загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не все сказки заканчиваются хэппи-эндом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это вы плохо себе представляете разницу между терапией и фармакологией! Вообще-то это не только самостоятельные науки, но и изучают их на разных факультетах, причем разное количество лет!
Зачем писать абсурд,если не знаете? И терапию.и фармакологию все медвузы на одном факультете изучают.На Лечебном,если что.Уж поверьте,учебный план я знаю хорошо,у меня врачебный диплом и "отлично" по фармакологии,а у Вас?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Зачем писать абсурд,если не знаете? И терапию.и фармакологию все медвузы на одном факультете изучают.На Лечебном,если что.Уж поверьте,учебный план я знаю хорошо,у меня врачебный диплом и "отлично" по фармакологии,а у Вас?
Специальность " провизор" изучают на фармацевтическом факультете ( в Москве он есть в ММА), специальность " терапия" изучают на факультете " лечебное дело" ( в Москве они есть во всех мед. ВУЗах), специальность " педиатрия" изучают на педиатрическом факультете... Продолжить ликбез для спецов с врачебным дипломом, изучающих все медицинские науки на одном факультете? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 17.03.2015 00:16
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Специальность " провизор" изучают на фармацевтическом факультете ( в Москве он есть в ММА), специальность " терапия" изучают на факультете " лечебное дело" ( в Москве они есть во всех мед. ВУЗах), специальность " педиатрия" изучают на педиатрическом факультете... Продолжить ликбез?
Один вопрос:зачем Вы тут вообще о провизорах писать стали?Я советовала спросить у терапевта,они фарму в вузах основательно учат,поэтому знают.Откуда провизор??blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Один вопрос:зачем Вы тут вообще о провизорах писать стали?Я советовала спросить у терапевта,они фарму в вузах основательно учат,поэтому знают.Откуда провизор??
Потому что фарму, как вы ее называете, терапевты учат в гораздо меньшем объеме, чем фармакологи! rtfm_rt_52.gif И уж если к кому и обращаться за помощью в случае запоя, то не к терапевту точно. fool_rt_58.gif nono_rt_50.gif Если есть нарколог, то к нему, а еще лучше - к человеку, который учился на фармацевтическом факультете, это кладези знаний прикладной фармакологии. secret_rt_44.gif Но координатами хорошего адвоката по уголовным делам лучше запастись в любом случае... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Потому что фарму, как вы ее называете, терапевты учат в гораздо меньшем объеме, чем фармакологи!
Ну,если Вам больше делать нечего,то можно и вообще к главному наркологу минздрава (или как там его)попытаться попасть,он ведь вообще тогда самый умный получается.
Для всех остальных скажу-знаний компетентного терапевта в объеме вузовской фармакологии вполне достаточно.Представьте себе,терапевты еще и детские болезни изучают,и детскую хирургию,хоть это не педиатрический факультет,и челюстно-лицевую хирургию,хоть факультет не стоматологический.Терапевт должен знать знает ОЧЕНЬ много.Как все врачи,впрочем.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
...Представьте себе,терапевты еще и детские болезни изучают,и детскую хирургию,хоть это не педиатрический факультет,и челюстно-лицевую хирургию,хоть факультет не стоматологический...
И именно поэтому часто не знают ничего! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вобщем, адвокат, адвокат и еще раз адвокат! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
-знаний компетентного терапевта в объеме вузовской фармакологии вполне достаточно...
Для чего достаточно? Для обсуждения на форуме - возможно, а для безвредного выведения из запоя, чтобы еще и жизненно важные органы не привести в критическое состояние - нет, обольщаться не стоит... wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И именно поэтому часто не знают ничего! Вобщем, адвокат, адвокат и еще раз адвокат
Будем надеяться,что всем страждущим только грамотные терапевты попадутся.
Впрочем,беспроигрышных адвокатов ещё меньше,чем компетентных врачей.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
а для безвредного выведения из запоя
Читайте топик внимательнее,знания терапевта нужны были никак не для выведения из запоя,только для успокоения-седации человека,находящегося под воздействием алкоголя!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Прочитала всю тему....ндаааа!автору поста пора научится в её возрасте отличать зерна от плевел...и не кидаться с юношеским максимализмом на амбразуры.запойный алкоголизм не искоренить,тем более если мужчина сам охотно в этом дерьме погряз.Уходите пока не поздно.поверьте мнение окружающих и объяснения с ребёнком это меньшее зло,чем принудительный с-с с алкашом и пьяные ночные куролесова.а уж перемена места жительства это вообще мелочи.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Меня бы это не испугало,имей я столько бенефитов от мужчинки-жилье,машину,часть зарплаты,секс,помощь по жизни,отсутствие рукоприкладства и многое другое.А пока бухает-своими делами можно занятся,да и вообще-лучше уж запой,чем с другими бабами мне изменять!Да,эта последняя мысль очень мудрая,как мне кажется.
Это как надо себя не уважать чтобы за кучу ржавого железа,пьяного с-са и птичьих прав в квартире стелиться перед первым встречным алкашом?откроют вам тайну..с-с в России есть и его много не с пьяными мужчинами....тачка не показатель благополучия....а жильё можно вполне себе снять....как то так!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Читайте топик внимательнее,знания терапевта нужны были никак не для выведения из запоя,только для успокоения-седации человека,находящегося под воздействием алкоголя!
Так вы его и успокоите...навсегда! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 17.03.2015 08:35
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Будем надеяться,что всем страждущим только грамотные терапевты попадутся. Впрочем,беспроигрышных адвокатов ещё меньше,чем компетентных врачей.
Тогда параллельно с поисками адвоката стоит начать сушить сухари! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тогда параллельно с поисками адвоката стоит начать сушить сухари!
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Неужели в Германии так плохо с мужиками,что наши алкаши приемлемым вариантом кажутся???!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Моё мнение - если плюсы превалируют над минусами, то человеку надо помогать, имеет некоторые основания в том, что я наблюдал. Нет семей без проблем, но мудрые и сильные люди их как то решают. А бегать можно всю жизнь, но дальше постели не убежать. А с возрастом перебирать все труднее, здоровья меньше, дети взрослее, работодатели - все более критичны, и в 45-50 закрыты почти все возможности. Понятно, бывают исключения, но для статистики - это погрешности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о какие плюсах в жизни с алкоголиком вообще можно говорить? это приговор.
тем более если он сам не хочет лечиться и его все устраивает.
помочь- это когда чел сам ХОЧЕТ бросить и просит помощи, насильно не поможешь никому.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Переживает из за проблем: машину чинить надо, дом...
Ай да проблемы... wacko_rt_40.gif
Оксана Дегтярева, Россия, Москва, 48 лет
Оксана Дегтярева, Москва, 48 лет.
 
Спасибо всем за отклик!

Вчера осторожно поговорила со своим мужчиной. Расстались они с бывшей женой, т.к. она себе нашла другого мужчину и сейчас живет с ним. Тем не менее он признался, что он до сих любит бывшую жену, что она ему постоянно снится, он постоянно думает о ней, т.к. раньше в этой квартире они жили вместе и все о ней напоминает sad_rt_40.png Не готов восстанавливать с ней отношения, т.к. измену считает самым тяжким предательством.
Кроме того сказал, что я дана ему Богом. И что он очень-очень меня любит. И счастлив, что мы вместе....
Полночи с ним вчера разговаривали по душам.


Возможно, все таки рано ему было начинать новые отношения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана Дегтярева, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за отклик! Вчера осторожно поговорила со своим мужчиной. Расстались они с бывшей женой, т.к. она себе нашла другого мужчину и сейчас живет с ним. Тем не менее он признался, что он до сих любит бывшую жену, что она ему постоянно снится, он постоянно думает о ней, т.к. раньше в этой квартире они жили вместе и все о ней напоминает Не готов восстанавливать с ней отношения, т.к. измену считает самым тяжким предательством. Кроме того сказал, что я дана ему Богом. И что он очень-очень
Так кого он любит? Бывшую жену или Вас? И так счастлив с Вами, что постоянно пьет? Вы так себя успокаиваете? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр