купить одноразовый станок ))).
А вообще желательно ходить на свидание в обычном своем повседневном виде, без косметики даже. Чтобы партнёр не строил в отношении вас лишних иллюзий
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот так готовишься ,готовишься,а он потом тебе говорит что любит естественность,сппрашивается для чего наряжалась sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю 2 месяца это тоже срок.Татьяна хотела сказать 2 месяца,просто по ошибке написала два года .
Сейчас вообще карантин- не известно, когда закончится)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы всему написаному верите?Никто не общается по 2 года в переписке кроме виртуалов,типа меня) Аж уж женщины тем более ждут от мужчины каких то действий)
Верю, но фильтрую. Ты вот Паша тож врешь. Есть у тебя женщина, которая тебе нравится и хочешь ее вернуть. Правда ж?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А домик у моря грустит в одиночестве и полумраке, пока вы по театрам гуляете Какой театр любите, какая постановка запомнилась?
Современник,Три сестры,Дроздова,Чулпан Хаматова играли,я обычно заезжал на их служебную стоянку,актеры выходили и смотрели на меня,на машину,кто же так посмел и кто такой тут у них,я только улыбался smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю 2 месяца это тоже срок.Татьяна хотела сказать 2 месяца,просто по ошибке написала два года .
Ну я образно про два года конечно.
Я про то, что очень много мужчин отсеивается после двух месяцев общения. А потом уже можно его рассматривать как серьезного претендента на встречу, тогда и общение другое. Так что больше двух месяцев.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну я образно про два года конечно. Я про то, что очень много мужчин отсеивается после двух месяцев общения. А потом уже можно его рассматривать как серьезного претендента на встречу, тогда и общение другое. Так что больше двух месяцев.
У всех свои сроки и границы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр