загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана Дегтярева, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Оксана Дегтярева, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 06.04.2015 09:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны Дегтяревы на форуме ГдеПапа

17.03.15 17:08 Я думаю, что со мной он не сильно счастлив и сам запутался в чувствах. От того и пьет.... Может я пытаюсь себя успокаивать, а может пытаюсь разобраться в причинах и продумать дальнейшие действия. »»»

17.03.15 16:38 Спасибо всем за отклик! Вчера осторожно поговорила со своим мужчиной. Расстались они с бывшей женой, т.к. она себе нашла другого мужчину и сейчас живет с ним. Тем не менее он признался, что он до сих любит бывшую жену, что она ему постоянно снится, он постоянно думает о ней, т.... »»»

16.03.15 16:29 Наша с дочкой жизнь и психика, конечно, важнее. про общество это я так, к слову вспомнила...... »»»

16.03.15 15:51 Сестра моего мужчины как-то потом рассказала, что пару раз его кодировала, вытаскивала из запоя... но больше уже не может. sad_rt_40.png »»»

16.03.15 15:08 Good Man, спасибо Вам за Ваше мнение! В чем заключается мое "потребительское отношение", "прогрессирующий эгоизм", "бездушие"? Кроме навешанных ярлыков, подскажите, как действовать, чтобы исправить данную ситуацию!... »»»

16.03.15 15:00 Алексей, спасибо за мнение! А кроме обвинений можете предложить что-то дельное. Я именно за советом обратилась. Чтобы такие умные и знающие люди, как Вы могли подсказать в каком направлении двигаться, какие шаги предпринимать.... »»»

16.03.15 14:37 Я за то, чтобы расстаться, т.к. пьянство перечеркивает всего его достоинства. Но.... как объяснить дочке, что вот жили-жили, вроде все было хорошо, и раз.... опять вдвоем без папы. Да и свои чувства куда деть?... »»»

16.03.15 14:31 Бороться с алкоголизмом не получится. Он считает, что имеет право на такой "отдых". В состоянии опьянения считает, что я истеричка и слишком много от него требую (выражаю недовольство подобными пьянками)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр