загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем привет. Я болею и нет просто сил переводить самой, английский я не знаю. Ребёнок тоже не силён и много других заданий и он тоже не очень хорошо себя чувствует.. Переведите плиз часть сказки. Гугл мне сейчас не в помощь. Ребенок будет очень признателен. И без флуда, что надо самому заниматься и так далее. Спасибо. t7402.gif

Перевод сказки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Иванушка выглядел очень испуганным,. Он открывает рот готовый позвать своих братьев.затем он видит большого красивогою коричневого( гнедого наверно) коня бегающего по полю.
Иванушка глядел на лошадь с до сих пор открытым ртом.у лошади было золотое седло и серебряные поводья.она выглядела как магическая( волшебная) лошадь. Она начинает есть пшеницу, и иванушка тихо подходит к ней и схватывает за поводья." ага! Я поймал тебя" кричит он." о , пожалуйста отпусти меня" сказала лошадь" я могу быть твоим другом. Если тебе когда нибудь понадобится моя помощь , только позови меня три раза.скажи сивка - бурка приди!" иванушке стало жалко коня и он отпускает его, но он не говорит своим братьям про коня. Когда они проснулись, иванушка глядел на утреннее солнце." идемте домой" говорит Андрей. " что за скучная ночь" говорит Сергей . иванушка следует за братьями улыбаясь себе.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Не судите строго..примерно как то так
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иванушка чувствовал себя воинственно( перефразируй как нибудь!)))). Он открыл рот, готовый закричать на своих братьев. Потом он увидел большого красивого коричневого коня, бегущего по полю.
Иванушка смотрел на коня все еще с открытым ртом. На коне было золотое седло и серебряные поводья. Конь выглядил волшебно. Конь начал есть пшеницу( в смысле колосья) , в этот момент Ив быстро вскочил на него и схватил поводья." Ага, я тебя поймал!"- Закричал он. " отпусти меня( позволь мне уйти) -сказал конь-я могу быть тебе другом. Если тебе понадобится помощь,тебе надо позвать меня 3 разща. Скажи, сивка-бурка приди ( явись)"
Ив пожалел коня и позволил ему уйти ( отпустил его), но он не стал рассказывать братьям о коне. Когда они проснулись, ив смотрел на утреннее солнце. "Идем домой"- сказал андрей. "Какая скучная ночь"- сказал сергей. Ив следовал за братьями, посмеиваясь
в скобках -варианты, есличо подправишь сама!)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Спасибо, девочки. Я просто в шоке. Они эти слова даже не изучали и проходят совершенно другое. Это задали им на дом наверное как самостоятельное. Да еще на вопросы писать ответы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блин, я по-русски забыла слово ГНЕДОЙ, спасибо, Саш!))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Не за что))) сама хотела все в прошлом написать пришлось испрать сказка то в simple) некомфортно даже)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не за что))) сама хотела все в прошлом написать пришлось испрать сказка то в simple) некомфортно даже)
в смысле в present?))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле в present?))
А ну да) с температурой 38.6 уже голова подтормаживает(
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2016 16:33
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А если учесть, что изначальный текст русской сказки по содержанию отличается от предлоденного, то задумалась-на фига козе баян!!!!! Детям зачем это?????
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если учесть, что изначальный текст русской сказки по содержанию отличается от предлоденного, то задумалась-на фига козе баян!!!!! Детям зачем это?????
Юль, я не знаю зачем. Я вообще в шоке от программы нашей школы именно анг.языка. Не то они изучают.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, девочки. Я просто в шоке. Они эти слова даже не изучали и проходят совершенно другое. Это задали им на дом наверное как самостоятельное. Да еще на вопросы писать ответы.
бред сивой бурки ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
бред сивой бурки ))))
И не говори.... ph34r_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
так чудно видеть русское на басурманском...перевратое до кучи....кам цу ми, бурка, квикли блин... wacko_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну если немножко покрасивее, по вот так:

Иванушка испугался. Он уже открыл рот, чтобы крикнуть и позвать братьев. Но тут увидел большую красивую гнедую лошадь, бегающую по его полю.
Иванушка смотрел на коня с открытым от удивления ртом. У коня было золотое седло и серебряные поводья. Кажется, это был волшебный конь! Он начал поедать пшеницу, а Иванушка тихонько подкрался к нему и ухватил за поводья. "Ага" Вот я и поймал тебя" - закричал Иванушка.
"Пожалуйста, отпусти меня!" - попросил конь "Я могу стать твоим другом. Если тебе когда-либо понадобится моя помощь, просто позови меня три раза. Скажи - Сивка-Бурка, явись!" Иванушке стало жаль коня и он отпустил его, но братьям о коне не рассказал. Когда они проснулись, Иванушка уже смотрел на утреннее солнышко."Пошли домой", сказал Андрей. "Ну и скучная же была ночь" - ответил Сергей. А и Иванушка шел за братьями и незаметно улыбался сам себе.

ЗЫ. Present Simple в данном случае будет переводиться на русский в прошедшем времени. Теория перевода сказок))).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну если немножко покрасивее, по вот так: Иванушка испугался. Он уже открыл рот, чтобы крикнуть и позвать братьев. Но тут увидел большую красивую гнедую лошадь, бегающую по его полю. Иванушка смотрел на коня с открытым от удивления ртом. У коня было золотое седло и серебряные поводья. Кажется, это был волшебный конь! Он начал поедать пшеницу, а Иванушка тихонько подкрался к нему и ухватил за поводья. "Ага" Вот я и поймал тебя" - закричал Иванушка. "Пожалуйста, отпусти мен
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а че-то я не помню....а разве в этой сказке Андрей был??? blink_rt_40.gif хорошо не Игарь....Ииииигааааарь....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а че-то я не помню....а разве в этой сказке Андрей был??? хорошо не Игарь....Ииииигааааарь....
Там Сергей есть.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
"...А Иванушка шел за братьями и незаметно улыбался сам себе..." дурачок хлопец...не иначе... tease_rt_82.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там Сергей есть.
надо перечитать Сивку внимательней.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а че-то я не помню....а разве в этой сказке Андрей был??? хорошо не Игарь....Ииииигааааарь....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ржунимагу!!!!
Страницы:
1
2
3
В теме "Перевод сказки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр