загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И от Дать тоже зависит. Не на 100%, смотря какой мужчина.
Вася, что думаешь про срок, обозначенный в ролике?(2 месяца). Много или мало это? Как у тебя в основном бывает?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В вашем-то возрасте!
В его возрасте и надо сразу,на втором он и не захочет.. smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вася, что думаешь про срок, обозначенный в ролике?(2 месяца). Много или мало это? Как у тебя в основном бывает?
2-3 месяца это предел. Если дать после этого мужчина как правило успевает найти тетку которая уже дала, а Вы получается остаетесь на вторых ролях, как бы Вы ему не нравились.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, он этими советами хоть одну проблему разрешает?
Он все раскладывает по полочкам. Докапывается до сути проблемы. Прежде всего он психотерапевт. И только потом - ceкcолог.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 18:25
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Без лоха и жизнь плоха.
Вы просто обозначили, что для вас это дорого, не более того) Для кого-то это копейки, а лохи — это те, кому такие цифры кажутся невероятными, это же всё очевидно biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бывало мне и через полгода давали, ну остаешься другом, типа общаешься, спрашиваешь как дела, но не более того. В голове одна мысль, Дура!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы просто обозначили, что для вас это дорого, не более того) Для кого-то это копейки, а лохи — это те, кому такие цифры кажутся невероятными, это же всё очевидно
Для меня это тоже дорого. Но он дает и публичные лекции. Которые собирают полные залы.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ролик не слушал (не в восторге от Лабковского, как и от женщин, которые делают с-с товаром), за быстрой постелью не гонюсь, потому что не факт, что это будет здорово. Это в 20 лет крыло крышу гормонами так, что больше ничего не важно вокруг)

Ешё думаю, что по человеку чаще всего видно, что там может быть дальше после постели. Поэтому тема по большей части надумана и связана с внутренней неуверенностью людей, попыткой продать с-с, ощущением, будто обокрали, если отношения после с-са не сложились и так далее.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Для меня это тоже дорого. Но он дает и публичные лекции. Которые собирают полные залы.
Для меня тоже дорого. Но я не считаю лохами тех, кто покупает консультации Лабковского.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Приятеля за нос водила девушка Оля, два года ухаживал, не дает. Поехал в Кемерово, там на посиделках некая Галя затащила его в койку и дала. Все. Оля прощай. Оля потом год бегала а поезд то ушел. В общем давать надо вовремя.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для меня тоже дорого. Но я не считаю лохами тех, кто покупает консультации Лабковского.
Ню-ню...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Дело не в теме. А в ее раскрытии. Михаил Лабковский - известный ceкcопатолог. Автор нескольких книг. По обозначенной теме.
Названия книг можно? Вот не помню чтоб он книги писал... Одну написал да и ту не по этой теме
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 18:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Жаль, што мы с тобой в Белокаменной не встретились) Думаю бы, былоб Ап чём пАгАвАрить!))))....
Да я пока умирать не собрался. Ещё припрусь lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Он все раскладывает по полочкам. Докапывается до сути проблемы. Прежде всего он психотерапевт. И только потом - ceкcолог.
Прежде всего он семейный психолог, ну никак не с-солог и не психотерапевт
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне казалось, что это не обсуждается, тем более с третьими лицами, но ладно
Я как пример привела, а не про вас...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прежде всего он семейный психолог, ну никак не ceкcолог и не психотерапевт
Я думаю, у кого что болит)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я думаю, у кого что болит)
Ну разве что.... smile1_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я пока умирать не собрался. Ещё припрусь
Давай, Серёга, прись. Напьёмся) "Все бабы -дуры!"))))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приятеля за нос водила девушка Оля, два года ухаживал, не дает. Поехал в Кемерово, там на посиделках некая Галя затащила его в койку и дала. Все. Оля прощай. Оля потом год бегала а поезд то ушел. В общем давать надо вовремя.
При всем уважении, но если девушка не дает полгода, очевидно, что она ничего не хочет и не собираеться. Что значит надежда умирает последней
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр